Перейти к содержимому

Фотография

Аппаратная коррекция фигурыкто делал поделитесь впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#41
Гулечка

Гулечка
  • Гость
  • 34 сообщений
Контакты по китайскому массажу так и не дождалась. зато нашла массажистку - 2 часа мнет ежедневно.
Понравилось - прошло уже 6 сеансов - эффект не только чувствуется он виден.
Еще нашла салон с аппаратным массажем. Процедура стоит 3 штуки.Типо миостимуляции. 45 минут лежишь - оно дребежжит. Простыни не одноразовые кажись. А так все бы ничего.
Там же прошла лимфодренаж. Не понравилось.
  • 0

#42
Анжелина05

Анжелина05
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Получила 3 сеанса массажа на ноги, 1 раз в месяц регулярно - общий массаж. Эффект потрясающий! Могу в личку закинуть адрес и расценки
  • 0

#43
fenomen7

fenomen7
  • Гость
  • 20 сообщений
Уезжала, не могла раньше ответить. Салон массажный находится по Толе би, Наурызбай батыра, называется "Thank you" прямо напротив бокового выхода Силк вей сити через Джержинского. Мастер хороший работает по понедельникам, средам, пятницам с 10 до 20 часов, расценки умеренные, как и в Китае по 30 евро максимум за сеанс. Можно договориться на выходные, если работаете. Массаж делается не чаще 1 - 2 раз в неделю. Записаться можно по телефону 317-57-15 или 8-701-710-23-97 спросить Карлыгаш. Массаж кайфный. Желаю удачи!
  • 0

#44
fenomen7

fenomen7
  • Гость
  • 20 сообщений
Целлюлит проходит через 6-7 сеансов массажа Гуаша
  • 0

#45
green beetle

green beetle
  • Гость
  • 35 сообщений


Прошла китайский массаж для живота, живот стал плоским. Очень довольна результатом. Могу дать рекомендацию



fenomen7
можно в личку контакты по массажу, заранее спасибо

У меня нет доступа в личку, дайте так координаты где можно сделать этот массаж
  • 0

#46
fenomen7

fenomen7
  • Гость
  • 20 сообщений
позвоните по телефону 317 57 15 Карлыгаш
  • 0

#47
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я как то года 3 назад ходила в Грацию на программу липосакция без операция, курс был расчитан на 1 месяц, каждый день, чередовали, сначала апараты (лимфодренаж) далее были иголки, в проблемные места а у меня это были ушки на ножках т.е галифе ну и целюлит, потом обертывание с водорослями и далее уже массаж. Т.к я не большая и была проблема только галифе, программу расчитали по миним-у. Результат дал о себе знать, я могла одевать чулки и ничего не вываливалось, кожа подтянулось.Но я до сих пор уверена, что эфект был из за иголок да и сами косметологи говорили, что это классная вещь. Буквально месяц назад позвонила в Грацию, цены не реально выросли и я решила просто пойти на а\массаж. Может кто знает, где еще делают такие иголки (я не знаю как правильно называется эта процедура)
  • 0

#48
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Вам просто нужен иглорефлексотерапевт. В достармеде одна работает Светлана Дмитриевна то ли Стебелькова, то ли Стебелякова. Попробуйте к ней, тел. ее нет к сож. но можно просто туда позвонить.
Я тоже как то делала мио, не помогло вообще. Иногда (раз в год) хожу на курс массажа+ обертывание, класс, но дорого, особ. водорослевое (8000тг), а когда мой косм. сделала мне холодное-горячее обертывание, думала коньки отброшу)) Еле до дома доехала. Мезотерапия кстати неплохая проца, мне оч. помогла. Подруге моей нет.
  • 0

#49
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
нужно ручной массаж делать он эфективней
  • 0

#50
fenomen7

fenomen7
  • Гость
  • 20 сообщений
Мы делаем ручной массаж по китайским методикам, очень эффективно, не очень больно. Наши кленты все довольны. Позвоните 317-57-15 для записи и консультаций, Карлыгаш. Салон находится по Толе би Джержинского
  • 0

#51
Dosabekova

Dosabekova
  • Гость
  • 22 сообщений
Что за миостимуляция. Кто пробовал? Можно похудеть или просто мышцы подтянутся?
  • 0

#52
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Что за миостимуляция. Кто пробовал? Можно похудеть или просто мышцы подтянутся?

миостимуляция - это гимнастика для ленивых ;)
мышцы подтягивает хорошо, а чтобы сбросить вес наверное надо в еде ограничиться.
  • 0

#53
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

я как то года 3 назад ходила в Грацию на программу липосакция без операция, курс был расчитан на 1 месяц, каждый день, чередовали, сначала апараты (лимфодренаж) далее были иголки, в проблемные места а у меня это были ушки на ножках т.е галифе ну и целюлит, потом обертывание с водорослями и далее уже массаж. Т.к я не большая и была проблема только галифе, программу расчитали по миним-у. Результат дал о себе знать, я могла одевать чулки и ничего не вываливалось, кожа подтянулось.Но я до сих пор уверена, что эфект был из за иголок да и сами косметологи говорили, что это классная вещь. Буквально месяц назад позвонила в Грацию, цены не реально выросли и я решила просто пойти на а\массаж. Может кто знает, где еще делают такие иголки (я не знаю как правильно называется эта процедура)

а к иголкам подключают провода и чувствуется такое покалывание, да? я пробовала,результаты хорошие,идет процесс расщепления жиров,тоже чередовала с водорослевым обвертыванием.
  • 0

#54
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я уже писала в теме про целлюлит.. повторюсь, надеюсь не забанят) я хожу на прессотерапию. вернее дохаживаю) 2 раза осталось. результат мне понравился - подтянулась кожа, отеки прошли, четкость фигуры обозначилась) целлюлит заметно уменьшился. да и для здоровья полезно - лимфодренаж, при дистонии хорошо кровь разгоняет - у меня конечности перестали мерзнуть. недостаток - низя при повышенном давлении. я сделала 10 процедур, потом еще 5 добавила - очень уж результат понравился, но нуждался в доработке. плюсы и отличия от массажа руками - нет синяков и болевых ощущений. перед тем как залезать в *скафандр* мазалась термо антицеллюлиткой от Эвелин. и полтора часа блаженства)))
  • -1

#55
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


я как то года 3 назад ходила в Грацию на программу липосакция без операция, курс был расчитан на 1 месяц, каждый день, чередовали, сначала апараты (лимфодренаж) далее были иголки, в проблемные места а у меня это были ушки на ножках т.е галифе ну и целюлит, потом обертывание с водорослями и далее уже массаж. Т.к я не большая и была проблема только галифе, программу расчитали по миним-у. Результат дал о себе знать, я могла одевать чулки и ничего не вываливалось, кожа подтянулось.Но я до сих пор уверена, что эфект был из за иголок да и сами косметологи говорили, что это классная вещь. Буквально месяц назад позвонила в Грацию, цены не реально выросли и я решила просто пойти на а\массаж. Может кто знает, где еще делают такие иголки (я не знаю как правильно называется эта процедура)

а к иголкам подключают провода и чувствуется такое покалывание, да? я пробовала,результаты хорошие,идет процесс расщепления жиров,тоже чередовала с водорослевым обвертыванием.

да,да, все так, вот хотелось бы повторить только иголки и оберьтывания, может еще где есть?
  • 0

#56
fenomen7

fenomen7
  • Гость
  • 20 сообщений
Массаж гуаша по эффективности такой же, что и иголки, только процедура намного приятнее и комфортнее
  • 0

#57
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
девчонки напишите где вы делали все это? и примерно цену плиз.
  • 0

#58
fenomen7

fenomen7
  • Гость
  • 20 сообщений
Салон по Толе би Джержинского, но могут переехать говорили, позвоните по тел 317-57-15 Карлыгаш, она в курсе, Цены вполне реальные, от 1500 и выше в зависимости от части тела
  • 0

#59
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Салон по Толе би Джержинского, но могут переехать говорили, позвоните по тел 317-57-15 Карлыгаш, она в курсе, Цены вполне реальные, от 1500 и выше в зависимости от части тела

спасибо, а мне сказала живот 2500,но нужно со спины начинать :laugh: еще 2500, и со скидкой получается
4 000... проходить нужно 10 сеансов
  • 0

#60
Julia08

Julia08
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Салон по Толе би Джержинского, но могут переехать говорили, позвоните по тел 317-57-15 Карлыгаш, она в курсе, Цены вполне реальные, от 1500 и выше в зависимости от части тела

спасибо, а мне сказала живот 2500,но нужно со спины начинать :laugh: еще 2500, и со скидкой получается
4 000... проходить нужно 10 сеансов



я звонила , сказали живот и бока все вместе за 1 сеанс 2000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.