Перейти к содержимому

Фотография

Аппаратная коррекция фигурыкто делал поделитесь впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#61
Julia08

Julia08
  • Частый гость
  • 72 сообщений
это нормальная цена или дешево ???
  • 0

#62
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Целлюлит проходит через 6-7 сеансов массажа Гуаша

прочитала о массаже гуаша, и не пойму каким образом, за 6-7 сеансов может пройти целлюлит, тем более без воздействия на проблемные места?Когда звонишь по указанным тел. говорят, что сначало нужно смотреть спину, ну хорошо 1 сеанс, потом говорят что пройти нужно 10 сеансов, массаж делается 1-2 раза в неделю, получаестя только на спину нужно 5 недель, а потом скажут что, гуаша на целлюлит не подействовал, и нужно еще 10-20 сеансов на проблемную зону например живот или бедра.Но таким образом, не стоит удерживать и увеличивать число клиентов, а качественным и эффективным массажем, а там как говорится язык до Киева доведет.Далее, когда звонишь (и не только я) говорят что стоимость 2500, а берут 2700.
Ну короче, говоря я так и не получила вразумительного ответа, могут ли мне сделать эффективный массаж на уменьшение объемов!
  • 0

#63
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Скажите а есть у кого-нибуть аппарат для миостимуляции в домашних условиях? Я как-то у подружки делала пару раз - у нее был эффект чуть ли не после 3 раза, ну я всего пару раз сделала... Но мышцы чувствительно так работали и на следующий день болели. Кто знает поделитесь впечатлениями и может где какую модель можно купить.
  • 0

#64
Anna_Belle

Anna_Belle
  • Гость
  • 22 сообщений
я ходила на аппаратную коррекцию фигуры. хотела от целлюлита избавиться. меня конечно же заверили, что весь целлюлит исчезнет. ну я добросовестно отходила 10 сеансов, результата нет. ладно думаю, похожу еще, может он у меня неподдающийся :weep: сходила еще на дополнительных 5 сеансов, то же самое. скажу сразу, целлюлит был не сильный, но даже он не уменьшился нисколько. только время и деньги зря потратила. жалко. лучше бы пошла к хорошему массажисту.
  • 0

#65
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Девушки, я слышала от мезо хороший эффект, может кто делал? Подскажите, как ваши ощущения? Не хочется деньги на ветер выкинуть. Знакомая делала, говорит 1-2 см в объеме ущло (живот, бедра)
  • 0

#66
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Работала в спа салоне, так пришла к нам одна дама на массаж. Я когда увидела у нее жуткие кровоподтеки и синяки на местах целлюлита, слегка испугалась. Говорю что за садист Вас так? Аппаратный говорит :-)
Наш массажист ни одного синячка никогда не оставлял :mad:

ИМХО. Лучше к массажисту грамотному ходить чем так себя уродовать. По цене то же самое получается, а эффект больший.
  • 0

#67
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
После родов ходила на т.н. гимнастику для ленивых. Ни разу не похудела. :rolleyes:
Потом перестала есть после 6 и сразу стала худеть.
  • 0

#68
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Какие только аппаратные и не аппаратные процедуры я прошла после родов, чтобы похудеть. :rolleyes:
Пришла к выводу, что надо подождать после родов минимум полгода. А потом начать уже ходить на всякие процедуры по похудению. А лучше через год.
Я через 3 месяца после родов пошла на Элпиджи, обертывания, особо не помогло, кожа немного лучше стала.
Потом через полгода пошла опять на элпиджи и мезо. От мезо плохо стало, не стала продолжать, элпиджи кожу лучше вроде сделал, но не похудела.
Потом пошла на массаж, больно было очень, не выдержала и бросила на 3 процедуре.
В итоге прочитала отзывы здесь на цт про прессотерапию, пошла туда, объемы хорошо ушли, особенно ноги и отеки ушли наконец-то.
Еще читала про крио сауну, где морозят и от этого вроде худеешь, но пока не знаю.
  • 0

#69
Marjanka

Marjanka
  • Гость
  • 21 сообщений

Девушки, я слышала от мезо хороший эффект, может кто делал? Подскажите, как ваши ощущения? Не хочется деньги на ветер выкинуть. Знакомая делала, говорит 1-2 см в объеме ущло (живот, бедра)


Я как-то делала мезотерапию на все тело, при этом не придерживалась диеты, но зато ходила на свои тренировки, знаете ни кг не ушло, тоже было жалко потраченных денег! а вообще, кому-то помогает, но опять же сидя на диете я и без мезо могу с большим успехом похудеть!
  • 0

#70
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

я ходила на аппаратную коррекцию фигуры. хотела от целлюлита избавиться. меня конечно же заверили, что весь целлюлит исчезнет. ну я добросовестно отходила 10 сеансов, результата нет. ладно думаю, похожу еще, может он у меня неподдающийся :D сходила еще на дополнительных 5 сеансов, то же самое. скажу сразу, целлюлит был не сильный, но даже он не уменьшился нисколько. только время и деньги зря потратила. жалко. лучше бы пошла к хорошему массажисту.


Тоже ходила на аппаратную коррекцию фигуры. Добросовестно отходила 2 курса. Результат- нулевой.
  • 0

#71
Lara88

Lara88
  • Гость
  • 23 сообщений
А у меня очень хороший результат ;) Ходила в женский центр, совместила массаж,обертывание и аппарат Эффект почувствовала уже после 3 процедуры. Массажистка очень хорошая делает с душой и видно, преживает за результат, а не за то, сколько с вас денег взять. Аппарат мы чередовали с массажем Чудо! На нем множество программ ультрозвук, лифтинг,миостимуляция, микротоки и еще куча всего. Кожа гладкая гладкая :kiss:
Но могу сказать точно - работает все в комплексе, если вы после процедуры порадуете себя вкусненьким-такого эффекта не будет :dandy:
  • 0

#72
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
расстроилась( дохаживаю 10 ю процедуру и бросаю нафег все это, иду на массаж, разбивать жиры.
хотя мышцы мне хорошо подтянули на этой гимнастики, но жира ни граммма не ушло(
  • 0

#73
KAT_ova

KAT_ova
  • Гость
  • 7 сообщений

расстроилась( дохаживаю 10 ю процедуру и бросаю нафег все это, иду на массаж, разбивать жиры.
хотя мышцы мне хорошо подтянули на этой гимнастики, но жира ни граммма не ушло(



У меня эффект был потрясающий, но я делала все в комплексе. А может, аппараты разные? Вы куда ходили как аапарат называется?
  • 0

#74
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
у меня боди систем, и транзион, сначала топят фанариками, потом скручивают мышцы.
мышцы подтягивает хорошо, но слой жира не убран, сегодня уже седьмое занятие.
  • 0

#75
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
так у вот сегодня был 8й сеанс...
результат как есть. верх живота минус 1,
середина минус 4 см, низ минус 2 , ляшки минус 5 и минус 6,
руки минус 1 см на одной.
вот такие результаты....чувствуется, что мышцы подтянулись, но всетаки хочется большего результата(
  • 0

#76
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

так у вот сегодня был 8й сеанс...
результат как есть. верх живота минус 1,
середина минус 4 см, низ минус 2 , ляшки минус 5 и минус 6,
руки минус 1 см на одной.
вот такие результаты....чувствуется, что мышцы подтянулись, но всетаки хочется большего результата(

ух,ты классно, а куда ходили?
  • 0

#77
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
в А-starty, а че это разве класна?
клаксна када 10 см за три дня)))

Сообщение отредактировал Dikko: 23.05.2010, 10:42:54

  • 0

#78
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
координатами поделитесь?Спасибо.
  • 0

#79
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений
мне кажется все это фигня
  • 0

#80
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
В прошлом году ходила на крио-терапию, отходила 10 сеансов.
Результаты:
целлюлит не ушел, но кожа стала более эластичной и упругой.
Кто нибудь делал ультразвуковую липосакцию? Есть результаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.