Перейти к содержимому

Фотография

Аппаратная коррекция фигурыкто делал поделитесь впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#121
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
также ктото про кавитацию писал
отзовитесь кто делал,какие резалты,где делают корошо,стоимость
проблемная зона бедра и руки..и то не сильно прямо проблемная но подкорректировать хочется
  • 0

#122
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений

также ктото про кавитацию писал
отзовитесь кто делал,какие резалты,где делают корошо,стоимость
проблемная зона бедра и руки..и то не сильно прямо проблемная но подкорректировать хочется

я делала. но я делала вместе с мезотерапией. здорово помогает, живот заметно спал.
  • 0

#123
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений




А миостимулятор где приобретали?
и сколько стоит?

я в цуме брала лет 5 назад,цена наверное уже неактуальна, но до сих пор работает, но хочу купить с большим количеством элекродов, сейчас у меня поясом и всего 4 электрода.

Я тоже очень довольна миостимулятором, результат обычно виден после 3 сеанса,главное не переборщить по времени :-)

А объем рук можно уменьшить с помощью миостимулятора?

На самом деле, можно использовать и для рук тоже. Просто ощущения были не самые приятные и крепить сложновато. Делала не потому ,что лишнее или подвисшее было ,а из чувства эксперимента ;-)
  • 0

#124
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


также ктото про кавитацию писал
отзовитесь кто делал,какие резалты,где делают корошо,стоимость
проблемная зона бедра и руки..и то не сильно прямо проблемная но подкорректировать хочется

я делала. но я делала вместе с мезотерапией. здорово помогает, живот заметно спал.

ДД, а где вы делали мезотерапию?
  • 0

#125
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
И ПРО КАВИТАЦИЮ ТОЖЕ РАССКАЖИТЕ))))))))где все делали?
за сколько тоже интересует..
вот можно ведь и с помощью спорта убрать эти несчастные 5 кг..но руки не уберутся все равно..
  • 0

#126
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений



также ктото про кавитацию писал
отзовитесь кто делал,какие резалты,где делают корошо,стоимость
проблемная зона бедра и руки..и то не сильно прямо проблемная но подкорректировать хочется

я делала. но я делала вместе с мезотерапией. здорово помогает, живот заметно спал.

ДД, а где вы делали мезотерапию?

я делала и мезо и кавитицию у одного мастера. на сейфуллина маметова.мезо стоило 8000. цена всегда такая. мне этого обьема хватало на живот и на спину, больше она колоть не будет, я ее сколько не просила всегда только один обьем мл. укололся и ходишь месяц ждешь когда спадет отек.НО! отек первые дни огромный!!! я ходила как беременная. через неделю уже нормально становиться, но болит капец и синики естественно присутствуют. первый день даже лежать больно, а еще и массаж надо делать обязательно обколатых зон(самому).но весь этот ужас только первые дня три.так отекает потому что она вкалывает самые мощные липолитики, которые в других салонах разбодяживают, чтобы количество процедур увеличить.ну и самое главное результат! поверте мне он есть!! очень хорошо разбивает жировые отложения!! а если сходить раза 4 подряд то вообще супер!это стоит тех мучений!
  • 0

#127
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений

И ПРО КАВИТАЦИЮ ТОЖЕ РАССКАЖИТЕ))))))))где все делали?
за сколько тоже интересует..
вот можно ведь и с помощью спорта убрать эти несчастные 5 кг..но руки не уберутся все равно..

рассказываю))делала на сейфулина маметова.делала живот руки и спину. как проходила процедура: ложишься на кушетку. мастер водит по проблемным зонам аппаратом такая штукенция круглая.и ты слышишь какой то звук как ультрозвук такой незнаю как описать. чем ближе к голове тем сильнее слышно, когда руки мне делала было очень громко. и причем этот звук слышишь только ты. а ощущений никаких нету.только звук. делала я раз в три или 4 недели уже не помню, результаты были. чуть ли не 10 см с живота, но опять же в паре с мезой. живот стоил 5000 точно помню сюда и бока входят и спина помоему , а руки не помню около 2000 вроде.

с помощью спорта можно конечно. но я не страдала лишним весом на тот момент. у меня именно был жир на животе который никаким упражнениям не поддавался.
  • 0

#128
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Где еще, кроме ЦУМа, продаются миостимуляторы?
  • 0

#129
EvaZa

EvaZa
  • Гость
  • 39 сообщений

И ПРО КАВИТАЦИЮ ТОЖЕ РАССКАЖИТЕ))))))))где все делали?
за сколько тоже интересует..
вот можно ведь и с помощью спорта убрать эти несчастные 5 кг..но руки не уберутся все равно..



я делала, всего 3 раза правда на галифе в парацельсе, результат ощутимый, 3 см ушло на тот момент, но это достаточно заметно уже. есть желание походить еще на такие процедуры. а еще есть супер аппарат транзион, вот на нем результаты просто шикарные, я только пробовала его 1 раз, за 1 раз ушло еще 3 см

кавитация мне обошлась 12 тысяч - 3 сеанса по акции купи купон. сейчас тоже акция началась но уже 17 стоит....(((

Сообщение отредактировал EvaZa: 09.11.2011, 10:49:49

  • 0

#130
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
вот katenok89 пишет что 2 тыс за сеанс на руки (?) 5 тыс за талию
Evaza - акция я так поняла на одну зону - 3 сеанса? не дешевле ли заплатить 3 раза по 2 тыс, или 3 раза по 5 тыс, чем платить 17 тыс? :spy:

Сообщение отредактировал Dezere: 09.11.2011, 11:08:33

  • 0

#131
EvaZa

EvaZa
  • Гость
  • 39 сообщений

вот katenok89 пишет что 2 тыс за сеанс на руки (?) 5 тыс за талию
Evaza - акция я так поняла на одну зону - 3 сеанса? не дешевле ли заплатить 3 раза по 2 тыс, или 3 раза по 5 тыс, чем платить 17 тыс? :spy:


да на одну зону! зону галифе. да наверное так выгоднее, а интересно аппараты отличаются чем-нибудь. просто без скидки в этом салоне стоит 15 тысяч одна процедура на одну зону галифе.

Сообщение отредактировал EvaZa: 18.11.2011, 13:26:23

  • 0

#132
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Друзья! Приглашаем воспользоваться интересным предложением: Долой лишние сантиметры! Скидка 70% на 3 процедуры ультразвуковой кавитации и лимфодренажа в «Paracelsus» SPA and Wellness centre»! . Подробности акции: http://bit.ly/tOeUK2



Акция закончилась 18 ноября :faceoff:
  • 0

#133
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

я делала и мезо и кавитицию у одного мастера. на сейфуллина маметова.мезо стоило 8000. цена всегда такая. мне этого обьема хватало на живот и на спину, больше она колоть не будет, я ее сколько не просила всегда только один обьем мл. укололся и ходишь месяц ждешь когда спадет отек.НО! отек первые дни огромный!!! я ходила как беременная. через неделю уже нормально становиться, но болит капец и синики естественно присутствуют. первый день даже лежать больно, а еще и массаж надо делать обязательно обколатых зон(самому).но весь этот ужас только первые дня три.так отекает потому что она вкалывает самые мощные липолитики, которые в других салонах разбодяживают, чтобы количество процедур увеличить.ну и самое главное результат! поверте мне он есть!! очень хорошо разбивает жировые отложения!! а если сходить раза 4 подряд то вообще супер!это стоит тех мучений!



Думаю мы с Вами у одного специалиста обслуживаемся,(Юля, да?) тоже делала мезо и обертывание у нее, а потом стала делать мезо и кавитацию, эффект замечательный.
Объемы хорошо уходят, я делала на живот, спину и внутреннюю сторону бедер. У меня синяков почти не было, а вот отеки это да, но у меня они на 2е сутки спадали.
  • 0

#134
кошка с зелеными глазами

кошка с зелеными глазами
  • Частый гость
  • 63 сообщений


я делала и мезо и кавитицию у одного мастера. на сейфуллина маметова.мезо стоило 8000. цена всегда такая. мне этого обьема хватало на живот и на спину, больше она колоть не будет, я ее сколько не просила всегда только один обьем мл. укололся и ходишь месяц ждешь когда спадет отек.НО! отек первые дни огромный!!! я ходила как беременная. через неделю уже нормально становиться, но болит капец и синики естественно присутствуют. первый день даже лежать больно, а еще и массаж надо делать обязательно обколатых зон(самому).но весь этот ужас только первые дня три.так отекает потому что она вкалывает самые мощные липолитики, которые в других салонах разбодяживают, чтобы количество процедур увеличить.ну и самое главное результат! поверте мне он есть!! очень хорошо разбивает жировые отложения!! а если сходить раза 4 подряд то вообще супер!это стоит тех мучений!



Думаю мы с Вами у одного специалиста обслуживаемся,(Юля, да?) тоже делала мезо и обертывание у нее, а потом стала делать мезо и кавитацию, эффект замечательный.
Объемы хорошо уходят, я делала на живот, спину и внутреннюю сторону бедер. У меня синяков почти не было, а вот отеки это да, но у меня они на 2е сутки спадали.



Девушки, если вам не трудно, вы не могли бы дать координаты специалиста? название салона? Хочу сделать мезо в области ног и боков) Заранее спасибо!
  • 0

#135
carry

carry
  • Гость
  • 29 сообщений
А я хожу в клинику Beautymed, мне оч. нравиться. Делаю LPG с липолитиками, эффект потрясающий. Сначала ЛПЖ, протом мезо, объем бедер уменьшился на 2 размера , еще была проблема "ушек" на талии после мезо действительно так пухнет и болит, но это того стоит! Я уже заканчиваю курс, муж тоже заметил изменения, целлюлит стал незаметен и кожа подтянулась, вообщем красотка , всем советую. Мезо у них стоит 10000( не бодяжат при вас вскрывают ампулу), ЛПЖ купила пакет 10 процедур оплатила получилась 82500 + 2 ппоцедуры получила в подарок! :) Еще год назад ходила на массаж к Олегу Витальевичу в этой же клинике, у меня была проблема со спиной, разогнуться не могла через 2 массажа отпустило, руки замечательные! Воть! :)
  • 0

#136
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений


я делала и мезо и кавитицию у одного мастера. на сейфуллина маметова.мезо стоило 8000. цена всегда такая. мне этого обьема хватало на живот и на спину, больше она колоть не будет, я ее сколько не просила всегда только один обьем мл. укололся и ходишь месяц ждешь когда спадет отек.НО! отек первые дни огромный!!! я ходила как беременная. через неделю уже нормально становиться, но болит капец и синики естественно присутствуют. первый день даже лежать больно, а еще и массаж надо делать обязательно обколатых зон(самому).но весь этот ужас только первые дня три.так отекает потому что она вкалывает самые мощные липолитики, которые в других салонах разбодяживают, чтобы количество процедур увеличить.ну и самое главное результат! поверте мне он есть!! очень хорошо разбивает жировые отложения!! а если сходить раза 4 подряд то вообще супер!это стоит тех мучений!



Думаю мы с Вами у одного специалиста обслуживаемся,(Юля, да?) тоже делала мезо и обертывание у нее, а потом стала делать мезо и кавитацию, эффект замечательный.
Объемы хорошо уходят, я делала на живот, спину и внутреннюю сторону бедер. У меня синяков почти не было, а вот отеки это да, но у меня они на 2е сутки спадали.

да Юля!замечательная девушка
  • 0

#137
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений



я делала и мезо и кавитицию у одного мастера. на сейфуллина маметова.мезо стоило 8000. цена всегда такая. мне этого обьема хватало на живот и на спину, больше она колоть не будет, я ее сколько не просила всегда только один обьем мл. укололся и ходишь месяц ждешь когда спадет отек.НО! отек первые дни огромный!!! я ходила как беременная. через неделю уже нормально становиться, но болит капец и синики естественно присутствуют. первый день даже лежать больно, а еще и массаж надо делать обязательно обколатых зон(самому).но весь этот ужас только первые дня три.так отекает потому что она вкалывает самые мощные липолитики, которые в других салонах разбодяживают, чтобы количество процедур увеличить.ну и самое главное результат! поверте мне он есть!! очень хорошо разбивает жировые отложения!! а если сходить раза 4 подряд то вообще супер!это стоит тех мучений!



Думаю мы с Вами у одного специалиста обслуживаемся,(Юля, да?) тоже делала мезо и обертывание у нее, а потом стала делать мезо и кавитацию, эффект замечательный.
Объемы хорошо уходят, я делала на живот, спину и внутреннюю сторону бедер. У меня синяков почти не было, а вот отеки это да, но у меня они на 2е сутки спадали.



Девушки, если вам не трудно, вы не могли бы дать координаты специалиста? название салона? Хочу сделать мезо в области ног и боков) Заранее спасибо!

87773543284Юлия
  • 0

#138
Dina Onis

Dina Onis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А кто-нибудь пробовал кавитацию в Накидори? А радиолифтинг? :)
  • 0

#139
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
девочки, кто-нибудь делал криолиполиз?
сестра начиталась про процедуру в Москве, стала гуглить - говорит, в Алматы тоже есть. Она у меня после родов, почти пришла в норму, но вот объем живота не спадает...

просто насколько я прочитала, криолиполиз не помогает если много жира (свыше 4-7 кг лишнего веса)... Для чего тогда эта процедура вообще нужна, не пойму
  • 0

#140
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
интересно было бы почитать отзывы о кавитации )

а кто делал миостимуляцию и лимфодренажный массаж? и еще elos-коррекцию фигуры
поделитесь отзывами )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.