Перейти к содержимому

Фотография

Аппаратная коррекция фигурыкто делал поделитесь впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#21
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

вообще перепробовала много чего оказывается. проходила озонотерапию, дважды, потому что результат в 1-й раз понравился, но очень-очень больно. Миостимуляция никак(( LPG понравился, к счастью))) Однако, 10 сенсов мало, нужно больше.

В этом году опять собираюсь ходить , памятуя успехи в прошлом, и потом процедура неболезненная, что меня вполне устраивает.


Да мало? я думала вполне достаточно будет,в принцтпе у меня вроде особых проблем нет,худеть мне не надо,целлюлита тож вроде особо не страдаю,хотелось просто немного подтянуть все! Как думаете мож все-таки хвватит 10 сеансиков? :laugh: Я в принципе тож постоянно раньше на всякие аппаратные массажи ходила ничего так мне нравилось! А вообще что этот LPG дает?
  • 0

#22
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Белка, видимо зависит от стадии, т.к. мне жутко не нра то что было ДО. И потом, жел-но, рекомендации выполнять. Вообще-то, я ко всему скептически отношусь, и очень требовательна к себе и к результату. Честно, отходила 10, а потом для поддержания скажем раз в неделю. При том, что не было возможности спортом заниматься. А вам может и хватит)))
  • 0

#23
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

вообще перепробовала много чего оказывается. проходила озонотерапию, дважды, потому что результат в 1-й раз понравился, но очень-очень больно. Миостимуляция никак(( LPG понравился, к счастью))) Однако, 10 сенсов мало, нужно больше.

В этом году опять собираюсь ходить , памятуя успехи в прошлом, и потом процедура неболезненная, что меня вполне устраивает.


так все таки болезненная или безболезненная?
вы куда ходили? можете телефон скинуть в личку?
  • 0

#24
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки что такое LPG? как это работает? и есть у нас в Алматы? и где?
  • 0

#25
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девченки я понимаю что темка ну очень старая! но может кто нибудь все же поделиться опытом LPG?
  • 0

#26
teppista

teppista
  • Гость
  • 12 сообщений
я бы тоже с удовольствием почитала отзывы по LPG, вот собираюсь попробовать сама. Мне порекомендовала коллега, говорит делала 1.5 года назад и таким путем убрала от 4 до 8 см - подтвердить не могу, т.к. в то время ее не знала. Но она однозначно в восторге, эффект продержался около 7 мес. Сейчас нашла один салон, где подешевле - но там администратор сказала, что это процедура эффекта похудения не дает (только с уколами), да и целлюлит не везде полностью убирает. Хотя в отличие от антицеллюлитного массажа безболезнена.
  • -1

#27
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

я бы тоже с удовольствием почитала отзывы по LPG, вот собираюсь попробовать сама. Мне порекомендовала коллега, говорит делала 1.5 года назад и таким путем убрала от 4 до 8 см - подтвердить не могу, т.к. в то время ее не знала. Но она однозначно в восторге, эффект продержался около 7 мес. Сейчас нашла один салон, где подешевле - но там администратор сказала, что это процедура эффекта похудения не дает (только с уколами), да и целлюлит не везде полностью убирает. Хотя в отличие от антицеллюлитного массажа безболезнена.



Я ходила в Арумед прошлым летом. Правда, показания у меня были не совсем антицеллюлитно-похудательные - убирала отечность и разминали ткани после оперативного вмешательтсва. В процессе бесед с врачом, проводившим процедуру (ну а что там еще делать? только болтать да вопросы задавать :) ) выяснила, что от целлюлита тоже помогает эта штука - и для похудения. 1 процедура приравнивается к скольки-то там массажам ручным - чему охотно верю (по ощущениям). За 12 процедур у меня ушла послеоперационная отченость и по паре см с каждой ноги (по одной не делают, так что вторая нога страдала за компанию).
Что она (процедура) из себя представляет в Арумеде: некое устройство с роликами и вакуумом - засасывает твою кожу с частью жировой ослйки между роликами - и когда его по тебе возят, они как бы перетирают ткани между собой. Т.е. эффект сразу как и от вакуумного массажа - и разминания руками, только посильнее. Не могу сказать, что совсем безболезненно - но: терпимо и эффективно. Так что если нет возможности ходить на массаж по 2 часа - выкроить в своем графике 30 минут сможет каждая.

Из аппаратной косметологии еще ходила на вакуумный массаж в ВогБьюти. Довольна. Тот же баночный массаж - только более удобной и менее травматичной банкой, не выворачивая себе запястий и с регулируемой степенью присасывания. Вкупе с криообертываниями (вот они сильно дорогие, заразки :eek: ) видимая апельсиновая корка разгладилась за 3 сеанса, без обмана. Муж критично оглядывал и оценивал реальный произведенный воздействиями эффект, оба довольны. Остальные 7 сеансов разбивали то, что видно при сильных сдавливаниях и скручиваниях кожи (т.е ту хитрую и малозаметную стадию, с которой можно совершенно спокойно жить).
  • 0

#28
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Комплексная терапия: инъекции+LPG
  • 0

#29
tat_ka

tat_ka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я бы тоже с удовольствием почитала отзывы по LPG, вот собираюсь попробовать сама. Мне порекомендовала коллега, говорит делала 1.5 года назад и таким путем убрала от 4 до 8 см - подтвердить не могу, т.к. в то время ее не знала. Но она однозначно в восторге, эффект продержался около 7 мес. Сейчас нашла один салон, где подешевле - но там администратор сказала, что это процедура эффекта похудения не дает (только с уколами), да и целлюлит не везде полностью убирает. Хотя в отличие от антицеллюлитного массажа безболезнена.


Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, что за салон, где подешевле, в ЛС. И нужно ли там приобретать костюм, или дают на прокат. Спасибо.

Вообще, хоть кому-то выше врач и говорила, что это не для похудения, но вот совсем недавно видела вполне профессиональную мед. программу по 1 каналу, что как раз лимфодренаж и способствует рассасыванию самых злостных жиров. Если, конечно, потом не объедаться. :confused:
  • 0

#30
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Вообще, хоть кому-то выше врач и говорила, что это не для похудения, но вот совсем недавно видела вполне профессиональную мед. программу по 1 каналу, что как раз лимфодренаж и способствует рассасыванию самых злостных жиров. Если, конечно, потом не объедаться. :fie:



Не совсем так: просто у меня причина для пользования услугой была не похудение :cry: отечность убирали в первую очередь - а похудение просто пошло фоном. Если конкретно на похудение нацелились - наверно, просто чуть-чуть изменят программу.
Костюмчик в Арумеде мне выдали условно бесплатно (одноразовый) - его себестоимость наверняка была заложена в стоимость процедуры :laugh:
Контакты Арумеда есть у них на сайте (та клиника, что на Тулебаева) - но они не из дешевых ... хотя и дешевле БьютиМеда, конечно.
  • 0

#31
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
хожу в спа отеля Достык, очень нравится, аппарат дермасоник
  • 0

#32
teppista

teppista
  • Гость
  • 12 сообщений


я бы тоже с удовольствием почитала отзывы по LPG, вот собираюсь попробовать сама. Мне порекомендовала коллега, говорит делала 1.5 года назад и таким путем убрала от 4 до 8 см - подтвердить не могу, т.к. в то время ее не знала. Но она однозначно в восторге, эффект продержался около 7 мес. Сейчас нашла один салон, где подешевле - но там администратор сказала, что это процедура эффекта похудения не дает (только с уколами), да и целлюлит не везде полностью убирает. Хотя в отличие от антицеллюлитного массажа безболезнена.


Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, что за салон, где подешевле, в ЛС. И нужно ли там приобретать костюм, или дают на прокат. Спасибо.

Вообще, хоть кому-то выше врач и говорила, что это не для похудения, но вот совсем недавно видела вполне профессиональную мед. программу по 1 каналу, что как раз лимфодренаж и способствует рассасыванию самых злостных жиров. Если, конечно, потом не объедаться. :hi:

Самое дешевое, что нашла в Beaty Med (курмангазы пушкина), одна процедура стоит 8 250 + каждая 6 процедура бесплатно, но костюм надо покупать самой 5 000 или около того. Я так еще и не сходила :lol: , но если костюм одноразовый и каждый раз надо покупать новый - то это вообще цена как везде т.е 12000.
Я на самом деле думала, то костют покупаешь 1 раз .
  • 0

#33
fenomen7

fenomen7
  • Гость
  • 20 сообщений
Прошла китайский массаж для живота, живот стал плоским. Очень довольна результатом. Могу дать рекомендацию
  • 0

#34
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений
Я ходила на этот LPG, точно здесь сказали от 10 сеансов - не будет никакого толку. Я отходила 8 и жадею что не бросила раньше. Эффекта особого нет, хотя в проспектах которые показывают в этом Бюти Мед, после 3 сеансов уже должен быть эффект. ВОобщем мое мнение, не стоят эти процедуры потраченных денег, лучше поищите хорошего массажиста.
:hi:
  • 0

#35
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
я прошлым летом ходила... тока не на LPG а на малость другую процедуру, типа более прорессивную :-) вся процедура примерно 2 часа длиться... сначала минут 30 лежишь под ультразвуком, чтобы жировая ткань размягчалась а потом аппаратный лимфодренажный массаж на все тело с массажным маслом... делается не через костюм, так что ничего не надо покупать (одноразовые трусики и тапочки входят в стоимость процедуры :lol: )... эффект вобщем был, хотя больше всего мне нравилось 2 часа расслабухи в салоне :spy: вот только удовольствие не из дешевых надо пройти 10, а лучше 15 процедур и эффект пропадает очень быстро, если его не поддерживать делая 1 - 2 процедуры в месяц... стоит примерно как LPG... так что если вы не готовы постоянно вкладывать в это деньги и время, лучше не начинайте, деньги на ветер :) по себе знаю...
  • 0

#36
Yalissa

Yalissa
  • Гость
  • 6 сообщений
а массаж тоже на аппарате
  • 0

#37
atlet

atlet
  • Гость
  • 16 сообщений

я прошлым летом ходила... тока не на LPG а на малость другую процедуру, типа более прорессивную :spy: вся процедура примерно 2 часа длиться... сначала минут 30 лежишь под ультразвуком, чтобы жировая ткань размягчалась а потом аппаратный лимфодренажный массаж на все тело с массажным маслом... делается не через костюм, так что ничего не надо покупать (одноразовые трусики и тапочки входят в стоимость процедуры :kiss: )... эффект вобщем был, хотя больше всего мне нравилось 2 часа расслабухи в салоне :D вот только удовольствие не из дешевых надо пройти 10, а лучше 15 процедур и эффект пропадает очень быстро, если его не поддерживать делая 1 - 2 процедуры в месяц... стоит примерно как LPG... так что если вы не готовы постоянно вкладывать в это деньги и время, лучше не начинайте, деньги на ветер :-) по себе знаю...


А вы за зубами тоже один раз в пятилетку ухаживаете? А почему за телом для вас 1 -2 раза в месяц много?
  • 0

#38
Гулечка

Гулечка
  • Гость
  • 34 сообщений
Люди! Весна скоро!!! Надо бы пройти процедуры...
Я прочитала всю ветку. К однозначному выводу не пришла.
Подумала и решила - что нужно походить все в комплексе. ЛПГ, лимфодренаж и обыкновенный массаж.

Ну а все-таки по ЛПГ и лимфодренажу у кого-нибудь есть супер понравившиеся салоны?
Жду в личку адреса и телефонв - если не жалко! :laugh:

Феномен7 - можно ваши рекомендации по китайскому массажу?
  • 0

#39
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Прошла китайский массаж для живота, живот стал плоским. Очень довольна результатом. Могу дать рекомендацию



fenomen7
можно в личку контакты по массажу, заранее спасибо
  • 0

#40
flos

flos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
можно мне тоже в личку контакты по массажу :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.