Перейти к содержимому

Фотография

Китайские автоGreat Wall, Faw...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#101
doc.som

doc.som
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток.
У меня автомобиль китайского производства Chery QQ с 2007года. Покупал свой первый, новый, автомобиль в кредит и через фирму "БАХУС". Процесс оформления и приобретения занял 2-3 дня(практически вся работа было проведена менеджерами данной фирмы). Обслуживание было, да и сейчас остаётся на высоте-сказывается профессиональный уровень и слаженность коллектива.
Первое впечатление - машина просто суппер, по сравнению с автопроммом российского производства. Машина скорее для бюджетников или тех , кто , любит экономить или ездить с минимум комфорта на дальние расстояния. За 940.000 у меня окзалась машинка, в которой имеется полный электр опакет(электрозеркала, обогрев заднего стекла, дворник на заднем стекле, стереомагнитолла, гидроусилитель руля, кондиционер, электростеклоподъёмники всех 4-х дверей)! Где за эту сумму возможно приобрести новое авто ? Плюс к этому услуги автосервиса (правда, пока авто новое в стране, следовательно и с зап.частями пока слабовато).
Во время эксплуатации, а на одометре 30.000, замечаний, нареканий нет. Даже в сильные морозы, а они в Казахстане зашкаливают за 40 градусов, в машине было тепло и комфортно - лобовое. передние боковые стёкла не запотели! Даже в сильные морозы, находясь на стоянке, машина заводится без проблем. Обзор с водитенльского места огромный, боковые стойки обзору не мешают, посадка удобная. Расход бензина на 100 км зимой в среднем 5-6 литров, а летом, при постоянном использовании кондиционера, 7-8 литров на 100 км. Машина легка в управлении, в городском потоке манёвренная. На стоянке с её габаритами проблем с парковкой нет. Машина вместительна, так как заднее седенье раскладывается по частям.
Эксплуатируя автомобиль второй год и каждый практически день, становлюсь поклонником китайского автопромма.
  • 0

#102
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Процесс оформления и приобретения занял 2-3 дня

это как? пока оформлял(а) потерялся ход времени :D :-)
  • 0

#103
sporty

sporty
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем, объясните чем же руководствуются люди, приобретая автомобиль китайского производства? Ведь можно купить за эти деньги какую то поддержанную машину, или добавив немного нормального корейца к примеру... В Алмате хватает предложений. Ладно, когда покупают новый автомобиль расчитывая на сервис и гарантию, но китаец?? Есть ли гарантия на него? и уверенность что он не развалится на части, после того как выехал изи салона ???
  • 0

#104
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хотите сказать что я безбашенный псих, купившии китайскую машину?

подержанный чразу после покупки на ремонт обычно загоняют.... а тут за те же деньги новый... и с гарантией.

кореец хорошо, но если нет лишних денег, а машина нужна? и какой такой новый корейскии джип стоит 20 с лишним баксов?

уверенности не было... но вот уже 2 года услинной эксплуатации... не сыпится, хоть убейся!

И вообще кто сказал что нет сервиса для китайцев?

З.Ы. за все время пользования по гарантии даже не обращался...
  • 0

#105
sporty

sporty
  • Гость
  • 22 сообщений
Нет, просто сейчас сама выбираю машину и в связи со сложившейся ситуацией с кризисом, хочется взять автомобиль, за имя которого не пришлось бы переплачивать, вот думаю взять корейца, предварительно SsangYong, кстати они от 23 000, (" и какой такой новый корейскии джип стоит 20 с лишним баксов?").
Т.е. хочется чтобы и надежный и красивый, поэтому думаю о корейцах,
а здесь наткнулась на ветку китайцы, вот и возникли вопросы....
спасибо за комменты ...

Сообщение отредактировал sporty: 17.03.2009, 12:25:42

  • 0

#106
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Тогда вперед за корейцем!
Рехтон и Кайрон хорошие... тока не знаю, это паркетники или внедорожники?

Вот у меня точно внедорожник... рама, мост, передок...
  • 0

#107
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Тогда вперед за корейцем!
Рехтон и Кайрон хорошие... тока не знаю, это паркетники или внедорожники?

Вот у меня точно внедорожник... рама, мост, передок...

А что у китайцев есть внедорожник ? (кромя поделки под уаз и ренг) :)
  • 0

#108
sporty

sporty
  • Гость
  • 22 сообщений

Тогда вперед за корейцем!
Рехтон и Кайрон хорошие... тока не знаю, это паркетники или внедорожники?

Вот у меня точно внедорожник... рама, мост, передок...


Рама у них есть! Значит внедорожники !!!
  • 0

#109
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Тогда вперед за корейцем!
Рехтон и Кайрон хорошие... тока не знаю, это паркетники или внедорожники?

Вот у меня точно внедорожник... рама, мост, передок...

А что у китайцев есть внедорожник ? (кромя поделки под уаз и ренг) :smoke:


есть.
  • 0

#110
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Изображение

Изображение

Это Great wall - hover

Сообщение отредактировал DJ_DOS: 17.03.2009, 16:16:48

  • 0

#111
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

есть.

и..... ?
  • 0

#112
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А это уже ZX Landmark

Изображение


video поездка по легкой грязи
rutube video
  • 0

#113
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
и ниччо...
  • 0

#114
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
и где тут хоть один внедорожник то ? SUV-ы есть, а внедора ни одного не вижу :smoke:
  • 0

#115
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

и где тут хоть один внедорожник то ? SUV-ы есть, а внедора ни одного не вижу :smoke:

В разныз старанх SUV, offroad, внедорожник и т.п. значат разные вещи...
Все относительно.
  • 0

#116
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В разныз старанх SUV, offroad, внедорожник и т.п. значат разные вещи...
Все относительно.

Да ты что !
расскажешь ?
  • 0

#117
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
The Daihatsu Rocky is a mini SUV manufactured by Japanese automaker Daihatsu between 1987 and 1998.

The Mitsubishi Pajero (IPA: /pəˈhɛroʊ, pɑˈxɛroʊ/)[1] is a sport utility vehicle manufactured by Mitsubishi Motors.

The Chevrolet Tahoe (and very similar GMC Yukon) is a full-size SUV from General Motors.

Hyundai Terracan is a SUV that was produced by Hyundai Motor Company from 2002 to 2007.

The Toyota RAV4 (pronounced "rav-four") is a compact crossover SUV built and marketed by the Toyota Motor Corporation.

The Toyota Land Cruiser is a series of four-wheel drive vehicles produced by the Japanese car maker Toyota Motor Corporation.
  • 0

#118
sporty

sporty
  • Гость
  • 22 сообщений
и сколько стоят эти китайские жьипы?
  • 0

#119
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
И еще по заявке Якута

The Hummer H1 is a civilian off-road vehicle based on the M998 High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle (HMMWV, or Humvee)

The K5 Blazer was the smallest full size SUV version of the General Motors C/K Trucks family.

The Great Wall Hover (Chinese: 长城哈弗) is a Crossover Utility Vehicle (CUV) sold by the Great Wall Motor Company

и т.д.
  • 0

#120
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И еще по заявке Якута

The Hummer H1 is a civilian off-road vehicle based on the M998 High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle (HMMWV, or Humvee)

The K5 Blazer was the smallest full size SUV version of the General Motors C/K Trucks family.

The Great Wall Hover (Chinese: 长城哈弗) is a Crossover Utility Vehicle (CUV) sold by the Great Wall Motor Company

и т.д.

И... ?
иль Америка пуп земли ?
То что у них нет понятия внедорожник это откладываеться отпечатком на весь мир ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.