Перейти к содержимому

Фотография

Цены на праворульные авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#201
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
У меня на стоянке Пыжик стоит 2,4 бензин 96 года свежий(по бирке) хозяин просит 7900.
  • 0

#202
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
после всем известного Постановления от 28 декабря 2006 года ? 1301 стал задумываЦа о покупке ЛР авто - просто выбора нам не оставляют, без машины никак, а ПР нету... ИМХО ситуация проясница к концу января, когда МВД разработает Законопроект, который их попросили сделать в выше указанном Постановлении... так что ждем.
  • 0

#203
MMC JEEP

MMC JEEP
  • Частый гость
  • 94 сообщений

люди, а вот если честно, скажите, а стоит ли щаз продавать свое праворульное авто, чтобы тут же купить другое праворульное, но получше?
поднялись ли цены?

Продать стоит, но купят ли?
  • 0

#204
MMC JEEP

MMC JEEP
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ну думаю наврятли кто нить будет поднимать цены....

у меня друг занимается ПР, так они сейчас ценник подняли на машины.

Это прикол такой, все равно их никто не покупает, но потом можно будет и пол цены скинуть.
  • 0

#205
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


ну думаю наврятли кто нить будет поднимать цены....

у меня друг занимается ПР, так они сейчас ценник подняли на машины.

Это прикол такой, все равно их никто не покупает, но потом можно будет и пол цены скинуть.

и продают и покупают, за исключением, разве что, "интелектуального большинства". А у Вас, на "Кристал моторс", цены на переоборудование на поднялись еще, очередей нет?

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 09.01.2007, 01:53:35

  • 0

#206
MMC JEEP

MMC JEEP
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Цены на переоборудование пока остаются на том же уровне, что и были 2 года назад, не смотря на то, что себестоимость непрерывно растет.
А вот цены на машины пришлось значительно снизить. Продаваться они конечно продаются, но объемы продаж не идут ни в какое сравнение с теми, что были до 13 ноября прошлого года.
  • 0

#207
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Есть ли люди кто сегодня растоможил ПР, или кто пытался растоможить и ему отказали из-за ПР?
  • 0

#208
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
так я чего-то не понял... использоание тоже запретят? или все же можо пока праворульку купить и ездить на ней, пока не развалится??
  • 0

#209
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Последние наблюдения по сабжу в аЦТане:
- Слухи. На днях пообщался с пацанами работающими в автобизнесе (з/ч, б/у машины и пр.), сказали, что спроса на ПР нету, марк2 несвежий можно за 3,0-3,5 купить. Один из них продает Паджерик длинный 96г. за 7000, с декабря - ваще никто даже не звонит по обьявам.
- Факты. Цены в "Колесо Астаны" держатся на старом уровне, хотя по некоторым маркам упали: Цефиро 95-96г 4,0-5,0. За свежак 97-98г просят 6,0-7,0 (хотя просить можно любую цену - кто бы дал её...)
  • 0

#210
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Цены резко вниз пойдут так как покупаемости их нет а на СВХ их полно те кто их привозят захотят хотя бы вложенные деньги вернуть в машины в которые уже сюда пришли и не продаються.

Сообщение отредактировал Nice: 29.01.2007, 16:46:30

  • 0

#211
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да если бы ввозили не ширпотреб... Я вспоминаю как братишке скай искали... Жуть...
Или я себе машинку искал...
  • 0

#212
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
вчера видел прадика с барахольным ценником. 97 год, 1kz, TX, Пр, 16300... имхо дороговато или просить не вредно?
  • 0

#213
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Были вчера на авто-барахолке. Цены выше космоса. За квадратные прады ломят по 12-14 тысяч. Длинные паджеры от 8500 и выше, короткие - от 6500. На вопрос "что будет" все активно утверждают, что уже разрешили. Что вообщем-то недалеко от истины, ибо пока не запретили.

На СВХ, кстати, остался сплошной неликвид. По крайней мере, на тех на которых мы были. И уже недели две как никто ничего не привозит. Неликвид и раздается по низким ценам.

Сообщение отредактировал Lesha: 29.01.2007, 18:47:32

  • 0

#214
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Lesha: Был ли спрос на ПР на барахолке? Много ли народу-покупателей было?
  • 0

#215
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Мне кажется, что там вообще нет спроса на любые авто с любым рулём, но возле правых народ крутился, спрашивал, так же ка ки возле остальных. Были там автодилеры правых, у которых по два-три ряда автомобилей - вот у них в глазах есть некоторая тоска, но может это профессиональное :rolleyes:
  • 0

#216
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Неделю назад переоформлял тачку в гай. Что заметил-на сверке из 30-40 машин не было ниодной с ПР? Почему? Случайность?Растаможенную тачку с ПР можно снять и поставить на учёт?
  • 0

#217
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Неделю назад переоформлял тачку в гай. Что заметил-на сверке из 30-40 машин не было ниодной с ПР? Почему? Случайность?Растаможенную тачку с ПР можно снять и поставить на учёт?


тоже обратил внимание, когда снимал с учета РАВ4 жены, то всего было две машины ее и прадик, хотя когда в ноябре оформляли СРВишку, правых было больше половины!


Неделю назад переоформлял тачку в гай. Что заметил-на сверке из 30-40 машин не было ниодной с ПР? Почему? Случайность?Растаможенную тачку с ПР можно снять и поставить на учёт?


тоже обратил внимание, когда снимал с учета РАВ4 жены, то всего было две машины ее и прадик, хотя когда в ноябре оформляли СРВишку, правых было больше половины!
  • 0

#218
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Неделю назад переоформлял тачку в гай. Что заметил-на сверке из 30-40 машин не было ниодной с ПР? Почему? Случайность?Растаможенную тачку с ПР можно снять и поставить на учёт?


тоже обратил внимание, когда снимал с учета РАВ4 жены, то всего было две машины ее и прадик, хотя когда в ноябре оформляли СРВишку, правых было больше половины!


здесь был глюк
  • 0

#219
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Есть ли люди кто сегодня растоможил ПР, или кто пытался растоможить и ему отказали из-за ПР?

Так это, кто-нибудь растомаживал ПР? Есть изменения, запреты? Как сказали в Верх. Суде дайте подтверждение запрета ссылаясь на это постановление....
  • 0

#220
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
всё что ввезено и имеет таможенную декларацию оформляется без проблем. Просто видимо вам не повезло наблюдать большого количества ПР-машин когда вы оформлялись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.