Перейти к содержимому

Фотография

Мужское белье (трусы,пижамы итп)Как Вы их выбираете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

Опрос: Организация выбора (239 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

кто знает, в димовских отделах появились классические семейки, чтобы не в обтягон были?



да там есть семейные!!! :rotate:
  • 0

#162
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
да я тоже видел семейные в ДИМе, присмотрел себе! решил перейти на семейки, надоели все эти новомодные трусы! :smoke:
там вроде как в упаковке 2 пары трусов семейных за 3 с чем то!
  • 0

#163
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений
кому интересно здесь походу тоже есть доставка до кз
hisroom
  • 0

#164
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


Пришла, наконец, посылка. Заказы под НГ праздники лучше не делать...
Качество - очень хорошее

Щас новый заказ буду оформлять, выбор хороший и качество лучше нашего...

Пытался заказать, а с моей карты деньги не прошли,…оплачивал с виртуальной мастеркард казкома…там же при оплате нет окошка куда вписывать verification code карты…сначала деньги ушли в блок….потом разблокировались…
И как там надо тогда расплачиваться подскажите плз.
;) :eek:


Оплачиваю там с Visa Classic Народного Банка, никаких проблем не было, CVV2 вводить там не надо.
Главное нужно, чтобы адресс, который указан по вашей карте в Банке совпадал с адресом доставки.
  • 0

#165
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
В DIM ,брала плавки недавно за 2600 пару ,после стирки выглядят нормально,мужу понравились :weep:
  • 0

#166
alibekbegdesenov

alibekbegdesenov
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Белье с базара...да уж :D …есть же тот же самый ДИМ раз уж жаба душит покупать плавки за 40 у.е…зачем уж такие крайности… :D


ну не скажите, я купил летом и покупал пока не кончились в продаже в яляне мини-боксеры из материала "холодок" :( они офигенно удобно сидят, в них не жарко, они стоят 500тг за 2 штуки.

там же брал и супер удобные теплые зимние плавки за цену 1000тг за две.

и зачем я буду брать за 5000 всякие DIM ? Если я могу на эти деньги взять 20 трусов и выкидывать их каждый день даже не стирая, а за 5000 не дышать на них что ли ;)


Да согласен что лучше покупать на базаре. Дешевле и по качеству нормально. Предпочитаю одевать обтягивающие плавки, семейки вообще не люблю носить. Материал - 100% хлопок.

Правда в последнее время на базаре преимущественно продаются китайские плавки с лайкрой. Лайкра если честно не очень приятный материал.

А в Яляне нормальный выбор мужских плавок. Конечно чтобы 100% - хлопок.
  • 0

#167
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да согласен что лучше покупать на базаре. Дешевле и по качеству нормально.

Кажись в данном случае ключевое слово дешево :mad: …в любом случае конечно…мат. возможности у всех разные.
  • 0

#168
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Всем привет! Зимой ношу то что нравится, но никогда не зацикливаюсь на одном бренде. Летом вообще не ношу, хотя недостатка в качественном белье не испытываю. Китайским бельём не пользуюсь вообще, не известно кто шил, какими руками это делалось, из какого метериала создавалось это творение, написать на лейбле можно что угодно.

Сообщение отредактировал Ortox: 28.01.2009, 12:52:46


#169
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Люди добрые, подскажите пожалуйста.... где я могу в те купить мужские щелковые труы?????? очень нужно в подарок, мой мужа давно уже такие хочет.... :cry:

буду вам очень признательна если поможете!!! :(
  • 0

#170
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Люди добрые, подскажите пожалуйста.... где я могу в те купить мужские щелковые труы?????? очень нужно в подарок, мой мужа давно уже такие хочет.... :cry:

буду вам очень признательна если поможете!!! :(

именно шелковые? видела х/б с шелком, но чтобы прям все шелковые - ни разу :D
  • 0

#171
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Люди добрые, подскажите пожалуйста.... где я могу в те купить мужские щелковые труы?????? очень нужно в подарок, мой мужа давно уже такие хочет.... :cry:

буду вам очень признательна если поможете!!! :(

именно шелковые? видела х/б с шелком, но чтобы прям все шелковые - ни разу :D


ну может и х/б с щелком.... я сама их не разу не видела, а он еще давно смотрел фильм с томам крузом и там их увидел.
а те что вы видели они не в обтяг? и гд можно на них взглянуть? :D
  • 0

#172
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну может и х/б с щелком.... я сама их не разу не видела, а он еще давно смотрел фильм с томам крузом и там их увидел.
а те что вы видели они не в обтяг? и гд можно на них взглянуть? :cry:


я кажется в Рамсторе такие видала, в самом гипермаркете, где белье продают, там были турецки было написано х/б 50% и шелк 50%, на ощупь приятные, более нежные чем х/б, шли боксерами, хотела купить своему, но размеры были только маленькие, а мы носим 50 размер.
  • 0

#173
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ну может и х/б с щелком.... я сама их не разу не видела, а он еще давно смотрел фильм с томам крузом и там их увидел.
а те что вы видели они не в обтяг? и гд можно на них взглянуть? :cry:


я кажется в Рамсторе такие видала, в самом гипермаркете, где белье продают, там были турецки было написано х/б 50% и шелк 50%, на ощупь приятные, более нежные чем х/б, шли боксерами, хотела купить своему, но размеры были только маленькие, а мы носим 50 размер.


ок! спасибки вам большое! посмотрим прям щас, как раз рядом нахожусь.
  • 0

#174
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
была в Рамсторе, не нашла того что хотела, все не то!

а больше никто не знает где продаюца щелковое муж.белье???
  • 0

#175
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
вот ссылка на интернет магазин, там есть фирма Man Silk они продают трусы из шелка, сатина и жаккарда
http://www.mensunder...m/shop/mansilk/
там есть доставка до кз
  • 0

#176
Arktikkaktus

Arktikkaktus
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Купил себе недавно трусы,стринги под одни брюки....ужжжжасно девушки как вы их носите?????????
моя ржала весь вечер пока мы были в гостях.
Покупаю только DIMовское бельё
  • 0

#177
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
подскажите ДИМовские магзины, адреса. спаибо за ранее!
  • 0

#178
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Купил себе недавно трусы,стринги под одни брюки....ужжжжасно девушки как вы их носите?????????
моя ржала весь вечер пока мы были в гостях.
Покупаю только DIMовское бельё

если бы я увидела своего МЧ в стрингах, меня бы хватил удар :-)
мой МЧ носит и семейки, и обтягивающие боксеры и плавки, ему все идет, но я больше люблю когда он в обтягивающих боксерах из приятных на ощуп материалов, недавно покупала ему такие Impetus, отдала 5000. красиво все обтягивает и мне приятно. А еще и он и я любим труселя необычных расцветок, ну например я ему покупаю трусы с рыбками, или он покупает с цветами и т.д.
  • 0

#179
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

вот ссылка на интернет магазин, там есть фирма Man Silk они продают трусы из шелка, сатина и жаккарда
http://www.mensunder...m/shop/mansilk/
там есть доставка до кз


спасибо за ссылку, но ксожалению не нашла того чего я ищу, а время вручения подарки уже совсем близок :-)

если кто знает плиз скажиет где можно купить трусы такие как у Тома Круза были в фильме Широко закрытыми глазами, плыыыыыззззз, помогите очень прошу!!!!!
  • 0

#180
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

подскажите ДИМовские магзины, адреса. спаибо за ранее!

Сити Центр, Толе-би - Байзакова;
Галерея Рамстор, Тимирязева - Чапаева
все что вспомнила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.