Перейти к содержимому

Фотография

Мужское белье (трусы,пижамы итп)Как Вы их выбираете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

Опрос: Организация выбора (239 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений

если не ошибаюсь в saks fifth avenue ДГ стояли около 50 долларов. 10000 стоят Гриджиоперла.

Это где находится?

В магазине на Курмангазы/Тулебаева (бывший Акцепт) сейчас вроде delight grigioperla помню дешевле стоила. Хотя возможно опять таки разница в свежести коллекции.
  • 0

#122
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений
Так кто-то может сказать что-то про этот отдел в цуме дельное?
  • 0

#123
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
в сити центра, есть отличный отдел DIM...
хорошее и мужское и женское нижнее белье.
правда всяких прикольных труселей там нет =(
  • 0

#124
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


А где можно купить мужскую пижаму?

мне вот тоже это инетерсно. в DIMе не продают случайно?


в диме продают, но только не дим, а фила и всякие другие...
купила мужу 2 пижамы он очччень доволен
  • 0

#125
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а у нас с парнем традиция..я ему труселя на 14 февраля дарю, ну и еще что-нить в дополнение...у него тоже полно всяких..и с сердечками, и с дед морозами, и с тасманским дъяволом, со слонами из тайланда и тд итп.
  • 0

#126
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений
В цуме что торгуют брендовым мужским бельишком ….все таки настоящее. А не фейк..
Да и как вам магазин iceboys так по-моему….там тоже брендовые разные марки представлены.
:rotate:
  • 0

#127
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Предпочитаю чтобы было много места изнутри ;)
Требования чтобы были мягкие (ткань) и светлые неважно какой бренд, люблю белое белье :)
  • 0

#128
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
сегодня заглянул в променад, увидел большое количество трусов фирмы Dick&Jane
как мне сказали фирма австрийская, даже буклетик дали!
вообщем то отдел мне понравился, там помимо трусов еще и джинсы, рубашки и кофты продаются!
все трусы кстати, сделаны с трех цветовых решениях зеленый-черный-белый
на некоторых очень классные толстые резинки, ну это все на любителя! есть и плавки и боксеры.
  • 0

#129
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А я, а у меня=))) Вообщем так вышло- с детства носил плавки, очень нравились, вот только рвались часто, а причина была банальна-моя мама, да продлит Аллах ее дни, с детства приучила не носить нижнего белья больше одного дня и по этому они очень быстро застирывались! Но тут случилась у меня оказия, поехал я до славного городу Пекину, что находится в Китае, и как назло, а так всегда случается, забыл дома пакет со своими любимыми трусами! На след день, как прилетел, спустился я в ближайший местный магазин, по случаю пошукать трусики, а так как на местном наречии не знал нифиха, то зайдя в магазин, ткнул в первые попавшиеся труселя и вынул деньги! На немой вопрос-сайз, показал на свое прекрасное тело, и сказал волшебное слово- на меня! Оценив меня по достоинству, молодая китаянка дала мне пакет и выхватила деньги! В этот же день я осознал, что купил совсем не то, что так жаждела моя душа и попа, но делать было нечего, не возвращать же? Но к вечеру мое мнение в корне изменилось, труселя, которые я купил, а это оказались мини-боксеры (как мне потом уже объяснили) мне очень понравились, они не натирали, сидели очень хорошо, и главное, не было видно характерных рисунков через брюки! Дело закончилось следующим образом- так как я мужчинка основательный, хозяйственый, на следующий день я пришел в этот же магазин и стал на пальцах объяснять, что мне надо труселя оптом, меня повели на склад, который находился на другом этаже и там, пользуясь пальцами и мимикой, я купил оптом то, что хотел, бедный китаец всю дорогу, пытался мне всучить для ассортимента другие размеры, но когда я ему объяснил, что беру себе, и что не смогу менять каждый раз свой размер, он слегка опешил, покрутил пальцем у виска и выдал мне то, что я хотел! Когда я вернулся домой, я отложил на "сейчас" 10 штук, остальное закинул в ящик, но не далеко, зная качество китайских изделий! Но как же я ошибался, все оказалось не так, труселя, те 10, которые я отложил, до сих пор целы и не порвались и не выцвели! С тех пор меня мучают 3 вопроса 1) почему не все вещи, которые делают в Китае, такого же качества? 2) Кто такой Кристьян Диор? 3) Нафиха я взял 50 трусов? Что б до конца жизни?
К стати, все это мне обошлось в 20 вечно-зеленых!
  • 0

#130
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений
Белье с базара...да уж :dandy: …есть же тот же самый ДИМ раз уж жаба душит покупать плавки за 40 у.е…зачем уж такие крайности… :-/
  • 0

#131
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Продам свои трусы в будущем употреблении (можно постиранные или с характерным запахом) :dandy:
  • 0

#132
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Белье с базара...да уж :dandy: …есть же тот же самый ДИМ раз уж жаба душит покупать плавки за 40 у.е…зачем уж такие крайности… :-/

Я вот тож так думаю, достали уж эти плебеи, засоряют эфир, гламур рулет, крестьяне-валите с сайта!
  • 0

#133
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Veter вспомнил про детсвто и я тоже вспомнил свою маму, которая всегда мне покупала только плавки, и я носил только их!!!!! потом когда стал повзрослее мама сказала носить семейки, но мне почему то не хотелось, привычка сказалась
а теперь покупаю все виды, все удобны по своему и в разных ситуациях:dandy:
  • 0

#134
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
insane, а мне наверно не везло, что не покупал, семейные, боксеры, ничего не подходило, дискомфорт и все тут, а вот эти взял, так душа радуется, то есть, не душа конечно, ну вы поняли=)))
  • 0

#135
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Труселя мужу покупаю сама, Принципиально боксеры. В прошлом году купил сам "Джордано" в сумочке, оказались плавки(видимо продавщица перепутала) и только в этом году надел. Увидела, заставила снять - неэстетичное зрелище. Не нравятся мне мужчины в плавках.
Один раз видела в Тау СПА мужчину в плавках-стрингах. Ужасное зрелище. На него дети (чужие) пальцем показывали, а он считал себя таким неотразимым и дефилировал туда-сюда, туда-сюда.
  • 0

#136
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну простые плавки и плавки стринги….пожалуй разные вещи…как и то что немаловажно на какой фигуре они одеты...скорее располагают к спорту…
  • 0

#137
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Купила мужские боксеры, сказали что местные, но оч. прикольные - оранжевые с надписью ЖЕНАТ, там есчо были белые со знаком запрещающим поворот и надпись - налево нелзя! , и приколами типа голоден и опасен, или рисунок: ведро- лопата- ведро (на что похоже,а?) и надпись - всегда готов! стоимость 800\тенге магазин на весновке в гроссе.
  • 0

#138
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
трусы с подобными надписями я еще видел в Сил вэй сити отдел Хаус вроде, вроде та же цена и те же слоганы на трусах! прикольные! кстати, вы их ужестирали? краска не пореяла свою яркость? не расстянулись?
  • 0

#139
Алибеков

Алибеков
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Купила мужские боксеры, сказали что местные, но оч. прикольные - оранжевые с надписью ЖЕНАТ, там есчо были белые со знаком запрещающим поворот и надпись - налево нелзя! , и приколами типа голоден и опасен, или рисунок: ведро- лопата- ведро (на что похоже,а?) и надпись - всегда готов! стоимость 800\тенге магазин на весновке в гроссе.

:-) Пошел покупать
  • 0

#140
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений

Купила мужские боксеры, сказали что местные, но оч. прикольные - оранжевые с надписью ЖЕНАТ, там есчо были белые со знаком запрещающим поворот и надпись - налево нелзя! , и приколами типа голоден и опасен, или рисунок: ведро- лопата- ведро (на что похоже,а?) и надпись - всегда готов! с

Да уж….прям торжество безвкусицы… :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.