Перейти к содержимому

Фотография

Мужское белье (трусы,пижамы итп)Как Вы их выбираете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

Опрос: Организация выбора (239 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


подскажите ДИМовские магзины, адреса. спаибо за ранее!

Сити Центр, Толе-би - Байзакова;
Галерея Рамстор, Тимирязева - Чапаева
все что вспомнила



супер! спасибки! Галерея -Рамстор самый хороший вариант :-)
  • 0

#182
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений

Летом вообще не ношу

Хмм….своеобразный взгляд на личную гигиену.. :) :)
  • 0

#183
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Лучшее мужское нижнее белье на мой взгляд- это Zimmerli. Оно дорогое, но того стоит. Правда в Алмате и Астане найти его порой бывает трудно
  • 0

#184
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений

Лучшее мужское нижнее белье на мой взгляд- это Zimmerli. Оно дорогое, но того стоит. Правда в Алмате и Астане найти его порой бывает трудно

то что видел в инет магазине......напрашивалось на лозунг Здравствуй Пенсия....эт я о дизайне... :rolleyes:
Определенно не мой стиль когда резинка на уровне пупка…. :)
  • 0

#185
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Летом вообще не ношу...

ох, мама! а замков на джинсах не боитесь? они того... откусить могут.
  • 0

#186
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
подскажите плиз,мож кто знает,где можно купить веселенькие труселя с мультяшками или что то подобное,раньше такие на каркаре были,сейчас нет,может кто видел?
  • 0

#187
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Недавно видела прикольные такие мужские труселя в обтягон из микрофибры в Ревлоновском магазине,но что то жаднёво было тратиться на них.что то около пяти или шести тысяч за штуку ,обычно беру ДИМовские ,цена -качество устраивают...
  • 0

#188
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
По мне так самые лучшие, которые мужу нравятся это Olaf Benz, суперские по качеству и составу.
  • 0

#189
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Мне нравится Томи Хилфайгер и Гриджиоперла, правда во вторых более комфортно себя чувствую. Они тоньше и приятнее на теле. А так и те и другие гуд! И после стирки с ними ничего не происходит. Ничего не скатывается. Проверено временем! :-)
  • 0

#190
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Лучшее мужское нижнее белье на мой взгляд- это Zimmerli. Оно дорогое, но того стоит. Правда в Алмате и Астане найти его порой бывает трудно

то что видел в инет магазине......напрашивалось на лозунг Здравствуй Пенсия....эт я о дизайне... :dandy:
Определенно не мой стиль когда резинка на уровне пупка…. :rotate:


С резинкой на уровне пупка не поносишь джинсы Дольче :kiss:
А мой супруг носит и то и другое и ничего не торчит в районе пупка :weep:
  • 0

#191
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений
А нам очень нравится Димовское белье. Раньше брали в Интерфуде, сейчас в Сити Центре
  • 0

#192
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

А нам очень нравится Димовское белье. Раньше брали в Интерфуде, сейчас в Сити Центре


Не обижайтесь, но ужасное белье!
Цена не дешевая, а качество отцтой!
Если бы они стоили по 500 тенге или даже дешевле, тогда можно было бы брать. Раз семь надел и выбросил, а если бы по 200 тенге, я бы их и не стирал. День поносил и выкинул.
В Хуго боссе, томи хилфайгер, гриджиоперла, армани, вот там можно посмотреть чуть дороже, но качество отличное. Пазница в носке и стирке.
  • 0

#193
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


А нам очень нравится Димовское белье. Раньше брали в Интерфуде, сейчас в Сити Центре


Не обижайтесь, но ужасное белье!
Цена не дешевая, а качество отцтой!
Если бы они стоили по 500 тенге или даже дешевле, тогда можно было бы брать. Раз семь надел и выбросил, а если бы по 200 тенге, я бы их и не стирал. День поносил и выкинул.
В Хуго боссе, томи хилфайгер, гриджиоперла, армани, вот там можно посмотреть чуть дороже, но качество отличное. Пазница в носке и стирке.

Спасибо! Здорово что вы так хорошо разбираетесь в мужском белье,мужу вообще не до белья .весьма занятой юноша,а в мужском дундук...как оказалось на проверку.Очень выручите если дадите адреса где выше перечисленные бренды продают в Ате.Обычно армани брала в эмиратах !Спасибо!
  • 0

#194
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Хуго на гоголя карла маркса
томи в меге
Армазани и гриджиоперла на ленина комсомольская, Люксус на гоголя, карла маркса и курмангазы!
С этим проблем вообще нет.
Как вариант Келвин, но мне они как то не очень.
А если бюджетно и не совсем дерьмово то можно и в джиордано. Правда у них все кокое то стариканское и маде ин чина. Но хлопок не плохой. Брали тестю. Вроде ничего, а в то же время ничего хорошего! :smoke:
  • 0

#195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В Хуго боссе

По мне уж больно до неприличия консервативный стиль…щас вроде модернизировали но все же))))
не буду кричать как предыдущий оратор о пенсии)))))) предпочитаю ассортимент из постоянных коллекций обеих линий DG, на некоторых линиях интересное решение развернуть швы на 90 %, на некоторыз вообще нет боковых швов…
также отличное у Bikkembergs….анатомически лучше скроено, но не стоит забывать о своих физических данных так как производитель позиционирует свой товар как товар для молодых и спортивных…армани….отличная линия что рекламировал Бекхем…широкая резинка весьма удобна…в принципе так называемое дизайнерское белье примерное одного качества…что DG что Galliano, EA…..отшивают бельевые линии в Азии…Биккембергс в Польше…но на качестве это не заметил, чтобы отражалось…. :smoke:
Ps в Ате цены дичь ;-) ….заграница нам поможет. :smoke:
  • 0

#196
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
согласен!
Заграница нам поможет!
Да! Перла у нас за 8-9 штук завливает!
Но и Габану как за Бренд вообще не считаю. Пусть уж лучше Хуго, чем Общага гденить у политеха. Там все в Габане !
  • 0

#197
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Но и Габану как за Бренд вообще не считаю. Пусть уж лучше Хуго, чем Общага гденить у политеха. Там все в Габане !

Дело ваше ;-) ….мне до фени, что данную марку активно подделывают….я покупаю вещи для себя, а не для кого то))))) :smoke:
  • 0

#198
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений

Купил себе недавно трусы,стринги под одни брюки....ужжжжасно девушки как вы их носите?????????
моя ржала весь вечер пока мы были в гостях.
Покупаю только DIMовское бельё


это ж с какого перепою можно было стринги купить ;-)
у них думаю в перед ничего не тянет :smoke:
  • 0

#199
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений


Но и Габану как за Бренд вообще не считаю. Пусть уж лучше Хуго, чем Общага гденить у политеха. Там все в Габане !

Дело ваше ;-) ….мне до фени, что данную марку активно подделывают….я покупаю вещи для себя, а не для кого то))))) :smoke:


Сори конечно,но что то сложился такой негатив, что до тошноты. вообще стараюсь держаться подальше. Нашел замену и очень нравится! Это ричмонд. Стиль похожий, сделано все просто супер, да и материя больше натурал. Ценовая политика та же и меньше всяких блестящих нашивок D&G.
Правда здесь Ричмода почти не найти, а уж трусы темболее.
  • 0

#200
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сори конечно,но что то сложился такой негатив, что до тошноты. вообще стараюсь держаться подальше. Нашел замену и очень нравится! Это ричмонд. Стиль похожий, сделано все просто супер, да и материя больше натурал. Ценовая политика та же и меньше всяких блестящих нашивок D&G.
Правда здесь Ричмода почти не найти, а уж трусы темболее.

И вы меня извините, но здесь речь идет то о белье,…как и то что в моих предпочтениях я указал постоянные коллекции…..которые кто-то даже может отчасти обвинить в излишней консервативности…по мне самое то….никакого буйства красок и все такое…..
Думаю про качество хлопка, дизайна, швов итп… излишне говорить.. ;-)
вообщем все чинно и благородно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.