Перейти к содержимому

Фотография

Мужское белье (трусы,пижамы итп)Как Вы их выбираете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

Опрос: Организация выбора (239 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



Да уж….прям торжество безвкусицы… :-)

Я тоже так думаю, надо стринги носить, как Кельвин!
  • 0

#142
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
to Calvin Klein нет, они не пошлые, просто прикольные, а маде by итали если верить надписи на упаковке назыв. ZUMA
  • 0

#143
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений

Я тоже так думаю, надо стринги носить, как Кельвин!

Уж не знаю и ком вы,…но я стринги мужские не понимаю…не то чтобы носить… :)

to Calvin Klein нет, они не пошлые, просто прикольные, а маде by итали если верить надписи на упаковке назыв. ZUMA

Я их видел…не понравились...уж слишком они яркие…
на вкус и цвет как говориться... :spy:
  • 0

#144
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
прикупил себе трусы в Dick&Jane, про который писал ранее, понравились, качество хорошее
удивило то, что они открылись только в августе а размеров M уже как то мало осталось, то есть не все модели можно купить которые нравятся
но думаю будут довозить
  • 0

#145
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Проблема у всех мужских боксерок - некачественная резинка. Слишком жесткая. Даже у казалось бы достоверно фирменных. Борюсь с этой проблемой годами.
  • 0

#146
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а где можно купить плавки
не те что тряпочные, ну обычные
а которые облегают в воде. как костюмы у пловцов
а то когда из бассейна вылазиешь все время приходиться плавки подправлять. запарился.
  • 0

#147
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Мальчики, боже я и предположить не могла, что трусы для вас так важны. До сегодняшнего дня я думала вам все равно какие трусы носить. Прям прозрение какое-то!
  • 0

#148
АндрюШамшин

АндрюШамшин
  • Забанен
  • 11 сообщений
Я смотрю на сочетание "количество + цена". Поэтому обычно беру на европейке или в Адеме. Турецкие вполне устраивают, не натирают вовсе.

#149
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я смотрю на сочетание "количество + цена". Поэтому обычно беру на европейке или в Адеме. Турецкие вполне устраивают, не натирают вовсе.

я конечно точно не знаю какие турецкие трусы вы берете, но как то брал турецкие трусы, по цене они оказались дороже популярных в нашем городе DIM , но качество подвело, во первых краска после первой стирки сошла, плюс, очень быстро пореяли форму, они боксерами сделаны, поэтому они снизу после ношения стали воланиться внизу, поэтомй отказался покупать турецкие трусы, но если Вам везет с ними, то супер!
  • 0

#150
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
муж носит, то что я покупаю. беру ему трусы-плавки на ближайшем базарчике. максимум тенге за 500 за шт. главное смотрю чтобы резинка была мягкой и комфортной, шобы не натирало ничего.
  • 0

#151
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

муж носит, то что я покупаю. беру ему трусы-плавки на ближайшем базарчике. максимум тенге за 500 за шт. главное смотрю чтобы резинка была мягкой и комфортной, шобы не натирало ничего.


Везет ведь людям!
  • 0

#152
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мальчики, боже я и предположить не могла, что трусы для вас так важны. До сегодняшнего дня я думала вам все равно какие трусы носить. Прям прозрение какое-то!


аха, и я не предпологала. трусы за 10 000 :D носки и трусы мужу беру дешевые, потеряли вид - выбросил, не заморачиваемся
  • 0

#153
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а мне в селе нравятся трусы,давно уже носит,вроде норм все
  • 0

#154
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений

аха, и я не предпологала. трусы за 10 000 :) носки и трусы мужу беру дешевые, потеряли вид - выбросил, не заморачиваемся

ну тут не говорят о том чтобы обязательно за 10 000 :) в дим сходите...
  • 0

#155
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У меня дома скопилось пар тридцать трусов, которые не подошли. Новые совсем.

А вы говорите - не проблема.
  • 0

#156
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

Белье с базара...да уж :D …есть же тот же самый ДИМ раз уж жаба душит покупать плавки за 40 у.е…зачем уж такие крайности… :lol:


ну не скажите, я купил летом и покупал пока не кончились в продаже в яляне мини-боксеры из материала "холодок" :rotate: они офигенно удобно сидят, в них не жарко, они стоят 500тг за 2 штуки.

там же брал и супер удобные теплые зимние плавки за цену 1000тг за две.

и зачем я буду брать за 5000 всякие DIM ? Если я могу на эти деньги взять 20 трусов и выкидывать их каждый день даже не стирая, а за 5000 не дышать на них что ли :lol:
  • 0

#157
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений

и зачем я буду брать за 5000 всякие DIM ?

А кто сказал, что белье от DIM стоит 5000? Может, стоит сначала узнать что там за цены…чем страдать мракобесием. :rotate:
  • 0

#158
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений

Пришла, наконец, посылка. Заказы под НГ праздники лучше не делать...
Качество - очень хорошее

Щас новый заказ буду оформлять, выбор хороший и качество лучше нашего...

Пытался заказать, а с моей карты деньги не прошли,…оплачивал с виртуальной мастеркард казкома…там же при оплате нет окошка куда вписывать verification code карты…сначала деньги ушли в блок….потом разблокировались…
И как там надо тогда расплачиваться подскажите плз.
:) :rolleyes:
  • 0

#159
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


и зачем я буду брать за 5000 всякие DIM ?

А кто сказал, что белье от DIM стоит 5000? Может, стоит сначала узнать что там за цены…чем страдать мракобесием. :-)


я покупала мужские х/б 2 шт в упаковке за 3750! хорошие :rotate: !!!
  • 0

#160
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
кто знает, в димовских отделах появились классические семейки, чтобы не в обтягон были?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.