Перейти к содержимому

Фотография

Плавание для грудничковсамостоятельно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#501
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый день, мой к Вам вопрос, легко ли найти плавательные подгузники в Алматы и дорогие ли они. Едем в гости к тетке, она вроде не поняла, что нам надо, багаж ограничен и я вот думаю, брать с собой или купить по приезду. Сколько стоят и какие есть, и, главное, где купить, с уверенностью что не подделка?

что-то не слышала про плавательные подгузники, есть специальные трусы, подкладка из клеенки, если вы их имеете ввиду - то можно купить в магазине Mothercare, в наборе с майкой ок 10 000 тг.
  • 0

#502
Natali_77

Natali_77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

что-то не слышала про плавательные подгузники, есть специальные трусы, подкладка из клеенки´...

Нет-нет. На вид как обычные одноразовые подгузники, как эти: Изображение
В них другой наполнитель, они не разбухают в воде. Большие и маленькие дела удерживаются в подгузнике при плавании. Надеваются, как трусики, затем резинки по бокам разрываются и подгуз выкидывается. Наверняка есть. Я уже нашла здесь на форуме про Муни, но они слишком дорогие. Есть попроще в продаже?
  • 0

#503
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


что-то не слышала про плавательные подгузники, есть специальные трусы, подкладка из клеенки´...

Нет-нет. На вид как обычные одноразовые подгузники, как эти: Изображение
В них другой наполнитель, они не разбухают в воде. Большие и маленькие дела удерживаются в подгузнике при плавании. Надеваются, как трусики, затем резинки по бокам разрываются и подгуз выкидывается. Наверняка есть. Я уже нашла здесь на форуме про Муни, но они слишком дорогие. Есть попроще в продаже?


Есть такие. Как минимум япошек найдете точно хотя бы здесь
  • 0

#504
Natali_77

Natali_77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
спасибо большое за ссылку. НО... 1500 тенге за 3 подгуза это очень дорого :( Неужели нету никакого no name или других марок? Придется с собою тащить :(
  • 0

#505
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

спасибо большое за ссылку. НО... 1500 тенге за 3 подгуза это очень дорого :( Неужели нету никакого no name или других марок? Придется с собою тащить :(

А вы какие и почем берете? Просто мы подгузами для купания не пользуемся. У нас плавки, как говорила выше пользователь zarka_zara. А знакомая на отдых брала именно такие.

Сообщение отредактировал yuliared: 25.08.2011, 15:48:00

  • 0

#506
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


спасибо большое за ссылку. НО... 1500 тенге за 3 подгуза это очень дорого :( Неужели нету никакого no name или других марок? Придется с собою тащить :(

А вы какие и почем берете? Просто мы подгузами для купания не пользуемся. У нас плавки, как говорила выше пользователь zarka_zara. А знакомая на отдых брала именно такие.

Уже давно в продаже есть шортики и комбинезончики из неопрена (искуственный каучук) Не пропускают воду.Поддерживают температуру тела малыша при темературных перепадах.Вот так выглядят.
Стоимость 6500 у шортиков..Разменая линейка от 60 см и до 170 см.
Сайт swimtrainer.kz

Сообщение отредактировал samot: 27.08.2011, 09:02:58

  • 0

#507
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Здравствуйте, кто-н знает дет.бассейн для грудничков в Астане , кроме Лайф Фитнес. Спасибо.
  • 0

#508
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девочки,подскажите пожалуйста,кто пользовался кругом для плавания для грудничков до скольки месяцев плавали?нам уже 5месяцев,а у меня вот только руки дошли до покупки его,ну уже думаю не поздновато ли?
  • 0

#509
agane

agane
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите пожалуйста, талисман и жемчужинка это одно и тоже? Перечитав всю тему совсем запуталась.
  • 0

#510
нита

нита
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений
подскажите пожалуста не дорогой басеин?

Сообщение отредактировал нита: 14.09.2011, 11:19:13


#511
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Была на 6 занятиях, действительно, то один малыш плачет, то другой, но я так поняла это зависит от того выспался ли ре, голоден ли, да, и, вообще, в настроении ли. Так как каждый раз плачут разные детки.

неправда, плачут всегда одни и те же детки. был у нас один мальчик, так у него вечно мордашка кислая была, всё-ооооо время плакал, плавать да он умел и нырять и вообще он умел все, но постоянно хныкал..

Почему же неправда, что вижу, то и пишу. Мы с вами на разных занятиях были, в разных группах.
  • 0

#512
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Девочки,подскажите пожалуйста,кто пользовался кругом для плавания для грудничков до скольки месяцев плавали?нам уже 5месяцев,а у меня вот только руки дошли до покупки его,ну уже думаю не поздновато ли?


мы с месяца плавали. только как раз в 5 месяцев он лопнул. думаю не поздно.нам надо еще один взять. с кругом могли и пол часа и 40 минт купаться, а сейчас 15 минут еле еле, т.к. спина не выдерживает
  • 0

#513
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Д.Д. Пожалуйста, дайте координаты Алексея Петровича в личку.
  • 0

#514
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
подскажите где нибудь в алмате продаются шапочки с пенопластами для купания малыша?
  • 0

#515
Pukanota

Pukanota
  • Гость
  • 5 сообщений

подскажите где нибудь в алмате продаются шапочки с пенопластами для купания малыша?



Добрый день!
мы вызвали инструктора из Жемчужины (см в интернете контакты) - она нам предложила эту шапочку - я думаю что можно также у них просто купить без инструктажа.
Также слышала, что в ВЕК есть грудн. плавание и там тоже продают шапочки. Стоимость кажется 1500 и 2500 (где какя стоимость не помню - надо прозвонить).
  • 0

#516
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Девочки,подскажите пожалуйста,кто пользовался кругом для плавания для грудничков до скольки месяцев плавали?нам уже 5месяцев,а у меня вот только руки дошли до покупки его,ну уже думаю не поздновато ли?

Нам 10 месяцев, плавать в круге перестали месяц назад - наливаешь ванну воды - он попой почти до дна достает - теперь совсем пересадили в стульчик для купания.
  • 0

#517
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений

подскажите где нибудь в алмате продаются шапочки с пенопластами для купания малыша?

Шапочку тоже искали, но потом сшили сами - пенопласт толщиной где-то 2,5 см 3х7 - 5 кусочков - пришили к обычной трикотажной шапочке
Получилось классно - плавали до 3 месяцев, потом стали плавать в круге.
Изображение

Сообщение отредактировал aleka_84: 05.12.2011, 00:01:18

  • 2

#518
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


подскажите где нибудь в алмате продаются шапочки с пенопластами для купания малыша?

Шапочку тоже искали, но потом сшили сами - пенопласт толщиной где-то 2,5 см 3х7 - 5 кусочков - пришили к обычной трикотажной шапочке
Получилось классно - плавали до 3 месяцев, потом стали плавать в круге.
Изображение

ух ты супер надо тоже попробовать самим сшить))
  • 0

#519
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений
пожалуйста, у кого есть, дайте контакты Алексея Петровича в ЛС. Спасибо заранее!
  • 0

#520
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений
пожалуйста, у кого есть, дайте контакты Алексея Петровича в ЛС. Спасибо заранее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.