Перейти к содержимому

Фотография

Плавание для грудничковсамостоятельно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#421
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

нам 7 мес. нам уже поздно ходить в бассейн?


Думаю начать никогда не поздно. :lol:
  • 0

#422
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

нам 7 мес. нам уже поздно ходить в бассейн?


Мы начинали в 8 месяцев, на спинке он научился лежать, хоть и не сразу и плавание ему очень нравилось, так что думаю не поздно :lol:
  • 0

#423
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день,
вы не подскажите нам 6 месяцев весим 10 кг. Хотим попробывать плавать в ванной и тут возник вопрос где купить круг для шеи? и по нему есть ограничения по весу или возрасту ребенка?
Заранее спасибо
  • 0

#424
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а нам наш папа не разрешает. говорит что это ерунда.
сейчас на улице таак жарко, что я не знаю где и когда гулять с ребенком. думала мож хоть на плавание ходить.
какие еще можно привести доводы в пользу плавания?
да и сколько стоит это удовольствие?
  • 0

#425
akristina87

akristina87
  • Гость
  • 23 сообщений
Девчонки, нам 2.5 мес, как научить его нырять под воду? мы пока только в ванной купаемся, ответ в личку :smoke:)
  • 0

#426
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Добрый день,
вы не подскажите нам 6 месяцев весим 10 кг. Хотим попробывать плавать в ванной и тут возник вопрос где купить круг для шеи? и по нему есть ограничения по весу или возрасту ребенка?
Заранее спасибо


Покупали на Зеленом базаре и на барахолке видела было 500 тг.
Только вот в 6 месяцев, ребенок скорее всего ножками по дну ванны будет ходить, а не плавать.
  • 0

#427
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Добрый день,
вы не подскажите нам 6 месяцев весим 10 кг. Хотим попробывать плавать в ванной и тут возник вопрос где купить круг для шеи? и по нему есть ограничения по весу или возрасту ребенка?
Заранее спасибо


Покупали на Зеленом базаре и на барахолке видела было 500 тг.
Только вот в 6 месяцев, ребенок скорее всего ножками по дну ванны будет ходить, а не плавать.

мы в 6 месяцев плавали в круге,купите попробуйте.побольше воды набирайте.
  • 0

#428
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Покупали на Зеленом базаре и на барахолке видела было 500 тг.
Только вот в 6 месяцев, ребенок скорее всего ножками по дну ванны будет ходить, а не плавать.

а мы тока круг купили, а нам уже 8-й месяц пошел, совсем чтоли поздно плавать ;)
  • 0

#429
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ну раз уже купили, попробуйте ;)
Наверное зависит от глубины ванны, мой сын в 6 мес уже не плавал в круге, вставал в воде на ноги, не плыл, а как бы подпрыгивал на ногах. Мы вообще чередовали, то в круге, то на спинке, поддерживали под голову и водили в ванной туда сюда, как Комаровский советует.
  • 0

#430
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
что-то темка Плавание плавно перешла в купание грудничков
  • 0

#431
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Да действительно, модераторы извините, надо перейти в тему про купание, там как раз обсуждаются сейчас круги, стульчики для купания
  • 0

#432
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Если с малышом которому почти 4 мес, поехать в тау-спа, что бы поплавала я(хотя бы 1 час) можно?Посоветуйте пожалуйста...
  • 0

#433
Gorny_Veter

Gorny_Veter
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где в городе можно купить подгузники для плавания?
  • 0

#434
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мы покупали трусики для плавания в Мазекеа в Детском мире на первом этаже
  • 0

#435
Сара Сеит

Сара Сеит
  • Гость
  • 14 сообщений
Томирис
а почем такие трусики?
  • 0

#436
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Родители!!!!!!Если с малышом которому почти 4 мес, поехать в тау-спа, что бы поплавала я(хотя бы 1 час) можно?Посоветуйте пожалуйста...
  • 0

#437
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Зачем малышу плавать в большом бассейне??? Неизвестно кто туда приходит без справок. я вот даже в детский до сих пор не решусь.
  • 0

#438
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Томирис
а почем такие трусики?


Кажется за 2500 тг
  • 0

#439
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
to Freesia
Плавать буду я, а не малыш.....просто хотела узнать, его можно будет вывозить туда? :laugh:
  • 0

#440
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
К нам сегодня первый раз приходил тренер, нам 3 недельки :laugh:
Сделали зарядку, поплавали по ванне, а потом нырнули 4 раза :D Сына доволен, мама в шоке )
Мне очень понравилась и зарядка и ныряние - я бы сама не рискнула так поднимать и крутить малыша, а после занятий с тренером совсем по другому начинаешь поднимать малыша на руки. А смотреть как он ныряет - одно удовольствие :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.