Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно встретить приличную девушку?...для серьезных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#401
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Одного не могу понять. Почему такая постановка вопроса. Создается впечатление, что нужно определить состав участников (прям как политики хре$овы) предпологаемых мест, где можно встретить так сказать свою мечту. Я вам так скажу: встретить можно практически везде где не предпологаешь. В моем представлении, к примеру, летом в один из выходных дней оставив машину дома и пересев на байк я поехал по делам по городу.

Погода была просто супер. И что вы думаете. Еду я значит по ул. Мира (ул. Желтоксан) и один прохожий (что удивительно почти все пешеходы не просто глухи, но и слепы никакого чувства самосохранения) сделал такой финт, что я чуть не навернулся со своего байка. Благо занятия спортом дают положительный результат и я сумел таки правильно упасть.

И тут, что вы думаете - вижу девушку, которая проходила рядом спрашивает, - вы не сильно ушиблись. Боже когда посмотрел кто мне это сказал у меня пропал дар речи: ее улыбка, нежный и мягкий голос, красивые волосы, обалденные очертания лица, вобщем, сказочная девушка. Я лишь кивнул головой, что мол все в порядке. Но проехав метров сто я просто оцепенел. А вдруг она!

Я могу понять, что сейчас возникнут соображения типа да это она чисто из-за и т.д. и т.п. Но вот ведь, что интересно. И она и я отдаляясь друг от друга смотрели друг другу вслед.

После я месяца два ходил сам не свой. Представляете я несколько раз ездил на то самое место в надежде встретить ее. Больше я ее не видел.

И таких историй у меня много. Было даже в Столичном (что на Гоголя) в ноябре этого года поздно ночью где-то в районе половина 12-го. Девушка была как-бы вам сказать в двух словах: супер, какая у нее осанка любая модель позавидует.

Вот что я скажу тем, кто ищет и так типа и не находит. Если вы видите таких девушек (примерно таких, что из моих примеров) не цепенейте и не тушуйтесь. Вдохните глубоко и чувствуйте в себе уверенность. И постарайтесь познакомится с ней. Сделайте это мягко, деликатно. При этом отниситесь к ней с уважением. Знаете, ведь девушки действительно ловят наши взгляды. Нам трудно понять, а для девушки ясно, что вы на нее обратили внимание. Поверьте это уже многое. По крайней мере это шаг навстречу к вам. Далее должны действовать вы. Удачи и не теряйте возможности, которые вам выпадают. Возможно именно вам Бог распологает так, что удача повернулась к вам лицом.

Сообщение отредактировал Охотник: 21.12.2006, 09:24:58

  • 0

#402
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
то охотник как же обстоит ваша личная жизнь сейчас? встретили тут самую единнственную?
  • 0

#403
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
2Охотник
В вашей жизни как вы говорите, было столько случаев. А хоть один из них остался для вас последним? :smoke:
Или мы только для коллекции эти случаи храним? :-)
  • 0

#404
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
leDifire, Вам интересна моя личная жизнь? :smoke:

Brunette, ваш юмор не к месту и не ко времени :spy: А что касается "последнего", то у меня как и у многих все еще впереди и я сам решу когда у меня будет "последнее" :-)
  • 0

#405
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

leDifire, Вам интересна моя личная жизнь? :smoke:

да :-) , интересна, вы очень загадочная личность, задаете не менее загадочные вопросы :fie: отвечаете при этом с загадкой и подсмыслом :spy:
  • 0

#406
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

и я сам решу когда у меня будет "последнее" :smoke:

"последнее" както не звучит, лучше говори заключительное :-)

ну случаи интересные конечно. но мне особо таке случаи чтото не вспоминаются, последнее что помню, в магазине возле моего дома, симпатичная девушка с ключами от машины, покупала "чекушку" :spy:. я както даже растерялся...
  • 0

#407
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
а откуда вы знаете, что они приличные? может просто человечные, но не приличные...
кто видел "сладкий ноябрь" скажите, героиня Шарлиз Терон приличная? или "Догвиль" как вам там Николь Кидман?
  • 0

#408
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
приличность определяется характером ищущего человека (в данном случае)
  • 0

#409
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

приличность определяется характером ищущего человека (в данном случае)

вот! :-) для каждого понятие приличности разное.. многие не так понимают этот термин.. хотя это мы уже это обсуждали :smoke:
  • 0

#410
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений


mursya, Brunette, ewa Vsem privet !Izvenite ne bilo vozmojnosti vchera zaiti na CT.
Brunette po povodu sobrat'sya eto ideya horoshaya no gde i kogda vot v chem vopros!!!!


Всем привет! Надеюсь нас не заплюсуют за клич о сборе :-)
Будем на примере показывать где девушки тусуются :spy:
Опрос, суббота или воскресенье, давайте уже определяться?

Я тоже на Медео хочу! +1


Присоединяйся! первый вопрос суббота или воскресенье?

я за субботу! :smoke:
  • 0

#411
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
воскресенье
  • 0

#412
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Jiggit - суббота
Andrez - воскресенье
1:1

остались ewa, lexus737, кто еще с нами?
  • 0

#413
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
к тому моменту как я вернусь, всех приличных парней разберут :smoke:
  • 0

#414
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Jiggit - суббота
Andrez - воскресенье
1:1

остались ewa, lexus737, кто еще с нами?

я с Вами!
  • 0

#415
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений


Jiggit - суббота
Andrez - воскресенье
1:1

остались ewa, lexus737, кто еще с нами?

я с Вами!

а ты за какой день?
  • 0

#416
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я, вот, встретила приличного парня, тогда когда совсем перестала надеется что такое знакомство произойдет. Это было в шесть часов утра, я возвращаясь из ночного клуба, ловила мотор. И остановился он. Мы провели вместе два замечательных года, могу сказать одни из самых ярких в моей жизни.
  • 0

#417
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

к тому моменту как я вернусь, всех приличных парней разберут :smoke:


не переживай, к твоему приезду организуем еще одну ситуацию для знакомства с приличной девушкой :-)
  • 0

#418
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Спасибо Брюнет, очень рада! А пока могу посоветовать моих приличных подруг :smoke: снова :-) только дайте время и место вашей акции! заранее!
  • 0

#419
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Я, вот, встретила приличного парня, тогда когда совсем перестала надеется что такое знакомство произойдет. Это было в шесть часов утра, я возвращаясь из ночного клуба, ловила мотор. И остановился он. Мы провели вместе два замечательных года, могу сказать одни из самых ярких в моей жизни.


Да, вот это прикольное знакомство, одиноко катающийся парень часов так в 3-6 утра :-)
У меня такое тоже было, нас хватило на полгода. Но по сути дела, это опять тема про такси :spy: Голосующая девушка у дороги с протянутой рукой :smoke:
  • 0

#420
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Спасибо Брюнет, очень рада! А пока могу посоветовать моих приличных подруг :fie: снова :-) только дайте время и место вашей акции! заранее!


А можно парней предложить :spy: ?
Я ведь женского пола еще :-)
Ребята, ну сколько уже Mursya может подруг предлагать? а потом еще спрашивают, куда девушки подевались и как с ними познакомиться? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.