Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно встретить приличную девушку?...для серьезных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#381
Respa

Respa
  • Гость
  • 26 сообщений

Поиск конечно рулит, но все размыто. Конкретный вопрос - такой же ответ.
Задался вопросом поиска девушки всей жизни, да вот никогда не заботился об этом так серьезно. Из существующих знаю
1) Универ (с потока или факультета - не важно) - полным полно, да прошло то время
2) На работе - вряд ли подходящий вариант - знаю таких молодоженов
3) Интернет (аська, сайты и пр.) - есть удачные пары
4) Друзья, знакомые, знакомые знакомых и т.д.
5) Случай (на улице, в машрутке/машине и пр.)
6) Клуб, банкеты, вечеринки (редко, но бывает)
пока на ум ничего не приходит.. иду искать в этих местах, может еще где есть?... :smoke:

Советую поискать в Обществе Сознания Кришны. Серьёзно. Только там остались не развращённые и кроткие девушки! Для брака - они просто находка! Дело в том, что им запрещены внебрачные связи. А так как они ещё и вегетарианки - потомство от них будет очень здоровым и полноценным! Более ценного совета Вам не даст никто...
  • 0

#382
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Писала вчерась 2 поста Лексусу - видать не сутьба... - не прошли...!!!
  • 0

#383
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

имхо:к сожалению, 100% гарантированного места для 100% нахождения искомой особы нету, надо жить дальше, смотреть шире и думать позитиффно, как бы это ни было банально.

может быть немного верить в судьбу? хотя я уже начинаю разочаровываться :)

mursya: respect за донесение информации в массы

так никто ж не пользуется предложением!!! спасибо :mad:

А еще у меня вопрос: а зачем вы ищете эту приличную девушку? Замуж или так, повстречаться?

а тут уже неизбежно - каждый раз встречаясь с девушкой ты надеешься в итоге с ней состариться, предварительно подписав свидетельство о браке и проча :smoke:
и невозможно определить совместимость не "повстречавшись" для начала (месяцев 6 минимум!)...

я имела ввиду конечное намерение. если оно серьезное, и начиная встречаться с девушкой, парень думает о браке и семье, то все нормально. сложится значит сложится, а на нет и суда нет. но есть парни, которые под предлогом серьезности ищут очередной роман... таким бой! :-)

читала я тут про клубы, такси, рестораны...

1. в ресторан мы с подругами ходим поесть и поговорить и ужасно не любим, когда компания за соседним столиком (еще и в меру выпившая, конечно же для смелости) начинает подмигивать или делать движения в нашу сторону. Эй, девчонки, давайте... звучит пошло!
2. в клуб ходим повеселиться! отдохнуть от работы! просто потусоваться в нашей компании, т.к. редко видимся по причине все той же загруженности...
3. в такси садимся на заднее сиденье и воспринимаем водителя, как водителя транспортного средства, которое доставит нас домой. извините, это не грубо, просто объяснить пытаюсь... когда водитель пытается попросить телефон, я лично неадекватно воспринимаю...и уж точно никогда телефон не дам!
4. на работе этика не позволяет знакомиться :-/ да и потом недальновидно это :-/ компрометировать себя перед коллективом, а потом в случае неудачи, не знать куда деться при встрече...

конечно, всегда есть исключения! если между вами возникла искорка с первого взгляда, вы понравились друг другу, то девушка хоть где скажет свое имя и даст телефон, а парень его корректно и вежливо попросит и найдет способ для знакомства... если же нет, девушка всегда найдет возможность вам отказать или не перезвонить...

идеальных рецептов нет, как уже говорил andrez. однако мне кажется, личные знакомства и рекомендации заранее настраивают человека на нужный положительный лад, и как минимум 50% успеха уже в кармане...
  • 0

#384
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Писала вчерась 2 поста Лексусу - видать не сутьба... - не прошли...!!!


Видимо, он совсем занят поиском :smoke: Поиск ради поиска.....


p.s. тоже на Медео собираюсь на этих выходных (в первый раз в этом сезоне).. там и увидимся


Может тогда все соберемся в городе и вместе рванем на Медео?
Так к примеру Лексус обратит внимание на девушек, и девушки увидят парней ищущих "приличных" девушек? :)

Сообщение отредактировал Brunette: 20.12.2006, 09:05:00

  • 0

#385
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений


p.s. тоже на Медео собираюсь на этих выходных (в первый раз в этом сезоне).. там и увидимся


Может тогда все соберемся в городе и вместе рванем на Медео?
Так к примеру Лексус обратит внимание на девушек, и девушки увидят парней ищущих "приличных" девушек? :)

согласен.. надо нам какие-нить транспаранты подготовить :smoke:

p.s. mursya! в личку ответил

Сообщение отредактировал Jiggit: 20.12.2006, 11:21:32

  • 0

#386
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Фитнесс, ребята )).
1. Все что обычно скрыто под платьями и пиджаками видно,
2. Абонемент на Фитнэйшн и тд определенно не для бедных. Я думаю порог посещенца фитнесс клуба по з.п. где то на уровне 800 долларов и выше.
3. Не нужно много фантазии чтобы подкатить.
Бла
Бла-бла
Бла-Бла-Бла
  • 0

#387
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Фитнесс, ребята )).
1. Все что обычно скрыто под платьями и пиджаками видно,
2. Абонемент на Фитнэйшн и тд определенно не для бедных. Я думаю порог посещенца фитнесс клуба по з.п. где то на уровне 800 долларов и выше.
3. Не нужно много фантазии чтобы подкатить.
Бла
Бла-бла
Бла-Бла-Бла

а какой такой фитнесс канкретна? если люксор то там зарплата можит и 800 баксов, но в день :smoke:
  • 0

#388
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

p.s. mursya! в личку ответил

ничего не получала в ЛС :smoke:
  • 0

#389
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

читала я тут про клубы, такси, рестораны...

1. в ресторан мы с подругами ходим поесть и поговорить и ужасно не любим, когда компания за соседним столиком (еще и в меру выпившая, конечно же для смелости) начинает подмигивать или делать движения в нашу сторону. Эй, девчонки, давайте... звучит пошло!
2. в клуб ходим повеселиться! отдохнуть от работы! просто потусоваться в нашей компании, т.к. редко видимся по причине все той же загруженности...
3. в такси садимся на заднее сиденье и воспринимаем водителя, как водителя транспортного средства, которое доставит нас домой. извините, это не грубо, просто объяснить пытаюсь... когда водитель пытается попросить телефон, я лично неадекватно воспринимаю...и уж точно никогда телефон не дам!
4. на работе этика не позволяет знакомиться :-) да и потом недальновидно это :spy: компрометировать себя перед коллективом, а потом в случае неудачи, не знать куда деться при встрече...


телефон не давайте конечно! а номер то часто спрашивают? или как это у вас, искорка с первого взгляда :smoke:
  • 0

#390
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Поиск конечно рулит, но все размыто. Конкретный вопрос - такой же ответ.
Задался вопросом поиска девушки всей жизни, да вот никогда не заботился об этом так серьезно. Из существующих знаю
1) Универ (с потока или факультета - не важно) - полным полно, да прошло то время
2) На работе - вряд ли подходящий вариант - знаю таких молодоженов
3) Интернет (аська, сайты и пр.) - есть удачные пары
4) Друзья, знакомые, знакомые знакомых и т.д.
5) Случай (на улице, в машрутке/машине и пр.)
6) Клуб, банкеты, вечеринки (редко, но бывает)
пока на ум ничего не приходит.. иду искать в этих местах, может еще где есть?... :smoke:

Раньше был распространен институт свах, хорошая сваха была на вес золота, брала дорого, но гарантировала качество, жениться не в разведку сходить, енто на всю жизнь :-)
  • 0

#391
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


телефон не давайте конечно! а номер то часто спрашивают? или как это у вас, искорка с первого взгляда :smoke:

в такси бывало, спрашивали. но я всегда отказываю.. Знаете, я просто делюсь опытом, если кого-то это задело, приношу свои извинения. На самом деле мне кажется, что по девушке парень всегда может понять, откажет или нет. Опять же к разговору об искорке... Ну а уж если сильно захотелось, то спросите! Вдруг и не откажет :-) Ведь надо каждый шанс пробовать! Или лучше подумать, как сделать так, чтобы уж точно не отказала! Как спросить так, чтобы ваш вопрос стал особенным! Ведь, мне кажется, только на особенное хочется ответить...Чтобы потом было что вспоминать и говорить: а мой вот как со мной познакомился! :spy:))) Удачи вам ребята! От всего седрца!
  • 0

#392
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
повтор

Сообщение отредактировал mursya: 20.12.2006, 19:56:43

  • 0

#393
Lexus737

Lexus737
  • Гость
  • 18 сообщений
mursya, Brunette, ewa Vsem privet !Izvenite ne bilo vozmojnosti vchera zaiti na CT.
Brunette po povodu sobrat'sya eto ideya horoshaya no gde i kogda vot v chem vopros!!!!
  • 0

#394
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

mursya, Brunette, ewa Vsem privet !Izvenite ne bilo vozmojnosti vchera zaiti na CT.
Brunette po povodu sobrat'sya eto ideya horoshaya no gde i kogda vot v chem vopros!!!!

меня нет к сожалению до февраля в Алматы. я в Брюсселе. после февраля можем и собраться, и устроить спиндэйт :smoke:
  • 0

#395
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
а это кстати идея! Спин-дэйт!
можно снять ресторан, прийти туда всем желающим найти стоящих парней и девчонок, тамаду/конферансье, чтобы время мерил. И вперед: у каждого 30 минут, фуршет, за столиком не более 4-5 человек, каждые 30 минут все меняются. за вечер знакомишься со всеми и берешь телефоны, а там уже как пойдет!
а????
по крайней мере, все придут с целью и серьезными намерениями!

Сообщение отредактировал mursya: 20.12.2006, 21:35:16

  • 0

#396
Lexus737

Lexus737
  • Гость
  • 18 сообщений
ok !!! interesno chto skajut drugie?
  • 0

#397
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я тоже на Медео хочу! +1
  • 0

#398
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ева! привет!

вернусь в Ату - первым делом на Медеу поеду! соскучился по горам... и на БАО! хотя на БАО лучше пешком, хоть воздухом подышать свежим можно...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.12.2006, 00:49:59

  • 0

#399
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
А еще такое наблюдение: фото в мини-профиль поставьте, мож кто уже сейчас конкретно откликнется :smoke:
  • 0

#400
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

mursya, Brunette, ewa Vsem privet !Izvenite ne bilo vozmojnosti vchera zaiti na CT.
Brunette po povodu sobrat'sya eto ideya horoshaya no gde i kogda vot v chem vopros!!!!


Всем привет! Надеюсь нас не заплюсуют за клич о сборе :smoke:
Будем на примере показывать где девушки тусуются :-)
Опрос, суббота или воскресенье, давайте уже определяться?

Я тоже на Медео хочу! +1


Присоединяйся! первый вопрос суббота или воскресенье?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.