Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно встретить приличную девушку?...для серьезных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#361
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Mozhet ya i pogoryachilas s klubami,konechno.Osobenno esli tam narkota i t.d.
  • 0

#362
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

возьмем к примеру, девушку работающую, на определенном управленческом уровне.
График ее будет таким:
будни:
утро - едем на работу с водителем (может на такси)
переговоры
опять переговоры
обед - либо бежит в близнаходящуюся кафешку (столовую,ресторан) обедает с коллегами либо отделывается заказом еды в офис.
после обеда - опять переговоры
еще раз переговоры, перемещается либо с водителем ли на такси.
вечер, оформляет все бумажные дела, на которые днем не хватило времени.
часов так в 9-10 выходит из офиса, опять таки водитель довозит или же ловит такси и мчится домой.
исключение пятница вечер: идет в кафешку (ресторан, ночной клуб и т.д.) с подругами, поужинать, немного выпить и расслабиться.
выходные:
утро спит часов так до 10-11
оглядывается, что же у нее в доме творится: убраться, постираться, сходить за продуктами.
Когда уже все сделано, книжку в руки или же пульт и лежа на диванчике отдыхаемс.

Вы прям мои будни описываете..
9 утра подъем, такси офис, обед в офисе... вечер: такси. дом... ну в пятницу можно с подругами встретиться... в кино сходить.. а выходные побыть дома :smoke: книжки почитать да и просто с родными побыть
  • 0

#363
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А давайте поделимся инфой - кто где когда будет? )) устроим долгожданную встречу?
  • 0

#364
Stylez

Stylez
  • Гость
  • 7 сообщений
Эх, почитал я ваши сообщения и понял, что учёба в школе - это рай!
  • 0

#365
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Вы не поверите! У меня столько ПРИЛИЧНЫХ и СЕРЬЕЗНЫХ подруг, которые озабочены тем, где бы встретить ПРИЛИЧНОГО парня :)

а про будни приличной деловой девушки верно... :smoke: хоть и грустно! негде встретить парня, нет времени практически!
  • 0

#366
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
А еще у меня вопрос: а зачем вы ищете эту приличную девушку? Замуж или так, повстречаться? Когда ответите себе на этот вопрос, тогда и может найдете... У меня много приличных умных подруг, работающих и не стервозных, которые хотят замуж (как это не странно) и не могут найти хороших парней. Потому что как только нормальный парень находится, вроде все устраивает в отношениях, а как видит намерения приличной девушки, так и наутек... Объясните может быть?
  • 0

#367
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Потому что как только нормальный парень находится, вроде все устраивает в отношениях, а как видит намерения приличной девушки, так и наутек... Объясните может быть?

Видимо намерения у этих приличных девушек очень уж неприличные! :smoke:
  • 0

#368
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
[quote name='₪Illusion₪' date='19.12.2006, 00:27' post='2932718']
[Вы прям мои будни описываете..

Так у нас сейчас основная часть девушек работающих, сидят в своих офисах и работают и работают.
А наши маршрутки оставляют желать лучшего, вот и стоят девушки у дорог с протянутой рукой :-0

Сообщение отредактировал Brunette: 19.12.2006, 09:17:24

  • 0

#369
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
2Brunette Ужас с протянутой рукой...:smoke: :) как точно и как обидно.. ещё и такси не поймаешь всем в другую сторону.. хотя бывают добрые люди, кто в час пик в центр поедет :mad:
Хочу коньки купить и может на неделе на Медео... так что отклонение от привычного графика.. а ещё мне кажется в школе танцев очень интересных девушек можно встретить :-)

Сообщение отредактировал ₪Illusion₪: 19.12.2006, 09:57:08

  • 0

#370
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Хочу коньки купить и может на неделе на Медео... так что отклонение от привычного графика.. а ещё мне кажется в школе танцев очень интересных девушек можно встретить :smoke:

Отклонение от привычного графика, это здорово!! Ребята ловите момент выходные на Медео, + магазин с коньками.
Тоже что ли на каток съездить......

З.Ы. Кстати по покупке коньков, сама в прошлом году покупала. Мерей кажется, торговый комплекс на Ташкенской, в районе Саяхата, там есть бутик с коньками, лыжами и т.д. цены ниже чем в городе.
  • 0

#371
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

А еще у меня вопрос: а зачем вы ищете эту приличную девушку? Замуж или так, повстречаться? Когда ответите себе на этот вопрос, тогда и может найдете... У меня много приличных умных подруг, работающих и не стервозных, которые хотят замуж (как это не странно) и не могут найти хороших парней. Потому что как только нормальный парень находится, вроде все устраивает в отношениях, а как видит намерения приличной девушки, так и наутек... Объясните может быть?

в том то и дело, что раньше цель обычно была - повстречаться, потусить, побеситься (молодость провести весело) и пр... сейчас уже надо серьезно задуматься о будущем, т.к. "на ноги" более или менее встал и не хватает той, с кем можно разделить все это счастье :smoke:

p.s. тоже на Медео собираюсь на этих выходных (в первый раз в этом сезоне).. там и увидимся

Сообщение отредактировал Jiggit: 19.12.2006, 12:08:06

  • 0

#372
Lexus737

Lexus737
  • Гость
  • 18 сообщений
Privet Vsem !A gde nibud' v gorode mojno vstretit' Prilichnuyu devushku ?mojet posovetuete gde iskat' a?
  • 0

#373
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Можно попробовать в книжном магазине... я там сегодня была... :smoke:
  • 0

#374
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мне кажется, что лучше через знакомых. может, если у кого есть приличные девушки на примете, смогли бы посоветовать? у меня есть - обращайтесь в личку. Не знаю, правильно ли будет расценено предложение :smoke: Просто если парни здесь хорошие и с приличными серьезными планами, то я с радостью познакомила бы их с подругами моими. Однако, если парни только так ищут, типа ради серьезного, а потом передумывают, тогда и беспокоить меня и моих подруг не стоит.
  • 0

#375
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Мурсия, я сомневаюсь, что с серьезными намерениями
я вот тоже приличная и серьезная, в меру дурная, но еще не нашла нормального парня
еще удивляются, почему я с ними не встречаюсь

да надоели вы мне, пустышки!!! неинтересно с дурными, несерьезными парнями
  • 0

#376
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Privet Vsem !A gde nibud' v gorode mojno vstretit' Prilichnuyu devushku ?mojet posovetuete gde iskat' a?

Вот в это йветке и ищи! :smoke:
  • 0

#377
Lexus737

Lexus737
  • Гость
  • 18 сообщений
Devchenki ya ved' ser'ezno,mojet pomojete ser'eznomu ,ser'eznuyu naiti ,a ne pustishkami i durnimi obzivat' !
  • 0

#378
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Devchenki ya ved' ser'ezno,mojet pomojete ser'eznomu ,ser'eznuyu naiti ,a ne pustishkami i durnimi obzivat' !

Лексус, почитайте мой предыдущий пост. Там все ясно написано. Пишите в ЛС.
  • 0

#379
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
интернет вариант долгий и нудный: сразу фотку не получишь, не поймешь фотошоп - не фотошоп, сразу поймешь что за человек, но это и плюс и минус, минус - долго, плюс - не прилагая усилий, можно понять что да как у человека в голове. кстати, идеальный вариант где встречаться и куда вести - кино, затраты минимальны, риски минимальны - серьезная экономия времени - после сеанса можно со спокойной совестью уехать или продолжить дальше.

не инет - когда едешь с работы - часто голосуют приличные девушки - можно опять же не отрываясь от привычного ритма найти приятное знакомство.
  • 0

#380
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
имхо:
к сожалению, 100% гарантированного места для 100% нахождения искомой особы нету, надо жить дальше, смотреть шире и думать позитиффно, как бы это ни было банально.
о ЦТ - так как все мы тут... предположим, ты разместил свой поиск на ЦТ - в твоей ветке поселятся флудеры/"падонки", отпугивающие нормальный женский контингент и замусоривающие ветку (я думаю тому примеров немало во флейме и поныне висит), кроме того, в наш век "глобальной информатизации" интернетом пользуется не столь массовое кол-во "приличных девушек", чтобы сформировать пригодный для выбора коллектив - а ведь все мы разные и выбор необходим. И присутствующие здесь уважаемые красавицы, они не есть единственные "сидящие на вершине холма" - вокруг них сейчас есть еще 29 девушек (mursya: respect за донесение информации в массы), потенциально подходящих под критерии "приличности", но никогда не пользовавшихся инетом для поиска своей половины.

А еще у меня вопрос: а зачем вы ищете эту приличную девушку? Замуж или так, повстречаться?

а тут уже неизбежно - каждый раз встречаясь с девушкой ты надеешься в итоге с ней состариться, предварительно подписав свидетельство о браке и проча :smoke:
и невозможно определить совместимость не "повстречавшись" для начала (месяцев 6 минимум!)... хотя я грешным делом был готов иногда и на 3-м свидании предложить свой комплект конечностей и внутренностей :)

про клубы, сайты знакомств и проча - говорить не буду - не пробовал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.