Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно встретить приличную девушку?...для серьезных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#441
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Brunette неужели вы тоже кого то ищете?
странно, судя по фотке у вас нет проблем с внешностью...
может дело в вашем характере? :D
  • 0

#442
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Brunette неужели вы тоже кого то ищете?
странно, судя по фотке у вас нет проблем с внешностью...
может дело в вашем характере? :rotate:


Just a man спасибо за комплимент. :D
Каждый из нас ищет родную себе душу и я не исключение. Дело не в характере, и даже не во внешности, а в желании полного понимания друг друга. Мужчина, которого я хотела бы встретить, это мужчина с большой буквы, к сильному плечу которого хочется прижаться ласково и забыть обо всем, кроме него.
Понятие замуж, для меня означет быть ЗА Мужем, но в меру определенных обстоятельств, на моем пути пока встречались только такие представители, где предлог ЗА меняется Впереди и т.д.
Как женщина, я хочу одного: просто быть рядом с ним влюбленной, слабой, беззащитной, кроткой и ласковой женщиной... И заметьте это только рядом с ним, в остальной же жизни я сделаю все, что бы он был счаствлив!

Неужели это так много?

Сообщение отредактировал Brunette: 23.12.2006, 09:02:56

  • 0

#443
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
gluk

Сообщение отредактировал just a man: 23.12.2006, 10:46:14

  • 0

#444
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Brunette неужели вы тоже кого то ищете?
странно, судя по фотке у вас нет проблем с внешностью...
может дело в вашем характере? :rotate:


Just a man спасибо за комплимент. :D
Каждый из нас ищет родную себе душу и я не исключение. Дело не в характере, и даже не во внешности, а в желании полного понимания друг друга. Мужчина, которого я хотела бы встретить, это мужчина с большой буквы, к сильному плечу которого хочется прижаться ласково и забыть обо всем, кроме него.
Понятие замуж, для меня означет быть ЗА Мужем, но в меру определенных обстоятельств, на моем пути пока встречались только такие представители, где предлог ЗА меняется Впереди и т.д.
Как женщина, я хочу одного: просто быть рядом с ним влюбленной, слабой, беззащитной, кроткой и ласковой женщиной... И заметьте это только рядом с ним, в остальной же жизни я сделаю все, что бы он был счаствлив!

Неужели это так много?

Вам на предновогоднюю распродажу прЫнцев. Два прЫнца по цене одного! И календарчик-в подарок!
  • 0

#445
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
[quote name='}{APJIu' date='23.12.2006, 13:51' post='2944478']
[/quote]
Вам на предновогоднюю распродажу прЫнцев. Два прЫнца по цене одного! И календарчик-в подарок!
[/quote]

Опять купить? :D совсем не интересно, купить можно все, но не любовь!
  • 0

#446
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[quote name='Brunette' date='23.12.2006, 14:18' post='2944510']
[quote name='}{APJIu' date='23.12.2006, 13:51' post='2944478']
[/quote]
Вам на предновогоднюю распродажу прЫнцев. Два прЫнца по цене одного! И календарчик-в подарок!
[/quote]

Опять купить? :D совсем не интересно, купить можно все, но не любовь!
[/quote]

Надаж скока рамантикав развилось панимаш - а я думал я тут тока адин такой :rotate:

Хватит касить ваще!

Окроми мини тута романтиков нема! :smoke:
  • 0

#447
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Надаж скока рамантикав развилось панимаш - а я думал я тут тока адин такой :smoke:

Хватит касить ваще!

Окроми мини тута романтиков нема! ;)


Господин "романтик" не стоит быть таким эгоистом и жадиной :D
Всем романтики хватит :rotate:
  • 0

#448
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Хнык, так и не поехала :D С утра снег помешал
  • 0

#449
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Хнык, так и не поехала :D С утра снег помешал


Жалко, а я то уже хотела порадоваться, что хоть у кого-то "место встречи приличной девушки" получилось :rotate:
  • 0

#450
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
чтото не погода, едет ктонибудь на медео завтра?

если снег выпадет, точно все на чим поедут наверное.
  • 0

#451
vpavela

vpavela
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Один тип только и делал, что пил :rotate: При знакомствах с девушками, он говорил - вот брошу пить, если встретиться та единственная :D И надо же встретил, уехал в другой город, пишет что счастлив. Главное верить :smoke: А можно ещё проще измениться в лучшую сторону и встретить её.
  • 0

#452
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
к серъезной встрече с приличной девушкой готов - сегодня купил коньки :D
так что на Медео завтра точно ЕЁ встречу, с красной повязкой :rotate:. очень верю в это.
  • 0

#453
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а мне отец больше не разрешает ездить на медео:D
блин, что мне делать
коньки он отобрал

боится, что встречу своего щастье?
  • 0

#454
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

а мне отец больше не разрешает ездить на медео:D
блин, что мне делать
коньки он отобрал

боится, что встречу своего щастье?


grafinya, не огорчайтесь. Узнайте у папы причину, запрета.
А если у вас есть большое желание покаться, есть в кармане немного денег, одеваетесь и едите в Мегу.
Там тоже открыт каток, есть коньки на прокат, берете на часик другой, катаетесь в свое удовольствие.
Нужно относиться ко всему по филосовски, если на одно из ваших желаний вы встречаете преграду, нужно сказать себе, что сейчас это не нужно, сделаете позже когда придет время.
Удачи, вдруг судьба дает вам знак этим самым запретом?
  • 0

#455
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А вот завтра еду и нихт и ничто меня не остановит!!! Буду искать своё щастье, хотя там щастья много, что то я никому щастем ниразу не кажусь?! :D
  • 0

#456
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Так я понял, что сегодня никто из ЦТ-шников на Медео не поехал? По крайней мере никого с красными ленточками/повязками/ободками я ни на остановке, ни на катке не увидел. Или, может быть, все действительно решили встретиться в пятой гор. больнице? :D
  • 0

#457
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Так я понял, что сегодня никто из ЦТ-шников на Медео не поехал? По крайней мере никого с красными ленточками/повязками/ободками я ни на остановке, ни на катке не увидел. Или, может быть, все действительно решили встретиться в пятой гор. больнице? :D


пачиму? :rotate: я не ездила
но там толпа ЦТ-шников была
все с ветки Вокруг спорта, тема Медео

они постоянно ездят )
  • 0

#458
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Ну с ленточками-то никого не было. А так я их никого не знаю... :D
Кроме того, по сообщениям с ветки "Медео" понял, что толпа собирается после обеда, а в это время там уже по большому счету делать нечего...
  • 0

#459
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Так я понял, что сегодня никто из ЦТ-шников на Медео не поехал? По крайней мере никого с красными ленточками/повязками/ободками я ни на остановке, ни на катке не увидел. Или, может быть, все действительно решили встретиться в пятой гор. больнице? :D

я ездил
и тоже никого не увидел с красныой повязкой. хотя сам на голове оную держал... минут 15 на остановке...

место для встречи приличной девушки - Медео - правильное - но только если сначала с этой девушкой договориться там встретиться и себя правильно идентифицировать :rotate:

а вообще - хорошая поездка получилась

Сообщение отредактировал andrez: 25.12.2006, 10:11:10

  • 0

#460
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Brunette неужели вы тоже кого то ищете?
странно, судя по фотке у вас нет проблем с внешностью...
может дело в вашем характере? :smoke:

согласен с just a man! :rotate: все время думал, что brunette - это парень, как-то не приходило в голову заглянуть в профайл.. (офф)

на Медео так и не получилось выбраться на выходных, стыдно очень.. собираюсь сегодня-завтра вечером после 19.00. Там встретимся.. узнать можно по желто-черному шарфу болельщика "Ювентус"! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.