Перейти к содержимому

Фотография

Несвободная женщинакак бы вы поступили?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#61
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Поступите по-джентельменски - исчезните и не создавайте ей проблем... Я не так давно была по ту сторону окопа :eek: Тоже взаимное притяжение с одной стороны - супружеский долг и невозможность себя скомпроментировать - с другой. Если бы ОН продолжал настаивать, жизнь всех троих превратилась бы в бардак.... а так, он правильно поступил. Понял, что "я другому отдана и буду век ему верна" и отвалил. Остались очень приятные воспоминания о красивом флирте (его хоцца и замужним девочкам), о порядочном юноше (оказываецца, бывают еще такие), и репутация и семья в целости и сохранности

Жаль что больше нечего добавить, разве что девушке повезло не слыханно сразу встретила столько порядочных и любящих её людей!
  • 0

#62
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Здоровый ананизм в разумных пределах поможет решить Ваши половые трудности без ущерба для окружающих!
  • 0

#63
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А помоему - классно! прикинь, если аффтар физически и характером сильнее мужа(жертвы), то пачему б не забрать женщину у слабого :D ! Лучшие женщины - лучшим мужчинам! (Ток вначале нада взвесить все за и против, а то муж может аказацца метателем ножей :eek: )

Ага, а муж со словами: "Сударь! вы подлец!" метнет в охмурителя нож...хэпиенда не получиться...
  • 0

#64
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...согласна с мнением

"Лучшие женщины - лучшим мужчинам!"


правда, лучшим мужчинам, наверное, тяжело приходится при этом - не расслабиться, тыла за спиной не прочувствовать, а вдруг кто другой лучше окажется?

аффтар, а детишек тоже, если что, к себе заберете? вместе с мамашей

Имхо - замужние женщины, подающие другим мужикам надежды и поводы к вот таким вот рассуждениям - бл**и. Я не говорю о легком флирте, ибо флирт это естественная составляющая ...

...может возникнуть проблема с обозначением границ флирта и его целей. то, что для одного - игра на грани фола, для другого - всего лишь мимолетный эпизод

Сообщение отредактировал Gulyaka: 29.11.2006, 14:30:55

  • 0

#65
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...может возникнуть проблема с обозначением границ флирта и его целей

Ну, это уже проблемы практиков. У нас, теоретиков, об этом голова не болит. :eek:
  • 0

#66
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал karla: 29.11.2006, 15:31:48

  • 0

#67
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Что думать-то. Любит, не любит. Подойди и спроси, мол, любишь меня, я тебя очень, готов забрать тебя и детей, содержать, холить и лелеять. Несвободных женщин не бывает, все кого-то у кого-то отбивают. Это лучше, чем в старости сидеть и думать, что жизнь прошла напрасно и могло быть по другому.
Если же не можешь на такое решиться, то сиди и не морочь голову, ни ей, ни интернет-сообществу.
  • 0

#68
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Нормальная жена должна быть такой, что ни у кого и мысли не возникнет, что ее реально отбить.
А кому нужна бл**ь?

Глупости. Нормальная жена, должна вызывать нереальные мысли не задумываясь. Кто у кого в итоге что отобъет - это уже другая тема.
тоже ИМХО.
И кстати, любители навесить клеше, найдут повод это сделать даже на монашек. :eek:
  • 0

#69
Darya

Darya
  • Гость
  • 9 сообщений
Жаль мне вас, молодой человек!!!

(с) Причем я ей тоже нравлюсь - это видно.
С чего вы это взяли...???

(с) Но муж у нее серьезный дядя.
Мужчина - и настоящий, самый настоящий, о котором может только мечтать любая женщина!

(с) В браке они уже порядком, причем еще с самого начала он за нее боролся - отбивал у других.
Ну за такую женщину стоило бороться, в отличие от вас с вашими навязчивыми и очень неприятными породиями на ухаживания...

(с) она по прежнему притягивает внимание мужчин, и муж ее явно не расслабляется.
Она и правда очень красива и беременность её только красит, при этом умная, образованная, общительная. И если простое человеческое общение и вежливость вы принимаете за флирт и заигрывания, даже после явного игнорирования ваших занудств и прямого отказа от вашего внимания, то вам прямая дорога к психологу, просто для того чтобы разобраться в восприятии происходящего с вами.

(с) история кончится трагически.
Надеюсь вы сумеете выйти из ваших заблуждений с меньшими потерями.
Искренне на это надеюсь
  • 0

#70
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Жаль мне вас, молодой человек!!!

Ужс. Это вы что ли та несвободная женщина?
У насм новый сериал любителей публичных объяснений? или кто-то в очередной раз развлекается :eek:
  • 0

#71
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

У насм новый сериал любителей публичных объяснений? или кто-то в очередной раз развлекается :eek:

А чё, мужЫк попал... влюбилсо. Я вот думаю, какая же должна быть эта "Дарья", что бы быть так желаемой с двумя детьми, беременная, замужем...
Эх был бы я сценаристом, я бы сереал серий на 200 замутил... стал бы баснословно богатым, и все такое...
  • 0

#72
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Да ну. На фиг надо.
Имхо - замужние женщины, подающие другим мужикам надежды и поводы к вот таким вот рассуждениям - бл**и. Я не говорю о легком флирте, ибо флирт это естественная составляющая межполового общения, а именно о таком поведении, которое наводит мужчину на мысль, что тут вполне себе можно. Нормальная жена должна быть такой, что ни у кого и мысли не возникнет, что ее реально отбить.
А кому нужна бл**ь? Отсюда вывод.

+1

п.с. да простят меня те, кто попадает под определение. :D

Жесть :eek:
  • 0

#73
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

А чё, мужЫк попал... влюбилсо. Я вот думаю, какая же должна быть эта "Дарья", что бы быть так желаемой с двумя детьми, беременная, замужем...
Эх был бы я сценаристом, я бы сереал серий на 200 замутил... стал бы баснословно богатым, и все такое...

Знаешь, у меня подруга такая. К ней на 8 месяце, гуляющей со старшей дочкой знакомиться подходили с предложением замуж. Правда, она сидела на лавочке и девчушка бегала поодаль. :eek: И конечно, это был просто забавный случай. Но все равно :D Причем, внешность у нее обычная, обычная...Беременные оч. хорошеют, причем сразу же как беременеют.
  • 0

#74
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Писец... Прочел...
Усама, не бросай тень на хорошую девушку, верную жену. А то вон уже ее во всех грехах подозревают.
Советую повеситься...


Не - ну запарил уже в натуре. Я видать ужо людям везде мерещусь :eek:
кстати - 90% тем и постов на ЦТ мои наверное тоже :D
Повеситься рекомендую попробовать самостоятельно мож понравится.
  • 0

#75
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Знаешь, у меня подруга такая. К ней на 8 месяце, гуляющей со старшей дочкой знакомиться подходили с предложением замуж.

подтверждаю, что мамки во дворах с колясками и пт, оч превлекательные бывают. Мадон сколько написали в эпоху возрождения... культ прям таки :eek:

Причем, внешность у нее обычная, обычная...

сразу вспомнил Галкина. когда он Литвинову подражал, расказывающую про обычную какую то тетку. котор и так обычная. так ее еще машини обрызгала :D
  • 0

#76
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Нормальная жена, должна вызывать нереальные мысли не задумываясь.

Не задумываясь о чем? О репутации своего мужа? Понятное дело, что красивая сексуальная женщина будет вызывать желание независимо от своего матримониального статуса, на чужую хотелку не набросишь платок, только вот в моем посте говорилось о поведении, провоцирующем такие мысли, что совсем другое дело. Иногда, конечно, случается, что мужчина неверно понимает поведение женщины, принимая желаемое за действительное, но лично я наблюдала не однажды вполне очевидное ненадлежащее поведение некоторых жен, которое наводило меня на мысль, что счастье, что я не мужчина и не рискую жениться на такой. :eek:
  • 0

#77
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

любители навесить клеше, найдут повод это сделать даже на монашек

Ага! Мой двоюродный брат встречался с замужней женщиной и по его словам своему мужу на все его подозрения она отвечала именно так. :eek:
  • 0

#78
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Усама.. Родной... Объявился таки...
Я ж тебя в любом ракурсе узнаю...
К тому ж... твой первый пост от имени Пасворда... легко читаем... даже про Рав4 не забыл...

#79
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Не задумываясь о чем? О репутации своего мужа? Понятное дело, что красивая сексуальная женщина будет вызывать желание независимо от своего матримониального статуса, на чужую хотелку не набросишь платок, только вот в моем посте говорилось о поведении, провоцирующем такие мысли, что совсем другое дело. Иногда, конечно, случается, что мужчина неверно понимает поведение женщины, принимая желаемое за действительное, но лично я наблюдала не однажды вполне очевидное ненадлежащее поведение некоторых жен, которое наводило меня на мысль, что счастье, что я не мужчина и не рискую жениться на такой. :eek:

Не задумываясь о том, что среди тех, кто ее хочет, будет на одного больше.
В своем посте я говорила о том, что нормальная жена автоматически не перестает быть настоящей женщиной. Ну а о репутации и прежде всего своей, нужно думать всегда.
  • 0

#80
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Повеситься рекомендую попробовать самостоятельно мож понравится.

А смысл? Повторить-то уже не получится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.