Перейти к содержимому

Фотография

Несвободная женщинакак бы вы поступили?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#41
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

и все это при живом муже!

Вот он - корень проблемы!
Нет человека, нет проблемы (с) И.В.Сталин

Хруст, Ваши методы нас пугают! лучше посоветуй автору.
  • 0

#42
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Друх слушай, как я понял вся проблема в том что ты с ней периодически встречашься и общаешься на работе, в этом вся и проблема современной молодежи - все у нас на работе наши друзья, подруги и любовницы, потому что мы почти живем на работе, постарайся разделить работу и личную жизнь, конечно можно и совмещать но у тя самый главный минус она замужем и причем наверняка ценит свуоего мужа за то что он до сих пор за нее борится, а поверь мне тот кто увел девушку у другого и большой кровью своего никогда не отпустит, причем к тебе она отнесется как к временному явлению а муж у нее давно, к тому же и двое детей, короче завязывай с этим пока не засосало..................
  • 0

#43
tetya

tetya
  • Гость
  • 40 сообщений
Если муж узает - письку отрежет, Я бы так и поступил, Так что байка балам,
  • 0

#44
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

короче завязывай с этим пока не засосало..................


Аффтор, слышал? так, что не дразни больше девушу. :D
  • 0

#45
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Так что байка балам,


Эй! Ты баламами всяких аморальных типов не называй, а то на других тень бросишь. :D
  • 0

#46
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

и все это при живом муже!

Вот он - корень проблемы!
Нет человека, нет проблемы (с) И.В.Сталин

АФФТАР,
если жисть без нее не можешь, вызывай мужа на дуэль на НОЖАХ! Прояви силу характера!
Муж тя убьет - те полегчает, а есси ты мужа - тада будет те щастье и рай на земле. :D Ток детей патом воспитуй! :D
  • 0

#47
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

АФФТАР,
если жисть без нее не можешь, вызывай мужа на дуэль на НОЖАХ! Прояви силу характера!
Муж тя убьет - те полегчает, а есси ты мужа - тада будет те щастье и рай на земле. :D Ток детей патом воспитуй! :D

Ну да, щас аффтору насоветуют, а он, пойдет и бросит перчатку в морду мужу. Оставь семью в покое, разлучник!!! :D
  • 0

#48
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Автор! Лучше бы Вам не лезть в семью и не рушить её! Если любишь, то щастья ей хочешь вне зависимости с тобой или без тебя!
  • 0

#49
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Писец... Прочел...
Усама, не бросай тень на хорошую девушку, верную жену. А то вон уже ее во всех грехах подозревают.
Повторяю всем... Усаму уже и посылали открытым текстом почти, и мирно объясняли, и в игнор отправляли...
Усама-Пассорд-Автотюнер, я понимаю ты типа постебаться решил, и ща в офисе наверное всех достаешь какую прекрасную тему замутил...
Советую повеситься...

#50
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

[Уважаемый GANDJUBAS! я так думаю вам с этим самым ганджубасом завязывать надо :D

Уважаемый Ванзан, мы с вами наверное разными ганджубасами пользуемся. :eek:

Предлагаю Вам поменять свой ганджубас на другой.
Если мое предложение Вас заинтересовала могу отсыпать на пару косячков своего. Распробуйте.

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 29.11.2006, 11:42:26

  • 0

#51
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
тут уже выстроилас очередь....
  • 0

#52
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Ну добъешся ты её и что? Уверен что интерес потом к ней не пропадет? ИМХО, гиблое это дело, чего-чего а баб стоящих в Ате валом..
  • 0

#53
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Писец... Прочел...
Усама, не бросай тень на хорошую девушку, верную жену. А то вон уже ее во всех грехах подозревают.
Повторяю всем... Усаму уже и посылали открытым текстом почти, и мирно объясняли, и в игнор отправляли...

Мегаджан, ну че ты такой серьезный... бог с ним с автотюнером, мы же просто болтаем.
  • 0

#54
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Уважаемый Ванзан, мы с вами наверное разными ганджубасами пользуемся. :eek:

наверное... :-/

Предлагаю Вам поменять свой ганджубас на другой.
Если мое предложение Вас заинтересовала могу отсыпать на пару косячков своего. Распробуйте.

:D н-да? вряд ли меня это заинтересует, но спасибо за заботу :D
  • 0

#55
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


АФФТАР,
если жисть без нее не можешь, вызывай мужа на дуэль на НОЖАХ! Прояви силу характера!
Муж тя убьет - те полегчает, а есси ты мужа - тада будет те щастье и рай на земле. :eek: Ток детей патом воспитуй! :D

Ну да, щас аффтору насоветуют, а он, пойдет и бросит перчатку в морду мужу. Оставь семью в покое, разлучник!!! :D

А помоему - классно! прикинь, если аффтар физически и характером сильнее мужа(жертвы), то пачему б не забрать женщину у слабого :lol: ! Лучшие женщины - лучшим мужчинам! (Ток вначале нада взвесить все за и против, а то муж может аказацца метателем ножей :-/ )
  • 0

#56
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мегаджан, ну че ты такой серьезный... бог с ним с автотюнером, мы же просто болтаем.

Акси, ну не нравятся мне многониние йанусы...

#57
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А помоему - классно! прикинь, если аффтар физически и характером сильнее мужа(жертвы), то пачему б не забрать женщину у слабого ! Лучшие женщины - лучшим мужчинам! (Ток вначале нада взвесить все за и против, а то муж может аказацца метателем ножей )

Ну че аффтар? Слабо...

#58
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А помоему - классно! прикинь, если аффтар физически и характером сильнее мужа(жертвы), то пачему б не забрать женщину у слабого ! Лучшие женщины - лучшим мужчинам! (Ток вначале нада взвесить все за и против, а то муж может аказацца метателем ножей )

Ну че аффтар? Слабо...

да уж, мужики вы эгоистыыыы
двоих детей пусть тоже забирает
  • 0

#59
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кста... в качестве резюме...
Реакция девушки на тему в цт... итог...

----- (12:55 PM) :
вот гавнюк!!!



#60
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кста... в качестве резюме...
Реакция девушки на тему в цт... итог...

----- (12:55 PM) :
вот гавнюк!!!

А че это она нервничает?
А вдруг это он не про нее? С чего такая уверенность, я бы сказала, подозрительная уверенность? Да и в любом случае, для каждого из присутствующих она - условная замужнебеременная девушка, так же как и автор - условный кандидат в убитые на почве ревности. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.