Перейти к содержимому

Фотография

Несвободная женщинакак бы вы поступили?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#1
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ну вобщем есть одна девушка.

У меня к ней как-то все по особому - она для меня не такая как другие.

Только она замужем и у нее уже практически двое детей.

Причем я ей тоже нравлюсь - это видно. Но муж у нее серьезный дядя. В браке они уже порядком, причем еще с самого начала он за нее боролся - отбивал у других.

И сейчас похоже все так же - т.е. она по прежнему притягивает внимание мужчин, и муж ее явно не расслабляется.

Вобщем люди постарше(женщины) говорят забудь ее - от чужих жен никому в жизни счастья не было еще.

Только она для меня особенная, а других я воспринимаю не так, и врядли когда это изменится. В принципе если бы у нас было что физическое - можно было бы списать все на половую привязанность, но ничего такого не было - просто общение и все.

Вобщем с одной стороны семья, двое детей - муж - который врядли отступит - т.е. я думаю в случае продолжения история кончится трагически. С другой стороны странная привязанность.

Если жить сиюминутно - склоняешься к "забудь и выбрось из головы", если подумать о смысле жизни - забыть совсем не получается.

Все как в кино - как и все в моей жизни :D

Мож кто даст какой дельный совет?
  • 0

#2
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Автор запал на беременную замужнюю женщину, которая при этом еще и демонстрирует ему всякие симпатии?
  • 0

#3
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Автор запал на беременную замужнюю женщину, которая при этом еще и демонстрирует ему всякие симпатии?

а что думаешь беременные не женщины что ле :D ? или больше смущает что демонстрирует симпатии?
  • 0

#4
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений
Обвес ей поставь на ее РАВ 4 - муж все равно врядли это увидит - а ей радость будет (может быть :D)
  • 0

#5
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
если она вам симпотизирует, и даже не скрывает это от вас ... может она просто флиртует с вами, есть такие женщины, которым нужно чтобы в них всегда были заинтересованны другие мужчины?
  • 0

#6
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Автор запал на беременную замужнюю женщину, которая при этом еще и демонстрирует ему всякие симпатии?

а что думаешь беременные не женщины что ле :D ? или больше смущает что демонстрирует симпатии?


я не западал на беременную женщину - тут не про это вопрос. Я ее знаю еще с конца 2004 год - т.е. все это длится давно.

В 2005 ее муж увез в другой город. И в этом году так случилось что мы опять с ней пересекаемся - по работе.
  • 0

#7
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Сори, не поняла в чем вопрос. Как ее забыть или отбить?
  • 0

#8
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

я не западал на беременную женщину

если она не беременна то как нужно понимать слово практически? в этом:

у нее уже практически двое детей.


  • 0

#9
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
блин двое детей, любящий муж и еще поклоник по уши влюбленный, счастливая женщина просто :D

Сообщение отредактировал karla: 28.11.2006, 17:43:01

  • 0

#10
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Поступите по-джентельменски - исчезните и не создавайте ей проблем... Я не так давно была по ту сторону окопа :D Тоже взаимное притяжение с одной стороны - супружеский долг и невозможность себя скомпроментировать - с другой. Если бы ОН продолжал настаивать, жизнь всех троих превратилась бы в бардак.... а так, он правильно поступил. Понял, что "я другому отдана и буду век ему верна" и отвалил. Остались очень приятные воспоминания о красивом флирте (его хоцца и замужним девочкам), о порядочном юноше (оказываецца, бывают еще такие), и репутация и семья в целости и сохранности
  • 0

#11
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Автор я понимаю, любовь - сильное чувство и все такое, но не стоит предпринимать какие-либо попытки увести жену. Не стоит разрушать семью, ради себя любимого.
  • 0

#12
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да ну. На фиг надо.
Имхо - замужние женщины, подающие другим мужикам надежды и поводы к вот таким вот рассуждениям - бл**и. Я не говорю о легком флирте, ибо флирт это естественная составляющая межполового общения, а именно о таком поведении, которое наводит мужчину на мысль, что тут вполне себе можно. Нормальная жена должна быть такой, что ни у кого и мысли не возникнет, что ее реально отбить.
А кому нужна бл**ь? Отсюда вывод.
п.с. да простят меня те, кто попадает под определение. :D

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.11.2006, 17:51:13

  • 0

#13
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

А кому нужна бл**ь? Отсюда вывод.
п.с. да простят меня те, кто попадает под определение

:D Жесть, Аксиома... Тут ведь как: если одним боком - то подпадаешь, а если пригнуться и скукожиться - то вроде как и пронесло...
  • 0

#14
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А кому нужна бл**ь? Отсюда вывод.
п.с. да простят меня те, кто попадает под определение

:D Жесть, Аксиома... Тут ведь как: если одним боком - то подпадаешь, а если пригнуться и скукожиться - то вроде как и пронесло...

:D Помедленнее, я твои перлы записывать не успеваю.
  • 0

#15
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
забудь о ней
  • 0

#16
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
сегодня с вами флиртует, завтра с другим - и все это при живом муже! грош цена такой женщине! хотя в жизни все бывает, решать вам, но лучше отвалите!!! и всем будет хорошо и вам тоже - поверьте!
  • 0

#17
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Гы... Усама...

Причем я ей тоже нравлюсь - это видно.

Если ты это о той о которой я думаю, ты неправ. Абсолютно.
Поверь мне. Я с ней тоже пересекался. По работе.
Мой совет, забудь и не доставай ее.
Муж конечно терпеливый, но чую схлопотать можешь по полной...

#18
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Пасворд это Усама? :D
  • 0

#19
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Аффтар вражина настоящий.
Сотни тысяч девушек в городах, аулах и деревнях страдают от нехватки мужского внимания и ласки. Вместо того, что бы думать о процветании страны и быстрейшем вхождении её в 50-ку развитых стран мира, в умах бедных женщин занозой сидят предательские мысли полового характера.
В это же время засланные мировым империализмом личности, типа аффтора пытаются подкатить свои, извините за выражение квадратные...., к замужней женщине, мысли которой согласно идейному воспитанию партии "Отан" должны быть направлены на удовлетворение бытовых нужд своего законного супруга - строителя светлого будущего.

Нельзя так товарищи. Не патриотично. Что бы уберечь наших жен от пагубного влияния враждебным нам сил следует высказать общественное порицаение того рода личностям. Не дадим расшатать моральные устои казахстанских женщин, готовящихся в 2030 году войти бок о бок с нами в эру процветания и благополучия.
  • 0

#20
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

сегодня с вами флиртует, завтра с другим - и все это при живом муже!

ну да. при мертвом как-то сподручнее! :D (ох, типун на мой поганый язык!)

Не дадим расшатать моральные устои казахстанских женщин, готовящихся в 2030 году войти бок о бок с нами в эру процветания и благополучия.

с нами это с кем? Боюсь что "враждебные вам силы" давно среди вас :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.