Перейти к содержимому

Фотография

Несвободная женщинакак бы вы поступили?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#21
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
2 Ганджубас :D

Красавчик, речи нет!

Мля, Ганжубас, до сих пор ржу ни могу :D
  • 0

#22
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Короче, влип парень по самые помидоры...
У меня складывается впечатление, что бедолага
просто никак не может определиться, чего ему
от жизни нужно. Парень, слушай, сядь дома, с
пивом и орешками, и просто подумай на тему:
"А оно тебе нудо???" Просто ты запутался.
Разберись со всем этим, тогда полегчает... :D
  • 0

#23
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ну вобщем есть одна девушка.

У меня к ней как-то все по особому - она для меня не такая как другие.

Только она замужем и у нее уже практически двое детей.

Причем я ей тоже нравлюсь - это видно. Но муж у нее серьезный дядя. В браке они уже порядком, причем еще с самого начала он за нее боролся - отбивал у других.

И сейчас похоже все так же - т.е. она по прежнему притягивает внимание мужчин, и муж ее явно не расслабляется.

Вобщем люди постарше(женщины) говорят забудь ее - от чужих жен никому в жизни счастья не было еще.

Только она для меня особенная, а других я воспринимаю не так, и врядли когда это изменится. В принципе если бы у нас было что физическое - можно было бы списать все на половую привязанность, но ничего такого не было - просто общение и все.

Вобщем с одной стороны семья, двое детей - муж - который врядли отступит - т.е. я думаю в случае продолжения история кончится трагически. С другой стороны странная привязанность.

Если жить сиюминутно - склоняешься к "забудь и выбрось из головы", если подумать о смысле жизни - забыть совсем не получается.

Все как в кино - как и все в моей жизни :D

Мож кто даст какой дельный совет?



Чувак поставь себя на место ее мужа..... Тебе будет приятно если твою жену будет иметь кто то на стороне ?
Представь если все наше общество станет животным?

Если хочеш иди и трах... если не понравится проблема отпадет сама собой.... если понравится иди и надери мужу заднитцу.... Будь мужиком.... В конце концов все мужики козлы....
  • 0

#24
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

сегодня с вами флиртует, завтра с другим - и все это при живом муже!

ну да. при мертвом как-то сподручнее! :D (ох, типун на мой поганый язык!)

Не дадим расшатать моральные устои казахстанских женщин, готовящихся в 2030 году войти бок о бок с нами в эру процветания и благополучия.

с нами это с кем? Боюсь что "враждебные вам силы" давно среди вас :D


Ты че ето тут расплевалась ....

С Автором....
  • 0

#25
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

с нами это с кем? Боюсь что "враждебные вам силы" давно среди вас :D


OFF.
вообще- то я нас "Отановцев" имел ввиду.

Если вы как сознательный элемент нашего общества сообщите мне имена и явки обнаруженных Вами среди нас враждебных сил, обязуюсь походатайствовать о том, что бы вы в числе первых вошли в наше светлое и процветающее будущее.
  • 0

#26
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

я нас "Отановцев" имел ввиду.

Если вы как сознательный элемент нашего общества сообщите мне имена и явки обнаруженных Вами среди нас враждебных сил

Так вы Асаровцев в лицо не знаете? :D
  • 0

#27
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Так вы Асаровцев в лицо не знаете? :D


поподробнее списочек можно.
и по медленеее, я записываю. :D
И кстати, как обещал, в светлое будущее вы идете 25-й по списку после Терещенко......
  • 0

#28
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
отбить мне кажется не получится.. а если получится значит она дура. в любом разе грустна получается. Афтар, зачем быть в роли жертвы? ведь вы в итоге остаетесь ни с чем..

тетка-то удобно устроилась, красавица блин :D
  • 0

#29
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Побольше общайтесь с женщинами в горизонтальном положении, тогда и мысли такие в голову лезть не будут. :D
  • 0

#30
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Жесть, однако. Переспать с беременной замужней женщиной - это высший пилотаж. :D Сделай это. Конечно щастья тебе не будет, но хоть внукам потом похвастаишся. :D
  • 0

#31
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Ну если серьезно, нужно реально смотреть на вещи и расширять круг знакомых.
  • 0

#32
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Аффтар вражина настоящий.
Сотни тысяч девушек в городах, аулах и деревнях страдают от нехватки мужского внимания и ласки. Вместо того, что бы думать о процветании страны и быстрейшем вхождении её в 50-ку развитых стран мира, в умах бедных женщин занозой сидят предательские мысли полового характера.
В это же время засланные мировым империализмом личности, типа аффтора пытаются подкатить свои, извините за выражение квадратные...., к замужней женщине, мысли которой согласно идейному воспитанию партии "Отан" должны быть направлены на удовлетворение бытовых нужд своего законного супруга - строителя светлого будущего.

Нельзя так товарищи. Не патриотично. Что бы уберечь наших жен от пагубного влияния враждебным нам сил следует высказать общественное порицаение того рода личностям. Не дадим расшатать моральные устои казахстанских женщин, готовящихся в 2030 году войти бок о бок с нами в эру процветания и благополучия.

Уважаемый GANDJUBAS! я так думаю вам с этим самым ганджубасом завязывать надо :D
  • 0

#33
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Жесть, однако. Переспать с беременной замужней женщиной - это высший пилотаж. :D Сделай это. Конечно щастья тебе не будет, но хоть внукам потом похвастаишся. :D

Балам, это уже не пилотаж, а полный разврат. тем более, что такого нед в кодексе марских летчегов :D
  • 0

#34
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Жесть, однако. Переспать с беременной замужней женщиной - это высший пилотаж. :D Сделай это. Конечно щастья тебе не будет, но хоть внукам потом похвастаишся. :D

Балам, это уже не пилотаж, а полный разврат. тем более, что такого нед в кодексе марских летчегов :D



Но, может, ему понравицца :)
  • 0

#35
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений



Жесть, однако. Переспать с беременной замужней женщиной - это высший пилотаж. :D Сделай это. Конечно щастья тебе не будет, но хоть внукам потом похвастаишся. :D

Балам, это уже не пилотаж, а полный разврат. тем более, что такого нед в кодексе марских летчегов :D

Но, может, ему понравицца :)

ясен арафат что понравиться. но это ваще аморалка полная.
  • 0

#36
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Балам, это уже не пилотаж, а полный разврат. тем более, что такого нед в кодексе марских летчегов


Соратники перестали меня понимать. Видать, пора мне на переподготовку. :D
2 Аффтар МОЙ ПОСТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РУКОВОДСТВОМ К ДЕЙСТВИЮ! Брось ты эту беременную тёту!!! Не твоя она уже и твоей не будет!!!
Лучше закадри двух блезняшек. Это лучше секса с беременной. И перед внуками опять же рисануца можно. ИМХО
  • 0

#37
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Причем я ей тоже нравлюсь - это видно. Но муж у нее серьезный дядя. В браке они уже порядком, причем еще с самого начала он за нее боролся - отбивал у других.

Как часто мужчины путают простое проявление любезности и вежливости с проявлением симпатий :D, скажу я вам как женщина замужняя с двумя детьми и серьезным мужем....
Автор, вы видите только то, что хотите видеть, а не то, что на самом деле.... вам хочется, что вы ей нравились, вот вам мозг и подтасовывает информацию....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 28.11.2006, 23:35:59

  • 0

#38
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Балам, это уже не пилотаж, а полный разврат. тем более, что такого нед в кодексе марских летчегов

Соратники перестали меня понимать. Видать, пора мне на переподготовку. :D

это просто мы сейчас больше в штабе тусуемся, чем на летном поле :D так сказать изучаем штабные дела.

2 Аффтар МОЙ ПОСТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РУКОВОДСТВОМ К ДЕЙСТВИЮ! Брось ты эту беременную тёту!!! Не твоя она уже и твоей не будет!!!
Лучше закадри двух блезняшек. Это лучше секса с беременной. И перед внуками опять же рисануца можно. ИМХО

вот, это уже по уставу! объявляю поощрение в виде дополнительных курсов по ночным бомбежкам :D

Автор, не делай этого, по-любому!
  • 0

#39
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

И кстати, как обещал, в светлое будущее вы идете 25-й по списку после Терещенко......

Ну что ж.. тоже не плохо. Но, сделайте мне приятное - скажите, кто идет после меня (боже, надеюсь список больше сотни?)
  • 0

#40
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

и все это при живом муже!

Вот он - корень проблемы!
Нет человека, нет проблемы (с) И.В.Сталин

Сообщение отредактировал Хруст: 28.11.2006, 23:47:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.