Перейти к содержимому

Фотография

ищу мужанеспешно пока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4104

#201
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений




конкурс большой, да?
я не прохожу ровно по одному пункту, мне 24.
а фото в студию можна?


Да требования конечно высокие. Я тоже по многим пунктам не попадаю.
Тут, Алпина действует по принципу Востока "Хочешь барана - проси верблюда".
Я готов пообедать.Давайте в среду.

вы же по многим пунктам не попадаете?


На глаз 50/50.
Обед не свидание, не отказывайтесь.

ок. давайте так сделаем. если я совсем не развалюсь, то - да, встретимся.
просто я что-то сапсем больной стал. :-) а вообще напишите-ка мне в ЛС свою электронку что ли... или мобильного номер?

хотя 50/50 соотношение - меня не очень радует. мне странным кажется, что все считают такие требования завышенными. по-моему они что ни на есть - нормлаьные. я ведь не только к другим требовательна, но и в первую очередь к себе самой :)

Сообщение отредактировал ALPINA: 11.12.2006, 19:54:08

  • 0

#202
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я тоже в универе с одной девушкой договорился жинится к определнному возрасту. Видимо тогда я не знал о том, что природа возьмет вверх и она выдет замуж первой. Ну а я пока поживу холостяцкой жизнью. В этом тоже своя прелесть. :-)

Ну мало ли как бывает. Я вот еще не наигрался ни в карьеру, ни в любовь, но ведь договорился о свадьбе. И более того, природа верх не взяла и поженились одновременно :). Друг на друге. Глядишь, когда наиграюсь и в то и вто уже начну играть в семью...
  • 0

#203
dorsai

dorsai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
"Трагедия" Альпины в том, что ей действительно нужен мужчина с сильным характером... с сильным, но не слишком... Она не выдержет, если он быдет просто доминировать во всем, он должен "выиграть в равной борьбе".
Наверняка, есть такие мужчины, но они, как правило, женаты, да и немногим нужно такое "шило в тыле".
По-моему, наиболее вероятный сценарий - она станет "второй женой" такого мужчины... это даст ему красок, которых не хватает в его семейной жизни и в то же время он не будет видеть ее достаточно для того, чтобы она его сильно "доставала". Разбить его брак ей не хватит "честности"...
  • 0

#204
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Извиняюсь, но я в упор не вижу трагедии. Девушка открыла ветку по поиску мужа, на одном сайте и через пару недель еще нет достойных кандидатов, это савсем не повод для трагедии :) Даже работу приличную за такой срок не найти, не то что мужа. Помоему специалисты дают такие советы в данных ситуациях-чаще бывать в местах скопления мужчин! Запишитесь на секцию карате, дзюдо и т.п. Больше нравятся интеллектуалы? Двери шахматных клубов всегда открыты.:) К тому же это полезно. В солидные залы ессно, а там глядишь может даже в школу олимпийского резерва попадете.

#205
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
1
  • 0

#206
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
как тяжело жить
  • 0

#207
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Больше нравятся интеллектуалы? Двери шахматных клубов всегда открыты.:D К тому же это полезно. В солидные залы ессно, а там глядишь может даже в школу олимпийского резерва попадете.

Вот мне лично интересно, Вы бывали в алматинских шахматных клубах? Ну, чтоб говорить о толпах мужчин в них, об интеллектуалах там же? Мне очень интересно.
  • 0

#208
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Эх... классная тема)))
Человеки, а где можно фото автора посмотреть?
  • 0

#209
zheltoksan

zheltoksan
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Уже 11 страниц и до сих пор нет достойного или никто не хочет? :D
  • 0

#210
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
хм... у меня появилась куча новых фото. в компе етсь как минимум одно, которое я могла бы разместить. в смысле я там одна, а не с друзьями. кто подскажет как это сделать, а? :mad:
  • 0

#211
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
кинь мне на ящик, размещу...
:mad:
  • 0

#212
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Уже 11 страниц и до сих пор нет достойного или никто не хочет? :mad:

Вы не внимательно читаете.
  • 0

#213
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
короче я сперва тут разместила ссылку на сайт знакомств где я вывесила фото. а потом передумала - что-то я намудрила и мне щас тот сайт выдал "ваш аккаунт используется параллельно" . так что тумар давай мыло свое!

Сообщение отредактировал ALPINA: 25.12.2006, 20:43:38

  • 0

#214
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
А я успел посмотреть. :spy: Слушайте Альпина, а вы в правду поработали над собой, что стали стройнинькой? :mad:
  • 0

#215
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

короче я сперва тут разместила ссылку на сайт знакомств где я вывесила фото. а потом передумала - что-то я намудрила и мне щас тот сайт выдал "ваш аккаунт используется параллельно" . так что тумар давай мыло свое!

Ну шо? размещать? я каким то образом тоже успел ...сохранить на жёсткий диск
pls, approve.
  • 0

#216
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Эх... классная тема)))
Человеки, а где можно фото автора посмотреть?



Тоже не отказался бы посмотреть. Хоть и не подхожу по одному пункту - невеста есть. :mad:
  • 0

#217
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

А я успел посмотреть. ;) Слушайте Альпина, а вы в правду поработали над собой, что стали стройнинькой? :mad:

я тоже успел заценить :spy: :)

#218
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

короче я сперва тут разместила ссылку на сайт знакомств где я вывесила фото. а потом передумала - что-то я намудрила и мне щас тот сайт выдал "ваш аккаунт используется параллельно" . так что тумар давай мыло свое!


Сайт знакомств? Случайно здесь не о вашей анкете идет речь? ))))

PS Люблю Operu но это всего-лишь браузер :mad:

Сообщение отредактировал SystemA: 26.12.2006, 19:38:19

  • 0

#219
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ее анткета грамотно составлена. Воды там нуль. Все конкретно.
  • 0

#220
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Ее анткета грамотно составлена. Воды там нуль. Все конкретно.

угу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.