Перейти к содержимому

Фотография

Врач РевматологГде принимает ? подскажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#461
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день. В 2010году мне поставили диагноз Артроз Плече-Лопаточный. Был один Артроз , а сейчас много Артрозов.  Одна врач так назвала мой диагноз, "Распространеннный Артроз. Сейчас болят все мелкие и крупные суставы, вплоть до пальцев рук и ног. По многим врачам я ходила, а толку нет. Все эти лекарства не помогают.  Да облегчают боль, но не лечат. Пью для поддержки, курсами хондопротекторы. Ходила в бассейн ангина началась, ходила на йогу боли появились  в пояснице. Вообщем не знаю как дальше быть.

За очередной порцией лекарств, хожу к Дине Сатыбалдиевне, она принимает в клинике Асфендиярова, остановилась на ней.

Сегодня одна женщина посоветовала, народную медицину от Ванги.

Клиника раннего артрита, обращайтесь.     Скорее всего на фоне сниженной работы почек имеется еще и реактивный артрит. тел если не обходимо напишу в личку


  • -2

#462
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД! Сегодня позвонила Ялкину.... он сказал, что уже не принимает  :cry:  :cry:  :cry:  Какого специалиста можете порекомендовать???

Буленова С.А звоните 8 747 789 89 05


  • -2

#463
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Добрый вечер!
Уточните, у кого имеется положительный опыт со следующими ревматологами: Ан (имя отчество, сорри, не знаю) и Машкунова Ольга Васильевна. Заранее благодарю.

Не подскажите где Машкунова принимает? Телефон ее отключен
  • 0

#464
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Подскажите кто нибудь с артритом или с волчанкой ставил себе зубной имплантант?


  • 0

#465
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Я решила всё- таки поменять консультации тов. Ялкина. 
На консультацию главного ревматолога Алматы - очень приятная и толковая Жазира Есенгельдиевна.
Принимает в поликлинике при 12 ГКБ, с 8 вроде как до 12. Каждый день. Пришла к ней с вопросами корректировки терапии (принимаю симпони).

Подскажите к ней как к Ялкину утром записываться и в обед на прием? Или она сразу с утра принимает?
  • 0

#466
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я решила всё- таки поменять консультации тов. Ялкина. 
На консультацию главного ревматолога Алматы - очень приятная и толковая Жазира Есенгельдиевна.
Принимает в поликлинике при 12 ГКБ, с 8 вроде как до 12. Каждый день. Пришла к ней с вопросами корректировки терапии (принимаю симпони).

Подскажите к ней как к Ялкину утром записываться и в обед на прием? Или она сразу с утра принимает?

Я Вам в личку телефон её отправила. Позвоните или напишите ей, она подскажет. Здоровья Вам!
  • 0

#467
mekello

mekello
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день. Пролистал эту ветку, подскажите профессионального ревматолога в Алматы? кому обратится? Ялкин сейчас где нибудь принимает? есть контакты? поставили серонегативный РА, но хотел бы уточнить и получит грамотно поставленный план лечения. за ранее благодарю. 


  • 0

#468
mekello

mekello
  • Гость
  • 10 сообщений

 


Сообщение отредактировал mekello: 02.09.2015, 13:32:41

  • 0

#469
mekello

mekello
  • Гость
  • 10 сообщений

 

ДД! Сегодня позвонила Ялкину.... он сказал, что уже не принимает  :cry:  :cry:  :cry:  Какого специалиста можете порекомендовать???

Буленова С.А звоните 8 747 789 89 05

 

кто нибудь имеет опыт обследования и лечения у Буленовой С.А. поделитесь пожалуйста.


  • 0

#470
mekello

mekello
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто-то может что-либо написать о Научно-исследовательском институте ревматологии РАМН в Москве? Просто в ближайшее время буду в Москве и думаю сходить на консультацию 

добрый день, напишите ваш отзыв про РАМН в Москве? я написал в ЛС. спасибо.


  • 0

#471
mekello

mekello
  • Гость
  • 10 сообщений

открылась новая клиника по адресу Джангельдина Арыкова там есть ревмотолог Дина Сатыбалдиевна. фамилию не знаю она меня лечит и я довольна ею.сходите не пожалеете

подскажите где принимает Дильманова Дина Сатыбалдиевна? есть контактные номера? поделитесь пожалуйста. спасибо.


  • 0

#472
перепелочка17

перепелочка17
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день. Пролистал эту ветку, подскажите профессионального ревматолога в Алматы? кому обратится? Ялкин сейчас где нибудь принимает? есть контакты? поставили серонегативный РА, но хотел бы уточнить и получит грамотно поставленный план лечения. за ранее благодарю. 

Добрый день!Ялкин сейчас прием не ведет,он работает в 12 гор больнице,в хоз расчетном отделении. 

Но с ним можно договорится,позвонив на его номер сот.


  • 0

#473
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Кто-то может что-либо написать о Научно-исследовательском институте ревматологии РАМН в Москве? Просто в ближайшее время буду в Москве и думаю сходить на консультацию

добрый день, напишите ваш отзыв про РАМН в Москве? я написал в ЛС. спасибо.
Добрый. К сожалению так и не попала туда на прием.-
  • 0

#474
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

ДД! Сегодня позвонила Ялкину.... он сказал, что уже не принимает  :cry:  :cry:  :cry:  Какого специалиста можете порекомендовать???

Буленова С.А звоните 8 747 789 89 05

 

кто нибудь имеет опыт обследования и лечения у Буленовой С.А. поделитесь пожалуйста.

 

Буленова С.А. боее 27 работает ревматологом. Ученица Баймухамедовой Р.О. кмн, работала на кафедре пропедевтики внутренних болезней, так что проводит двойной осмотр терапевтический и ревматологический. Т.к заболевания суставов чаще всего являются последствиями неполадок во внутренних органах. Например сниженной работы почек. Так что, записывайтесь, выявляйте причину и выздоравливайте!


  • 0

#475
mekello

mekello
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

ДД! Сегодня позвонила Ялкину.... он сказал, что уже не принимает  :cry:  :cry:  :cry:  Какого специалиста можете порекомендовать???

Буленова С.А звоните 8 747 789 89 05

 

кто нибудь имеет опыт обследования и лечения у Буленовой С.А. поделитесь пожалуйста.

 

Буленова С.А. боее 27 работает ревматологом. Ученица Баймухамедовой Р.О. кмн, работала на кафедре пропедевтики внутренних болезней, так что проводит двойной осмотр терапевтический и ревматологический. Т.к заболевания суставов чаще всего являются последствиями неполадок во внутренних органах. Например сниженной работы почек. Так что, записывайтесь, выявляйте причину и выздоравливайте!

 

спасибо за рекоммендацию. 


  • 0

#476
mekello

mekello
  • Гость
  • 10 сообщений

Anti-MCV (антитела к модифицированному цитруллинированному виментину)  и 

Антиген HLA-B27 - где в Алмате можно сдать эти анализы? и сколько времени занимает до результатов?
  • 0

#477
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю перепелочка17 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#478
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю перепелочка17 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#479
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Стоит ли идти к ревматологу с заранее полученными результатами анализа (боли в суставах)? Если да, то какие посоветуете сдать?
  • 0

#480
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Стоит ли идти к ревматологу с заранее полученными результатами анализа (боли в суставах)? Если да, то какие посоветуете сдать?

Общий анализ крови

Биохимическое исследование крови: РФ,СРБ ( ревмофактор,C-реактивный белок)

АЦЦП (антитела к циклическому цитруллиновому пептиду)

Anti-MCV (антитела к модифицированному цитруллинированному виментину)

 

еще нужно узи или рентген сустава. Но обычно это уже врач назначает в зависимости от предполагаемого диагноза.


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 08.11.2015, 08:43:54

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.