Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация на мотоИли как сделать так чтобы его не увели.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#141
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

датчик обьема вещь клевая, ненавижу когда всякие обарегены подходят и начинают отпалированный бак и тд... засаленными жирными руками мацать мля.... если сигналку буду менять то однозначно с этим датчиком возьму!

ВОООТ!!!!
вот человек с которым я абсолютно солидарен!!!!
  • 0

#142
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


датчик обьема вещь клевая, ненавижу когда всякие обарегены подходят и начинают отпалированный бак и тд... засаленными жирными руками мацать мля.... если сигналку буду менять то однозначно с этим датчиком возьму!

ВОООТ!!!!
вот человек с которым я абсолютно солидарен!!!!

Ага так же когда просто пешеход мимо пройдет
кошка собака пробежит
птичка пролетит
всякий раз сигналка будет квакать а хозяин вскакивать думая что кто то опять лапает отполированный бак жирными руками...

да и в том случае если кто то начнет его лапать то сигналка запищит уже констатируя тот факт что бак залапали... ну и что толку??? только возможность вовремя обложить лапальщика волшебными словами?

не понял я в общем зачем на байке датчик объема :eek:

Сообщение отредактировал Petro: 08.02.2008, 15:35:44

  • 0

#143
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Петро +1
Самый главный датчик - изменения угла наклона. ИМХО
  • 0

#144
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Петро +1
Самый главный датчик - изменения угла наклона. ИМХО

хе, дискуссия перерастает в религионзный спор :eek: кому какие заморочки нужны, тот с теми и будет/небудет трахаться :D
  • 0

#145
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Приветствую всех кому не безразлична сохранность своего байка!
Вот так вот не гаданно не жданно приобрел я байк и теперь ломаю голову на счет сигналки, честно сказать впервые столкнулся с этой проблемой, поэтому и решил обратится за советом на ЦТ. Где ее можно купить, где установить, что по деньгам выйдет. Есть кто сможет посоветовать чтонибудь дельное?

Заранее благодарю!
  • 0

#146
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Приветствую всех кому не безразлична сохранность своего байка!
.........
Заранее благодарю!

приветствую.
прочти эту ветку на несколько страниц назад, не поленись - там все по три раза обсосано.
  • 0

#147
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
спасибо так и думал......
ну хорошо что не предложили воспользоваться поисковыми сайтами :smoke:)))))))))))

эх нет возможности на работе читать все это..... а дома нет интернета блин....
  • 0

#148
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

эх нет возможности на работе читать все это..... а дома нет интернета блин....


мы не злые, мы справедливе :smoke:
сохрани на диск... тьфу флешку и читай ;)
  • 0

#149
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений


вобщем поставил себе сигналку stel mate назвывается кажется, с обратной связью, работает нормально, достаточно большая дальность действия и даже заводит!!! :smoke:


Такую же поставил, брал у Гули. Только дальность мне не очень нравится - парочка бетонных стен становится преградой. Еще как-то странно, что если завел автозапуском - то можно без ключа ехать, хотя установщик сказал - что типа через некоторое время скут вырубится - не проверял ;) В зоне прямой видимости метров 150 берет.



если у кого есть номер телефона Гули, то будъте добры кинете в личку.....
хочу на счет гермаков и на счет сигналок поговорить....
  • 0

#150
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



вобщем поставил себе сигналку stel mate назвывается кажется, с обратной связью, работает нормально, достаточно большая дальность действия и даже заводит!!! :smoke:


Такую же поставил, брал у Гули. Только дальность мне не очень нравится - парочка бетонных стен становится преградой. Еще как-то странно, что если завел автозапуском - то можно без ключа ехать, хотя установщик сказал - что типа через некоторое время скут вырубится - не проверял ;) В зоне прямой видимости метров 150 берет.



если у кого есть номер телефона Гули, то будъте добры кинете в личку.....
хочу на счет гермаков и на счет сигналок поговорить....

Гуля врятли тибе поможет, она больше по мопедам и расходникам китаёзным.
  • 0

#151
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

кинете в личку.....

чекай личку
  • 0

#152
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
отличная статья!!! особенно для тех, кто сам дружит с элекрикой!
  • 0

#153
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Nicolson что я могу сказать тебе по поводу Гули - сигналки га.но. Проверено на себе. Лучше уж из москвы притащить. Гермаки - тоже бы не советовал. Они больше для скутеров подойдут, а не на 400ку спорт. Не пожалей денег на фирменый, они жизнь спасают.
  • 0

#154
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

2Nicolson что я могу сказать тебе по поводу Гули - сигналки га.но. Проверено на себе. Лучше уж из москвы притащить. Гермаки - тоже бы не советовал. Они больше для скутеров подойдут, а не на 400ку спорт. Не пожалей денег на фирменый, они жизнь спасают.


Уже купил китайский гермак, для начала.... Сигналку у Гули видел, чёта не впечатлила :-()) хочу ченить по надежней... присмотрюсь пока до весны и поставлю ченить посерьезней.....
А на счет гермака, то я еще один брать буду и судя по всему тут: http://cgi.ebay.com/...tem260213035138
  • 0

#155
bga

bga
  • Частый гость
  • 95 сообщений
народ, сигналки цепи и т.д. это все хорошо....
а ни кто не дума о GPS датчике куданить затарить!?
на случай всетаки кражи...

я вот думаю реально это или нет...
может не в ту ветку но с надеждой, думаю должно заинтересовать...

включил кпк а он у тя как на ладони...
  • 0

#156
Celeblass

Celeblass
  • Гость
  • 38 сообщений
Может кто еще скажет сколько это удовольствие стоить будит, сам датчик во первых, подключение и абон.плата.
  • 0

#157
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Может кто еще скажет сколько это удовольствие стоить будит, сам датчик во первых, подключение и абон.плата.


насчет стоимости это точно, хотя имея сотку типа нокия N95 с GPS, возможно, нужда в кпк отпадает!
  • 0

#158
Celeblass

Celeblass
  • Гость
  • 38 сообщений
Да не КПКашка то у меня есть. Я в смысле в коня надо пихать какой ни будь особенный датчик, или сотка подойдёт? И сколько стоит подключение и абон.плата.?
  • 0

#159
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

если у кого есть номер телефона Гули, то будъте добры кинете в личку.....хочу на счет гермаков и на счет сигналок поговорить....

Попробуй позвонить,она вроде с Китая и каких то там поездок вернулась,может че умное скажет;+77771152686
  • 0

#160
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Боюсь что ГПС ставить просто не куда. Место для монтажа в мото весьма ограничено. Но идея хорошая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.