Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация на мотоИли как сделать так чтобы его не увели.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#1
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Добрый день всем. Для начала юзал поиск но ничего не нашел. Поэтому возник вопрос. Вот я сейчас хочу купить мотоцикл. И теперь задумался. А как его оставлять на улице. Те ставить на него сигналку? Какую и как? Ведь если допустим я вечером приеду в кафе и посижу там часика 3 то после выхода его может на месте уже и не быть? Как вы выходите из этой ситуации?
  • 0

#2
Ripper

Ripper
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
как показывает практика, ни какая сигналка не спасёт если кто то положит глаз
  • 0

#3
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Гдето на российском сайте виде подробную инструкцию по установке сигнализации на мото. Посмотри в поисковике. Там она срабатывает на изменения наклона, тоесть если пытаются погрузить здвинув с места. а чтоб не укатили противоугонку.
  • 0

#4
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Сигналку на мото поставить не трудно... ИМХО сделают тамже, где ставят на машины. С самой сигналкой тоже проблем нет: можно купить китайскую на баяне, можно заказать по люису или поло...
Мотасы с сигналкой встречаются достаточно часто, так что если очень хочется, то всегда пожалуйста...
На счет ее полезности судить не возьмусь. Ripper прав, если надо и с сигналкой упрут или снимут чего или уронят...
Сам Сигналку на свои тачки не ставил и не буду ставить. Пользуюсь замком руля и титановым замком на тормозной диск. Без присмотра на долго, особенно в незнакомых местах не оставляю и Вам не советую.
Не знаю как мопеды, а мотоциклы у нас угоняют тьфу-тьфу редко... Чаще на них всякие аборигены залазиют, чтобы себя или свою подругу сфотать...
  • 0

#5
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
А я что-то не помню случаев, чтобы в Алма-Ате угоняли мотасы... Такое было, да?
  • 0

#6
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
На тауне был бандос 250-ка, красненький такой...
Так вот его под конец этого сезона спи*д*ли! Не знаю, нашли или нет, но факт остается фактом.
А так я только слышал про попытки умыкнуть японобайк. ИМХО совоциклы всеже тащут... У меня вот, например, в 97 или в 98 году яву угнали... Спасибо милиции - нашли! Зачет!

Сообщение отредактировал Flyer1: 24.11.2006, 16:59:00

  • 0

#7
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Как то запоркавался у входа в Рамстор. Руль как обычно заблокировал. Через часик выхожу, а байк стоит на 2 метра от места где я его оставил. Рекламшики хором передвинули. Так как мешал заезду Газели.
  • 0

#8
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Лучшая противоугонка у кроссового мотоцикла, особенно 2х тактника. Хоть и нет ни ключа ни замков, зато если заведёт угонщик мотоцикл и поедет на нём, дальше морга не уедет :-)
  • 0

#9
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Лучшая противоугонка у кроссового мотоцикла, особенно 2х тактника. Хоть и нет ни ключа ни замков, зато если заведёт угонщик мотоцикл и поедет на нём, дальше морга не уедет :rotate:

Злодэй! ;)
  • 0

#10
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Те в принципе достаточно как велосепидисты делать - те блокировать колесо специальным замком? Или вообще пристегнуть его к столбу какому либо ;).
  • 0

#11
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Те в принципе достаточно как велосепидисты делать - те блокировать колесо специальным замком? Или вообще пристегнуть его к столбу какому либо ;).

типа того... самое лучшее - не оставлять его без присмотра...
  • 0

#12
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Flyer1 полностью поддерживаю, но я все же прикупил себе сигналку. Смотрел отзывы америкотов- говорят зарекомендовала себя.

http://cgi.ebay.com/...em=260044578578
  • 0

#13
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Flyer1 полностью поддерживаю, но я все же прикупил себе сигналку. Смотрел отзывы америкотов- говорят зарекомендовала себя.

Клевая тема, особенно цена мне понравилась. Поздравляю!
  • 0

#14
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Flyer1 полностью поддерживаю, но я все же прикупил себе сигналку. Смотрел отзывы америкотов- говорят зарекомендовала себя.

http://cgi.ebay.com/...em=260044578578

Если она там стоит 70 вечно зеленых, скока тебе она обошлась чтобы сюда притащить? А устонавливал кто? Опять же почем?
  • 0

#15
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


Flyer1 полностью поддерживаю, но я все же прикупил себе сигналку. Смотрел отзывы америкотов- говорят зарекомендовала себя.

http://cgi.ebay.com/...em=260044578578

Если она там стоит 70 вечно зеленых, скока тебе она обошлась чтобы сюда притащить? А устонавливал кто? Опять же почем?


просто я купил там байк всмысле в америке и сразу понабрал тюнинга на него и это все барахло в месте с байком закинули в коробку по этому доставка выйдет дешевой. Она еще не пришла :D после нового года только. А вот по поводу установки пока незнаю еще :D
  • 0

#16
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
а если снять сигнализацию с китайского мопеда? у меня на мопеде стоит и переставить на байк...и еще там на мопеде есть завод с брелка..реально сие поставить на байк с электростартером?
а есть умельцы в А-А кто сие делает?
  • 0

#17
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
поставить думаю реально т.к. разницы нет от мопеда или от байка
а вот хто бы енто гламурно бы все сделал .... думаю на тауне верхнем поставят :D
  • 0

#18
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений

поставить думаю реально т.к. разницы нет от мопеда или от байка
а вот хто бы енто гламурно бы все сделал .... думаю на тауне верхнем поставят :mad:

Вообще поставить сигналку на мотоцикл гараздо проще чем на машину. с автозаводом в принципе тож проблем не возникнет просто нужно правильно все упаковать а если с запуском то не про*б*ть провода т.к. ктонить скорость может воткнуть и так далее. я бы посоветовал добавить к сигналке датчик объема и отстроить примерно на метр чтоб не подходил никто. да и еще сигнлка с связью двухсторонней желательно и чтоб радиус приличный был. ну и механических блокировок чем чаще тем лучще ...
  • 0

#19
**Serakuz**

**Serakuz**
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
Советую поситить сайт OPPOZIT.RU там про всё можно узнать и про нас :) и про моторы довольно ёмкий рисурс. А кто какие машины юзает ?

#20
~ALEX GLOBUS~

~ALEX GLOBUS~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!!! Насчет сигналок прошу обращаться ко мне!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.