Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация на мотоИли как сделать так чтобы его не увели.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#101
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
насколько я сталкивался с джапами(суза интрудер800) и вулкан 1300 там чтобы сработала кнопка стартера надо выжать сцепление, и обязательно сложить подножку боковую,не говоря уже о нейтрали. все это учесть при подключении толковой сигналки довольно геморно.
И вообще, нафига справшиватеся автозавод на моце???
  • 0

#102
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вообще полезная штука. Не надо стоять и ждать пока прогреется. Хотя я им так и не пользуюсь - маленькая дальность действия, а когда стоит в гараже так вообще тока от ворот действует :lol:.
  • 0

#103
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Вообще полезная штука. Не надо стоять и ждать пока прогреется. Хотя я им так и не пользуюсь - маленькая дальность действия, а когда стоит в гараже так вообще тока от ворот действует :-).


мдаа... полезная штука :-) вот только что то не пользуюсь :-) у меня таже беда, маленький радиус действия, но когда дома во дворе байк стоит юзаю всегда афтозавод, только это редко бывает :lol:
  • 0

#104
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

насколько я сталкивался с джапами(суза интрудер800) и вулкан 1300 там чтобы сработала кнопка стартера надо выжать сцепление, и обязательно сложить подножку боковую,не говоря уже о нейтрали. все это учесть при подключении толковой сигналки довольно геморно.
И вообще, нафига справшиватеся автозавод на моце???


Разве это геморно, по сравнению с тем что ставят на авто???
там поболее всяких систем с сигналкой синхронизировать надо!
так что думаю, если к спецу обратиться, он поставит на мот сигналку без проблем!

Сообщение отредактировал Чешира: 14.06.2007, 13:51:16

  • 0

#105
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Есть. Я себе лично покупал у Гули 2 разных сигналки с обратной связью чисто на мотас. Правда дальность слабовата и датчика наклона нет.
А вообще в Москве покупать правильнее. Тоже хотел, но передумал (судя по всему зря).
А что есть мотас без датчика нейтрали? Кстати моя сигналка на это плюет, те крутить будет даже если на скорости :lol:.

Были какие то не понятно чьего производства а сейчас вообще нет.
Мотасы без датчика нейтрали вроде видел...


а что за байк у тебя???

Yamaha xt660r только она еще не у меня а на свх :-)
  • 0

#106
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

насколько я сталкивался с джапами(суза интрудер800) и вулкан 1300 там чтобы сработала кнопка стартера надо выжать сцепление, и обязательно сложить подножку боковую,не говоря уже о нейтрали. все это учесть при подключении толковой сигналки довольно геморно.
И вообще, нафига справшиватеся автозавод на моце???

я тоже не понимаю зачем его с пульта заводить
и сигналку без автозавода взял
  • 0

#107
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Разве это геморно, по сравнению с тем что ставят на авто???
там поболее всяких систем с сигналкой синхронизировать надо!
так что думаю, если к спецу обратиться, он поставит на мот сигналку без проблем!

не, на большинстве авто она врезается в цепь пускателя стартера(запуск и блокировка), цепь включения зажишгаиня и подключается к центральному замку :lol:.
остальное уже извраты типа обхода иммобилайзера, доводчика окон и т.п. фиготы.
Имхо - вышел, завел, пока греется осмотрел-проверил, экип привел боевую готовность, сел и поехал :-)
но не говорю, что я идейный противник автозавода.
  • 0

#108
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
а я вообще смысла в автозаде на моце не вижу, завел мотас и пока он прогреваеться снал блокировочную цепь, поправил косуху, проверил экипу... протер магкой тряпочкой перед поездкой, на крайняк можно заморочится и с воском полирнуть своего любимца пока он грееться и самому потом приятно на чистом мотоцикле ездить и про любимца не забываешь... я так часто делаю...
  • 0

#109
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
неее, смысл есть, как я уже говорил утром встать для меня вовремя это тоже самое что заводить локомотиф с толкача, по этому я каждое утро встаю без 25 9, остается только быстренько натянуть штаны куртку умыться побриться, пока эти все 5ти минутные процедуры выполняешь байк уже стоить и молотит, остается только подойти к нему включить передачу и на работу :dandy:
  • 0

#110
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Согласен. Именно для этого. Жаль тока до стоянки не берет сигналка.
  • 0

#111
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Согласен. Именно для этого. Жаль тока до стоянки не берет сигналка.


а ты засеки примерно где берет, идешь нажал кнопочку пока дойдешь до стоянки байк уже готоф к применению
  • 0

#112
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Так он хоть и на стоянке, но в гараже там стоит :spy:. Так что не берет вообще.
  • 0

#113
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
так, дабы не флеймить в мотофлейме :))))
несколько мотоигналок:
центурион.
http://alarmx.ru/ite...to__0_2813.html
http://alarmx.ru/ite...to__0_2812.html

старлайн(пока выглядит наиболее оптимально, но отзывы есть и негативные.
описание и инструкция

старлайновский иммобилайзер - сам возьму ближе к весне. компактен и сцуко надежен.
воть. от всего старлайна на сайте инструкции
  • 0

#114
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
а у кого-нить что-нить стоит? если не секрет? :-) или все полагаются на механические приспособы - цепи/замки?
  • 0

#115
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
У меня стоят китайские. На новый мот хочу брать в москве какую нить.
  • 0

#116
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
у меня тож стояла какое то кытаское изобретение, с автозаводом даж, сейчас снял потому как она по прямой метров только на 70 брала, толку мало от нее разве только что понты.... ацтой
  • 0

#117
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
я в москве брал хорошую
старлайн вроде модель не помню
с обратной связью с датчиком наклона с картинкой мотоцикла на пейджере и тд все дела в общем ;)
  • 0

#118
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

я в москве брал хорошую
старлайн вроде модель не помню
с обратной связью с датчиком наклона с картинкой мотоцикла на пейджере и тд все дела в общем :smoke:


скок денек отдал? какой радиус действия?
  • 0

#119
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


я в москве брал хорошую
старлайн вроде модель не помню
с обратной связью с датчиком наклона с картинкой мотоцикла на пейджере и тд все дела в общем :smoke:


скок денек отдал? какой радиус действия?

Star Line Twage Moto
190usd
радиус действия 1200м при идеальных условиях (так написано)
на деле не проверял но далеко... дальше радиуса я от мотоцикла не ухожу если он без охраны :)
  • 0

#120
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
18900 она у нас стоит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.