Перейти к содержимому

Фотография

Лимит доверияЛожь в отношениях между людьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#101
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Ты доверяешь близкому человеку или другу, как себе....И вдруг сталкиваешься с ложью и лицемерием, желанием что-то утаить.
Пережить, смириться с этим или отказаться от продолжения отношений?

Пережить предательство и измену, очень больно но полезно, растешь над собой, мудреешь так сказать, и становишься к людям терпимее и снисходительней, а продолжать общаться или нет это уже ваше дело :smoke:
  • 0

#102
the simple

the simple
  • Гость
  • 7 сообщений
Хорошая тема. Я тоже всегда думал, что "лучше горькая правда чем сладкая лож". Думал, если сразу рассказать о всем том о чем обычно молчат то это сломает любые барьеры в отношениях и покажет искренность намерений. Как же сильно я ошибался... На самом деле все намного проще - "женщины любят ушами".
  • 0

#103
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
есть девушка, она многое скрывает по мелочи. Узнаю откуда угодно, только не от нее.
Итог: хреновые отношения, ей никогда не верят, даже когда говорит правду. Всегда ищат в чем то подвох, хотя иногда видят в ее глазах искренность. С каждым днем интерес к ней уменьшается, остается только шкурный.
Своей скрытностью она хотела показать себя сильной девушкой не подвластной ничему. Жаль, добилась только самого худшего - теперь ей просто пользуются.
  • 0

#104
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Своей скрытностью она хотела показать себя сильной девушкой не подвластной ничему. Жаль, добилась только самого худшего - теперь ей просто пользуются.

Спасибо за информацию. Но так и скрывать то нечего. Она же - прозрачная абсолютно.
  • 0

#105
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Я не спорю, я не знал о ней много. но итог один.
  • 0

#106
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Да на этом мир стоит. Как же ты еще не допетрил? Просто сам будь человеком стоящим - сразу таких свистушек будешь просекать, по их полету и замашкам. :eek:
  • 0

#107
Black Bennelly

Black Bennelly
  • Гость
  • 48 сообщений


Ты доверяешь близкому человеку или другу, как себе....И вдруг сталкиваешься с ложью и лицемерием, желанием что-то утаить.
Пережить, смириться с этим или отказаться от продолжения отношений?

Пережить предательство и измену, очень больно но полезно, растешь над собой, мудреешь так сказать, и становишься к людям терпимее и снисходительней, а продолжать общаться или нет это уже ваше дело :eek:


я сразу вычеркиваю таких людей из своей жизни. живем один раз, нужно жить без г*вна. и чтобы г*вно тебя не окружало тоже.
  • 0

#108
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Black Bennelly + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#109
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Сложная: 28.12.2006, 19:06:55

  • 0

#110
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Ты доверяешь близкому человеку или другу, как себе....И вдруг сталкиваешься с ложью и лицемерием, желанием что-то утаить.
Пережить, смириться с этим или отказаться от продолжения отношений?

Пережить предательство и измену, очень больно но полезно , растешь над собой, мудреешь так сказать, и становишься к людям терпимее и снисходительней , а продолжать общаться или нет это уже ваше дело :)

или тут какая-то хитрая логика, или нестыковка. разъясните, плиз, как одно влияет на другое...
знаю полезную боль, когда вправляют вывих, а вот чтоб просто треснуть молотком по черепу в порядке получения полезных болевых ощущений... уж извините... врад ли после такого опыта станешь расти над собой. или... поясните тогда.

Сообщение отредактировал Cynic: 29.12.2006, 10:30:09

  • 0

#111
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Зачастую - цель оправдывает средства.
Люди учатся, не только от чужой лжи, но и от своей тоже.
Соврала любиомому человеку, что мне нужна стабильность (5-10ое...)
и вообще от всего устала, есть любящий человек,
за кого могу выйти замуж и обрести
эту СТАБИЛЬНОСТЬ... врала, гнустно врала,
поскольку без него не видела свою жизнь,
и быть с кем бы то ни было никогда не могла бы, и он об этом знает.
Вопрос зачем я это делала? Дурость...
Хотела что бы он что то предпринял.
После этого он разочеровался, но продолжал быть со мной,
отношение изменилось...

Такое можно простить?
  • 0

#112
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Никогда никому полностью не доверяю. Всегда только сама на себя надеюсь. В наше время кому то доверять - НОНСЕНС
  • 0

#113
Black Bennelly

Black Bennelly
  • Гость
  • 48 сообщений

Зачастую - цель оправдывает средства.
Люди учатся, не только от чужой лжи, но и от своей тоже.
Соврала любиомому человеку, что мне нужна стабильность (5-10ое...)
и вообще от всего устала, есть любящий человек,
за кого могу выйти замуж и обрести
эту СТАБИЛЬНОСТЬ... врала, гнустно врала,
поскольку без него не видела свою жизнь,
и быть с кем бы то ни было никогда не могла бы, и он об этом знает.
Вопрос зачем я это делала? Дурость...
Хотела что бы он что то предпринял.
После этого он разочеровался, но продолжал быть со мной,
отношение изменилось...

Такое можно простить?

игра стоила свеч?
мне кажется, если человек вынуждает врать, он просто использует ваше отношение к нему,
истинно любящий понимает все сразу и пресекает такое.
  • 0

#114
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Дипломатия – это умение соврать так, чтобы всем было приятно. Найти компромисс – это в равной степени обмануть себя и других так, чтобы никому не было обидно и стыдно

Не буду бряцать громкими именами, Малышка, но многие теоретики дипломатии утверждали, что это политическое искусство несовместимо с ложью и интригами. Другое дело, что не все политики следуют добрым установлениям. Вы подобрали странный афоризм для этой темы.


А что говорили практики? Личная жизнь, политика, работа -это отношения между людьми. Нужно быть дипломатичным не только в политике, но и дома.

Вы подобрали странный афоризм для этой темы.

видимо малышкой был уже исчерпан ни один сабж.. :dandy:

порой мне кажется, что я исчерпала много жизней :fie:

Сообщение отредактировал Малышка: 11.01.2007, 16:19:48


#115
Wilful child

Wilful child
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А я не знаю в какую тему это написать....
Есть очень важный человечек в моей жизни,я его уважаю и никогда не придаю,я ни разу не сдала его хотя возможностей х**ва туча,я всегда поддерживаю его.скажите мне пожалуйста ПОчему он и другие люди к которым ты хорошо относишься заставляют тебя становиться С*КОЙ???????
Почему люди пытаються выглядеть лучше чем они есть,за счет тебя? типо " О да привет,а это ты? да а я со свой милой",я знаю этого человека и знаю что в этот момент он смотрел в глаза своей девке,улыбался типак "Вот видишь какой я за*бенный,да вот милая мне звонят девки,а я вот только тебя люблю"
Любишь-либи !!! Но на *уй мне тогда звонить на следуйщий день и на уши приподать??? он пытаеться выкатить себя лучше чем он есть за счет моего внимания к его персоне, а я не зацикливаюсь и все забываю...но ведь скоро мое терпение кончиться...а мне будет очень жаль,потому что я очень люблю этого человека.Люблю как то по особенному,просто и стабильно,без слез и всякой чепухи... когда же закончиться этот ад?...
  • 0

#116
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

А я не знаю в какую тему это написать....
Есть очень важный человечек в моей жизни,я его уважаю и никогда не придаю,я ни разу не сдала его хотя возможностей х**ва туча,я всегда поддерживаю его.скажите мне пожалуйста ПОчему он и другие люди к которым ты хорошо относишься заставляют тебя становиться С*КОЙ???????
Почему люди пытаються выглядеть лучше чем они есть,за счет тебя? типо " О да привет,а это ты? да а я со свой милой",я знаю этого человека и знаю что в этот момент он смотрел в глаза своей девке,улыбался типак "Вот видишь какой я за*бенный,да вот милая мне звонят девки,а я вот только тебя люблю"
Любишь-либи !!! Но на *уй мне тогда звонить на следуйщий день и на уши приподать??? он пытаеться выкатить себя лучше чем он есть за счет моего внимания к его персоне, а я не зацикливаюсь и все забываю...но ведь скоро мое терпение кончиться...а мне будет очень жаль,потому что я очень люблю этого человека.Люблю как то по особенному,просто и стабильно,без слез и всякой чепухи... когда же закончиться этот ад?...

да понты это всё... :cry:
  • 0

#117
Wilful child

Wilful child
  • Частый гость
  • 63 сообщений
[да понты это всё... :cry:
[/quote]

понты то понтами,но так не приятно...
  • 0

#118
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Я сразу вычеркиваю таких людей из своей жизни. живем один раз, нужно жить без г*вна. и чтобы г*вно тебя не окружало тоже.


Как сказал один великий человек: Жить в этом мире и быть свободным от него - не возможно.

Г8вна в этом мире предостаточно и надо уметь с ним жить, но это не значит становиться таким же.
  • 0

#119
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Не знаю почему, но не верю и не доверюя своей девушки.
Может кто объяснит, почему?

Хотя до этого были отношения с другими и было все нормально.
  • 0

#120
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

А я не знаю в какую тему это написать....
Есть очень важный человечек в моей жизни,я его уважаю и никогда не придаю,я ни разу не сдала его хотя возможностей х**ва туча,я всегда поддерживаю его.скажите мне пожалуйста ПОчему он и другие люди к которым ты хорошо относишься заставляют тебя становиться С*КОЙ???????
Почему люди пытаються выглядеть лучше чем они есть,за счет тебя? типо " О да привет,а это ты? да а я со свой милой",я знаю этого человека и знаю что в этот момент он смотрел в глаза своей девке,улыбался типак "Вот видишь какой я за*бенный,да вот милая мне звонят девки,а я вот только тебя люблю"
Любишь-либи !!! Но на *уй мне тогда звонить на следуйщий день и на уши приподать??? он пытаеться выкатить себя лучше чем он есть за счет моего внимания к его персоне, а я не зацикливаюсь и все забываю...но ведь скоро мое терпение кончиться...а мне будет очень жаль,потому что я очень люблю этого человека.Люблю как то по особенному,просто и стабильно,без слез и всякой чепухи... когда же закончиться этот ад?...

раз не можете от него отказаться, придумайте как использовать его в своих интересах. и замените слово люблю на какое-нибудь другое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.