Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3661
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Камера в кухне:
толстые турки волосатыми руками ногами грудями и бородами катали тесто для очередной партии печенег, прдвкушая снова начинающийся вечер, громко обсуждали вчерашнюю выходку зебры, и качая бородатыми головами говорили "тамам, тамам, эвет, чок гузяль!" что в переводе означает "этих курдских сеператистов надо было мочить еще при сталине, сцуко"....
  • 0

#3662
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Камера в подвале:
Несколько котов, которых хозяйка не заметила, вылезли из потаеных мест и сняли с себя кошачьи шкуры... и заговорили по арабски: нахну фихзматик... лельмаж, тахта амрик... Это были коварные арабские наемники, которых наняли курдские сепаратисты, для того чтобы замочить турок, пекущих печеньки для клуба...
  • 0

#3663
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
А турки не кто иные как продюссеры зебры. Они пригнали афганских жуналюг и готовили терракт, чтобы убить ненавистную зебру, так как она сама не хотела уходить....
  • 0

#3664
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну, я уже и не знаю, мы пишем сценарий для нуар-хоррор-муви с элементами тяжёлой эротики или для комедии ? :(

Вот, финал перед титрами, надо записать, чтобы не забылось за выходные:

Над Лондоном вставал байтораздирающий рассвет 256-го дня в году, развалины Тауэра, Биг-Бена и колеса обозрения эффектно украшали свежепомятый утренний пейзаж с многочисленными арбами беженцев, Лондон покидали все, кто мог шевелиться. Крупный план - разговаривают два лондонца - "Надо делать ноги, в английском клубе сегодня снова вечеринка".
  • 0

#3665
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
(попивая чаёк БЕЗ печенек) Ну вот, а вы ещё спрашивали - почему в понедельник день подводника. Всплываем.

Дружно отхаппибёздеим сэра Харли, да не коснётся салат его манишки, да не будет он чинить свой пепелац. ;)
  • 0

#3666
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
*Влетает, наливает кофий*

*возмущенно*
А что печенюжек больше не дают???

Кстати, всем добрый вечер...
*Оглядывается*

Бизеля... аууу....
ну можно мне хоть одну печенюжку....
по праву давноотсутствующей,а ??
*смотрит жалобно*
  • 0

#3667
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
люди гениальный вопрос........ вы чай какой пьете???? ;)
  • 0

#3668
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
гениальный ответ;))))
Вкусный!
  • 0

#3669
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Больше не смеркалось....


Ну все ребята - теперь дебют и вечеринка по поводу удачного сценария или попойка по поводу удачного побега от разьяренных зрилелей
  • 0

#3670
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

люди гениальный вопрос........ вы чай какой пьете???? ;)

Желаете купить, продать, интересуетесь ради поддержания разговора ? А где Вы были в 1848 году, молчите, да, ясно, коммунар парижский, скрывается. Конъячку с дороги ? :(
  • 0

#3671
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну все ребята - теперь дебют и вечеринка по поводу удачного сценария или попойка по поводу удачного побега от разьяренных зрилелей

Сценарий ещё не закончен, тема зебры не раскрыта. А что до разъярённых зрителей - так их не будет, на премьеру пойдут только свои, выдержанные кадры, воспитанные на фильмах Бергмана и Пазолини.
  • 0

#3672
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Ну чтож работать, работать и работать.... А что бы хорошо пороботать, надо хорошо погулвять... Печенеги в студию...
  • 0

#3673
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну чтож работать, работать и работать.... А что бы хорошо пороботать, надо хорошо погулвять... Печенеги в студию...

В такую рань и думать о работе ? Мне странно это, я и дум не потяну.

Кстати, о рОботе и рОботах, вчера видел группу малышни лет 5-6-ти, один кричит - "Я робот-малыш ! Я БОЛЬШОЙ робот-малыш !". :-)
  • 0

#3674
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Кое как нашел на 4 странице...
Надо раскрыть тему зебры во второй части, надо отдать должное, мы описали жизнь нашего клуба, предлагаю продолжать в том же духе и уверен придет успех и тонны печенег станут непременным атрибутом нашей жизни и на останках словоблудья напишут наши имена... :lol:
  • 0

#3675
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Да настал он тот самый момент - пик эмоционального восхещения.

Очаровательный бегемотик в ковбойской шляпе и с кольтом запазухой, сексуально покачивая пивным животиком и аккуратно обходя спящих на полу бара после очередной пьянки джентельменов , томно посматривает на зебру....


За титрами романтично орет Пресников, перебевая завывания мартовских котов
"Я не ангел я не бес - я гулящий странник.
Я напился я облес и копатью пропах..."

А потом все вместе...

"Дай мне с дороги водки напиться
Чистой Столичной дай мне дай"


Реклама: всегда кока-кола

Сообщение отредактировал Тати: 24.09.2007, 09:24:25

  • 0

#3676
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Следующая сцена: Пьяные бегемотик и Пресняков лежат простреленные возле салуна клуба, зебра дует в дымящийся ствол и дует Лока-Колу. На запястье у неё явно проступает родимое пятно размером в пенс.
(RM Надо подумать, сколько денег взять с производителей отбеливателей, чтобы зебра смыла чёрные полоски, да, и кто у нас выпускает белые ковбойские шляпы ?)

Сообщение отредактировал NLO: 24.09.2007, 19:06:51

  • 0

#3677
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Сирены воют по всему городу. Весь город в огнях. Даже простые люди ищут с факилами сбежавшую сумасшедшую зебру, нещадно застрелившую бегемотика. :( И никто не догадывается, что она прячиться там, где было совершино преступление, в салуне клубе
  • 0

#3678
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сирены воют по всему городу. Весь город в огнях. Даже простые люди ищут с факилами сбежавшую сумасшедшую зебру, нещадно застрелившую бегемотика. :( И никто не догадывается, что она прячиться там, где было совершино преступление, в салуне клубе

И ничего удивительного, если зебру покрасить в серый цвет - это будет самый заурядный ишак, у них даже характеры похожие. Другими словами, зебра - это тёмный ишак в белую полоску. :D
  • 0

#3679
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
С добрым утром пасмурного дня !
Сижу вот, думаю, какая сюжетная линия предпочтительнее - Быстрый и мёртвый или Лимонадный Джо ? Или не оригинальничать и воспользоваться наработками мастера Сьержо Леоне. Кто у нас будет Морриконе ? :D
  • 0

#3680
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Филателисты, не расползаемся.
Куда делась хозяйка и вообще - что всё это значит, пью чай в одиночестве второй день. И некому крыбных палочек пожарить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.