Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3701
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну мы повторим при удачном старте

Эх, повторение мать учения, но отэц скуки, как правильно заметили ещё древние греки - одну водку нельзя выпить дважды. :smoke:
Сегодня 1 вахтобря, День Вахтёра, Солнце уходит из созвездия Секретаря и предъявляет пропуск Вахтёру. В этот день дикие вахтёры собираются в стаи и улетают в дельту Нила, офисные провожают их завистливыми взглядами и ритуальной стрельбой из табельного оружия (за неимением - из дырокола). Девушка, которая сегодня первой предъявит пропуск вахтёру сочетается законным браком в ближайший год, опоздавшим светит гражданский, опоздавшим более получаса - написание объяснительной. Вахтёрам допускается отклонение от формы одежды, вместо галстука-селёдки синих оттенков можно одеть красный галстук-бабочку с блёстками, вместо бэджика с фамилией - копию лицензии на убийство и бляху с цифрой 007. Мужчины, как обычно, пьют стоя, женщины до дна.
  • 0

#3702
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
всем утречко!!!! госопда!! енто не жизнь - енто мученье! выот скажите -к ак можно существовать на свете с лимитом в 10 мгб в день а???? дайте мну йаду!!!!!!!!!

Buon giorno!
Мне Джонни Уокер на два пальца!
Honorable hooligan пьет за Кентавров, Минотавров и Кальмаров, ну и конечно, за Боевого Йожега!
Привет, конкуренты ))).
У тебя клуб превратился в бар, а у меня бар в закрытый клуб )))). Это довольно забавно.

привет)) вот ведь конкурент выискалсо то а!! када я начиналь - вас тут не стояло!))))а могет обьединим усилия по спиванию цтшного населения?)))
Господа - проходите - пейте - гуляйте - берите что хотите!!!!главное мое конкурентое преимущество у- мну все бесплатно воть! *быстро убегить пока Фрэнк не прибил за демпинг*

ДЖбл - вот за что я тя люблю - енто за точто ты не тока лучший стриптизер на цт - ты исчо и лучший пиарщег)) Джбл - ежели ты повторишь свой знаменитый стриптиз на би с- уверена Фрэнку уже никакие примоки не помогуть)
Да здраствует ДЖБЛь! лучший пиарш\щег на цт!!!
и все вместе - просим, просим!!!!
  • 0

#3703
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Бизелька, мой бар закрыт :smoke:.

#3704
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Фрэнки, заметили :smoke:

#3705
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

всем утречко!!!! госопда!! енто не жизнь - енто мученье! выот скажите -к ак можно существовать на свете с лимитом в 10 мгб в день а???? дайте мну йаду!!!!!!!!!

Всего 10 лет назад (когда бегамайт стоил $5) это был мой месячный лимит. Укладывался в него без труда (как Дракула в гроб), форумов тогда почти не было, драйвера были маленькие, украшений на страничках минимум. Да и сейчас по джпрс редко больше бегамайта в день беру. Отключите нафик графику и флеш и почувствуйте себя свободной. :smoke:

и все вместе - просим, просим!!!!

+1 :)
  • 0

#3706
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Фрэнки, заметили :smoke:

Билин, включил графику и тоже заметил. А в чём причина - воля хозяина или налоговая наехала ?
  • 0

#3707
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Фрэнки, заметили :)

Билин, включил графику и тоже заметил. А в чём причина - воля хозяина или налоговая наехала ?

Там весело было, прикольно. Но стал замечать, что никуда кроме свово бара перестал ходить.
Ничего, мы эту ветку оживим.

Сегодня пн. - играет клубняк и техно :smoke:.

Мне лепельсинового соку

#3708
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Там весело было, прикольно. Но стал замечать, что никуда кроме свово бара перестал ходить.

То есть - добровольное отречение от трона ? Или, как всегда. действительность ещё шикарней и запутанней ? Впрочем, с точки зрения философии растаманства это не имеет никакого значения, Джа любит всех, как Слонопотам поросят. :)

Сегодня пн. - играет клубняк и техно :smoke:.

Вот она, настоящая музыка подводников, услышишь знакомые звуки и сразу захочется продуть цистерны.

Мне лепельсинового соку

А Вам из каких липисинов - марроканских или испанских ? ;)
  • 0

#3709
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Hans Zimmer - Uboot )))) как раз играет на плейере )).
НЛО, вы телепат просто ))).

Из испанских ))

#3710
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Hans Zimmer - Uboot )))) как раз играет на плейере )).
НЛО, вы телепат просто ))).

Не виноватый я, это день сегодня такой. :smoke:

Из испанских ))

Уф, долог путь до Типперери (шайтан, до Валенсии), вот-с, апельсиновый фреш из свежедоставленных.
  • 0

#3711
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
эх, мне бы щас чайку зеленого и баиньки бы...

#3712
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

эх, мне бы щас чайку зеленого и баиньки бы...

Вот кресло, вздремните, пока я Джонатана Ливингстона в зелёный покрашу. :smoke:
  • 0

#3713
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Hans Zimmer - Uboot )))) как раз играет на плейере )).
НЛО, вы телепат просто ))).

Не виноватый я, это день сегодня такой. :)

Из испанских ))

Уф, долог путь до Типперери (шайтан, до Валенсии), вот-с, апельсиновый фреш из свежедоставленных.

Далека дорога твоя
Далека дика и пустынна
Так живи - не трусь,
Будь что будет - пусть
Далека дорога твоя :smoke:

#3714
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ой 0 ка кпритяна в клубе - как в старые добрые времена -к амин - людей куча - печеньки...виски...джбл пердстриптизом разминаицо..ляпота!
  • 0

#3715
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сэрам и сэрихам-доброговечОра!
Не смотря на понедельник, рад видеть всех в трезвом уме. Доживем до питницы, а там, глядишь и экзамен по EXceed'у. А там глядишь-и ненавистный НГ подкрадеццо...
  • 0

#3716
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не смотря на понедельник, рад видеть всех в трезвом уме. Доживем до питницы, а там, глядишь и экзамен по EXceed'у. А там глядишь-и ненавистный НГ подкрадеццо...

Хе-хе, сэр отъявленный оптимист, до НГ ещё пропасть экзаменов и всего 3-4 зарплаты. :smoke:
  • 0

#3717
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Хе-хе, сэр отъявленный оптимист, до НГ ещё пропасть экзаменов и всего 3-4 зарплаты.

А может и несколько повышений по службе :smoke:
  • 0

#3718
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хе-хе, сэр отъявленный оптимист, до НГ ещё пропасть экзаменов и всего 3-4 зарплаты.

А может и несколько повышений по службе :smoke:

Чего бы Вам на язык пожелать-то ? :super: Чем выше лезешь - тем больнее падать, да и знаю я эту начальничью работу не понаслышке, заседания, планёрки, бумажки, анархисты-подчинённые, форс-мажорные постановления любимого правительства, постоянный стресс, нееее, такого счастья за лишних $500 нам нафик не надо.
  • 0

#3719
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Я тут забеспокоился - сэр jbl реально разминается или в соседнем баре с маньяками Гиннесс хлещет ? :)
  • 0

#3720
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
а где этот соседний бар?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.