Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3681
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А пахнит то пахнит.... Вот тока еще определить на в кус эти крыбные палочки.... Буквально в первый раз ем.
  • 0

#3682
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А пахнит то пахнит.... Вот тока еще определить на в кус эти крыбные палочки.... Буквально в первый раз ем.

Что, пахнет сильнее, чем жареная с сахаром селёдка у вьетнамцев в общаге ? Чего только не бывает... ;-)
  • 0

#3683
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Все мпревде - мну наконец выпустили из тюряги - вот не знала что на цт сажают в тюрьму за балакание на тарабарском языке - но впредь учту)))
Как вы тут, без присмотра то? живы - здоровы?
  • 0

#3684
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Все мпревде - мну наконец выпустили из тюряги - вот не знала что на цт сажают в тюрьму за балакание на тарабарском языке - но впредь учту)))
Как вы тут, без присмотра то? живы - здоровы?



Скучались.... А поподробнее о милицейском произволе применненом к вам на цт? а то вдруг тоже приспичет пообщаться на марсеанском, а выяснится что это политически неправомерно...
  • 0

#3685
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Все мпревде - мну наконец выпустили из тюряги - вот не знала что на цт сажают в тюрьму за балакание на тарабарском языке - но впредь учту)))
Как вы тут, без присмотра то? живы - здоровы?

"Ну Вы, блин, даёте", правилу уж сто лет в обед, хоть бы весточку из домзака подали, может на поруки удалось бы взять. ;-) Но всё хорошо, что хорошо кончается, какой у нас сегодня день, месяц и время года, тьфу, день по расписанию ?
  • 0

#3686
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Скучались.... А поподробнее о милицейском произволе применненом к вам на цт? а то вдруг тоже приспичет пообщаться на марсеанском, а выяснится что это политически неправомерно...

Ет не произвол, это статья кодекса Правил. Если правильно помню - 2.4 (пойти, что ли, перечитать, давно не читал).
  • 0

#3687
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Дык у меня все ранво - в Корее транслит не работал - а молчать две недели - енто слишком было - исчо и на чужбине!

Кэп -я забыль какоц у нас день((( кажись в питницу все тупо пили)
  • 0

#3688
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык у меня все ранво - в Корее транслит не работал - а молчать две недели - енто слишком было - исчо и на чужбине!

Надо выбирать правильную чужбину, из ЮАР писал через яндекс или что-то подобное, клавиатур виртуальных достаточно по интернету разбросано, главное, чтобы поисковики не закрыли.

Кэп -я забыль какоц у нас день((( кажись в питницу все тупо пили)

Придётся тупо пить. А завтра начинать собирать чемодан, через 8 дней полечу через Дубаи в Йоханнес (Joburg, как его ласково называют местные).
  • 0

#3689
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
а там есть что-нить эдакое экзотическое?

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 28.09.2007, 12:21:48


#3690
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

клавиатур виртуальных достаточно по интернету разбросано...,


одна из них www.translit.ru
  • 0

#3691
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а там есть что-нить эдакое экзотическое?

Там всё экзотическое на первый раз, потом привыкаешь. :D Лучший подарок - плантаторский шлем, плантаторов извели, а шлемы остались, не пропадать же добру. На мою голову шлема не нашлось, мелкие там были плантаторы, увез панаму с полями в пол-Индийского океана, расписное страусиное яйцо, скатерть с африканскими мотивами, пивную кружку, денежное дерево, бисерных куколок, килограмма три камушков и полдюжины браслетов из них и немного местной музыки (гарно хлопци на маримбах играют и спевают). Копья, маски, крокодиловую кожу не взял, чемодан и так оба раза с перегрузом был.
  • 0

#3692
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

клавиатур виртуальных достаточно по интернету разбросано...,

одна из них www.translit.ru

(зевая) Эта каноническая, даже в правилах прописана, но вот не судьба, хозяйке на ней печатать в Корее не свезло.

PS: Пошёл я, даже не на пьянку, а поработать, не роняйте знамя клуба в чан с пивом. :D

Сообщение отредактировал NLO: 28.09.2007, 14:31:23

  • 0

#3693
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
люди - так пить кто нить будет??? а то сижу тут - хлещу вискар ьв одиночку (( *хнык*
  • 0

#3694
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

люди - так пить кто нить будет??? а то сижу тут - хлещу вискар ьв одиночку (( *хнык*



*облизываясь* Наливай. Только чего-нибудь полегче, а то мне сегодня еще буянить.
  • 0

#3695
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ЭХХ! давненько не захаживал в родные то пенаты! Виски! Двойной!
Понимаешь хозяйка, все резиденты перекочевали в джаз-клуб к Фрэнки, и бухают там, а почему ? Потому что пиар у него хороший и за барной стойкой он стоит регулярно, вобщем надо сделать рекламу... и я ее сделаю, увидете народу будет толпа, запасайте виски и пиво! :D
  • 0

#3696
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

ЭХХ! давненько не захаживал в родные то пенаты! Виски! Двойной!
Понимаешь хозяйка, все резиденты перекочевали в джаз-клуб к Фрэнки, и бухают там, а почему ? Потому что пиар у него хороший и за барной стойкой он стоит регулярно, вобщем надо сделать рекламу... и я ее сделаю, увидете народу будет толпа, запасайте виски и пиво! :D

Buon giorno!
Мне Джонни Уокер на два пальца!
Honorable hooligan пьет за Кентавров, Минотавров и Кальмаров, ну и конечно, за Боевого Йожега!
Привет, конкуренты ))).
У тебя клуб превратился в бар, а у меня бар в закрытый клуб )))). Это довольно забавно.

#3697
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
мне пинту темного пожалста, мой тост - за телячью ветку! оп... а-а-а... хорошее пивко.
  • 0

#3698
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А можно Бэйлис со льдом? Я - жертва рекламы jbl-а. Пью за телячью ветку, за стрельцов ну и за двух любимых раков, канешна!
  • 0

#3699
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
(оглядываясь) Знакомые все лица, бар ходит в клуб, клуб ходит в бар, благолепие, леди и джентльмены.
Надо бы это закрепить в реале, какого морского дьявола меня на месяц ссылают, ведь самое интересное пропущу.
  • 0

#3700
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

(оглядываясь) Знакомые все лица, бар ходит в клуб, клуб ходит в бар, благолепие, леди и джентльмены.
Надо бы это закрепить в реале, какого морского дьявола меня на месяц ссылают, ведь самое интересное пропущу.



ну мы повторим при удачном старте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.