Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3621
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Одна Леди, за чашкой чая, расказала как она летом познакомиалсь с джентельменом напротив, завзался курортный роман. Но не сказала какой из джентельменов. Остальные леди стали подозревать своих джентельменов и завязалась перепалка с той леди, которая это рассказала.
Чашки полетели в разные стороны и пудра взрывалась на лицах леди, как пот на лице Сталоне в Рокки 2. :lol:
  • 0

#3622
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:lol: А я думал тут чай пьют... (убирая обратно в пакет банку чая с бергамутью...)

Ну, пьют, в перерывах между сочинением сценария. :D
  • 0

#3623
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

:D А я думал тут чай пьют... (убирая обратно в пакет банку чая с бергамутью...)

Ну, пьют, в перерывах между сочинением сценария. :D

До сих пор сочиняете? :lol: 182 страницы?
  • 0

#3624
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

До сих пор сочиняете? :lol: 182 страницы?

А что поделать, не Михалковы, львов не дають, попишем-попишем, да и выпьем бутылочку. :D
  • 0

#3625
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

попишем-попишем, да и выпьем бутылочку. :D

Чаю? :lol:
  • 0

#3626
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


попишем-попишем, да и выпьем бутылочку. :)

Чаю? :D

Конечно. Кто с чем любит....с мартини, с виски, с кумысом. :D А вообще клуб славится ЛСД-шными печеньками :lol:

Сообщение отредактировал Kendall: 12.09.2007, 19:30:29

  • 0

#3627
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А вообще клуб славится ЛСД-шными печеньками :lol:

:D Какой интересный клуб... я бы пожалуй заточил парочку печенюшек под чаёк :D
  • 0

#3628
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Одна Леди, за чашкой чая, расказала как она летом познакомиалсь с джентельменом напротив, завзался курортный роман. Но не сказала какой из джентельменов. Остальные леди стали подозревать своих джентельменов и завязалась перепалка с той леди, которая это рассказала.
Чашки полетели в разные стороны и пудра взрывалась на лицах леди, как пот на лице Сталоне в Рокки 2. :D

Тем временем слышится светский разговор двух джентльменов. "Соси, соси!" "Ааа... Да, не буду, я! Это не по джентельменски!" "Глотай, тебе говорят, это же эликсир жизни!" "Ммм, святые угодники"-соответствующие звуки :lol:

В ускоренном темпе камера следует в подвал где...два джентльмена, устав от бесконечных чаепитий, спустились в подвал, чтобы поискать чего-нибудь более жаждоутоляющего. Удача улыбнулась и они обнаружили бочонок с виски, но при себе не оказалось необходимого оборудования для ее вскрытия...находясь в джентльменском огорчении один из них, не рассчитав размер удара, хлопнул по крышки и старинная бочка дала течь. :D
  • 0

#3629
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
В ускоренном темпе камера следует в подвал где...два джентльмена, устав от бесконечных чаепитий, спустились в подвал, чтобы поискать чего-нибудь более жаждоутоляющего. Удача улыбнулась и они обнаружили бочонок с виски, но при себе не оказалось необходимого оборудования для ее вскрытия...находясь в джентльменском огорчении один из них, не рассчитав размер удара, хлопнул по крышки и старинная бочка дала течь. :lol:

Жевительная влага растеклась по холодному полу и гулящие красавицы-кошки с эроическим криком Мяу запронили подвал в надежде успеть глатнуть чуток.....

Ночь... Луна... У котов сегодня праздник...

Сообщение отредактировал Тати: 13.09.2007, 08:36:24

  • 0

#3630
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ночь... Луна... У котов сегодня праздник...

На фоне Луны меееедленно пролетает громадная летучая мышь вампир, по болотам бегает тень баскервильской собаки. Сыро, туманно, промозгло, мертвецы зябко ежатся в своих гробах, наступает мутный рассвет четверга.
  • 0

#3631
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Между тем, камера заежает в зал, где бедные леди продолжают дубасить друг друга стульями и столами *звучит музыка "собачий вальс"* Самая отчайная оставшись в одних панталонах и корсете в забегает в подвал, где в луже виски лежат синие джентельмены и набрав в охапку таких же пьяных котов, тащит их в спальни... зачем? *звучит тревожная музыка*...
  • 0

#3632
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Коты недолго пребывали в неведении, в спальнях их ждал кошачий клавесин и исполнение на нём Владимирского централа с жутким английским акцентом.

(rm Хоррор, так хоррор, надо добавить ещё журналистов, зебру-алкоголика и автобус в час пик)
  • 0

#3633
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Автобус в час пик привез толпу пьяных журналистов в английский клуб, чтобы отпиарили поющую зебру под кошачий клавесин "владимирский централ". Журналиты с удовольствием расселись за столики и стали наблюдать стриптиз дерущихся в грязи леди. Зебра нервно курила в гримерке, скоро ее выход....
  • 0

#3634
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А мимо проходил джедай Изображение
  • 0

#3635
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А мимо проходил джедай Изображение

...Я ждал тебя, Оби-Ван! И твой ШВАРЦ ничуть не меньше моего!!! (с) Космобол
:spy:
  • 0

#3636
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...Я ждал тебя, Оби-Ван! И твой ШВАРЦ ничуть не меньше моего!!! (с) Космобол
:spy:

"Опять эти общечеловеческие ценности, борьба бобра с ослом, надоело, сколько можно, давно пора поднять вопрос о нечеловеческих ценностях" - бормоча это молодой огр полусотни лет от роду спускался с холма в болото, попутно отрывая головы мелкой живности и крупному рогатому скоту и складывая в мешок, война войной, а кушать хочется всегда.
  • 0

#3637
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Джедай, зашел в клуб....
*звуки поющей зебры и крики пьяных журналистов*
- Это я удачно зашел! (с) ИВМП
Сел за свободный столик, тут же к нему посела одна из бывших леди и лизнула джедая за кончик.... лазерного меча... некоторое время в зале клуба было очень светло от искр из глаз бывшей леди и вобще человека, потому что от нее осталась кучка пепла. Джедай, плюнул в кучку пепла и растер ее по полу...
- ищо одна... *звучит какнкан*
  • 0

#3638
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Джедай Изображение вышел из клуба и побрел дальше, куда глаза глядят...

Сообщение отредактировал Sat7: 13.09.2007, 17:16:51

  • 0

#3639
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Но в итоге вернулся обратно...
  • 0

#3640
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но в итоге вернулся обратно...

"И тут такое началось..." Все предыдущие безобразия были только лёгким флиртом по сравнению с разнузданной оргией...
тутзапалпробелидальнейшеенеразбираетсябезусилий,ароботамиивообще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.