Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3381
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да время - идет - привычки остаюц а-)))) кстати - ты психические отклонения лечишь? а то тут нам оччень нужен психиатр - может переквалифицируешьсо7)

А может не надо переквалифицироваться, а то, говорят, это заразно, хватит нам и клубчан, доктор пусть живёт нормально. :D
  • 0

#3382
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Уж не намек ли это на знаменитую заповедь - "Врач, исцелися сам"?

хы0) ну не без этого)) но тут есть и запущеннее варианты - уна стут по клубу бегемотики розовые летають - и прочая дребедень - помоги а? а то сил уже никаких)) ну если не вылечшиь -то хоть бегемотиков прогони - достали сволоши(

хотя о бегемотиках танцующих стриптиз тоже стоит подумать

сматри ка! вы еще н еотведали печенег - а уже фантааазия!!!! здрово придумали - тока дозу печенег придеца увеличить

Сорри ми фо май бэд айриш. Виски single malt, редкость, все норовят купаж продавать, а это типа самый чистый продукт. Из ирландских знаю только Бушми(ай)лс (как оно правильно произносится - знают токо ирландцы).

Хачу! хачу такое попробовать! где взять?



А может не надо переквалифицироваться, а то, говорят, это заразно, хватит нам и клубчан, доктор пусть живёт нормально.



дык доктор то и сам - того - тока это между нами!!!

Сообщение отредактировал Beasel: 10.08.2007, 18:39:54

  • 0

#3383
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

дин дон - нет - фирменные печеньки не с травкой - они с грибочками -вы ка кпредпочитаете - летяющих розовых бегемотиков в виде глюка - или мужской стрептиз?

Опять Бизелько вы мне душу переворачиваете с этим стриптизом, только только забывать стал, как страшный сон, ой придется доставать таки синие леггинсы, видно зрелище незабываемое, что помнится так долго... :D
  • 0

#3384
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

хы0) ну не без этого)) но тут есть и запущеннее варианты - уна стут по клубу бегемотики розовые летають - и прочая дребедень - помоги а? а то сил уже никаких)) ну если не вылечшиь -то хоть бегемотиков прогони - достали сволоши(

Привези мне бидончик травы, и я вам такую терапию устрою, что розовых бегемотиков заменят голубые сайгачата :D

Сообщение отредактировал BVLGARI: 10.08.2007, 18:42:51

  • 0

#3385
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Опять Бизелько вы мне душу переворачиваете с этим стриптизом, только только забывать стал, как страшный сон, ой придется доставать таки синие леггинсы, видно зрелище незабываемое, что помнится так долго...

Джбль - какие синие легинсы - зеленое трико -и только! я все помню! канешн незабываемое - это же шедевр клубного творчества!!!!! требую на бис!!

Привези мне бидончик травы, и я вам такую терапию устрою, что розовых бегемотиков заменят голубые сайгачата

хы)) с травой каждый смогет - аты попробуй без травы)))
  • 0

#3386
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хачу! хачу такое попробовать! где взять?

Ну, где-нить в окрестностях речушки Буш, завод там. Или в сверхкрутых магазинах (чо-та я таких в окрестностях не припомню). Да и надо ли, виски он и есть виски, никуда не убежит, надо специализироваться по контрабанде. :D

дык доктор то и сам - того - тока это между нами!!!

Дык это профессиональное, через пару часов после работы и пару кружечек проходит. :)
  • 0

#3387
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Для клубного дня любой день подойдет. Хотела бы тоже поклубится, думаю в следующий раз получится)))

Din_don, хочу заметить, что когда хозяйко готовила мужскостриптизные печеньки , партия грибочков была очень знатная.Поэтому бывает, что после этих печенек, мужчины начинают по жентельмески убирать клуб. Лично для меня мужчины в коротеньких фартуках на голое тело, с шваброй в руках, даже интересней чем просто стриптиз. Советую. :D
  • 0

#3388
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Опять Бизелько вы мне душу переворачиваете с этим стриптизом, только только забывать стал, как страшный сон, ой придется доставать таки синие леггинсы, видно зрелище незабываемое, что помнится так долго...

Джбль - какие синие легинсы - зеленое трико -и только! я все помню! канешн незабываемое - это же шедевр клубного творчества!!!!! требую на бис!!

с учетом некоторых подробностей последних событий бис может уже никогда не состоятся, ну разве что приват :D
  • 0

#3389
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Когда мы клууубе чиксы танцуют... Тимати и Дыжей Длии
Ну ка быстра рассосались на, два кента пришли клубиться на!

*навеяло* :D
  • 0

#3390
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Опять Бизелько вы мне душу переворачиваете с этим стриптизом, только только забывать стал, как страшный сон, ой придется доставать таки синие леггинсы, видно зрелище незабываемое, что помнится так долго... :)

это, что я пропустила что ли? :D :)
  • 0

#3391
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Опять Бизелько вы мне душу переворачиваете с этим стриптизом, только только забывать стал, как страшный сон, ой придется доставать таки синие леггинсы, видно зрелище незабываемое, что помнится так долго... :)

это, что я пропустила что ли? :D :)

целая жизнь артиста и всего на 170 страницах :) а ведь его роль не так велика и по хорошему хватило бы пары страниц! Но! Какая экспресссссия!!!! :)
  • 0

#3392
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Когда мы клууубе чиксы танцуют... Тимати и Дыжей Длии
Ну ка быстра рассосались на, два кента пришли клубиться на!

*навеяло* :D

Док, это же аглицкий клуб, а не зоопарк, кто открыл клетку с Тимати ? :)
  • 0

#3393
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

с учетом некоторых подробностей последних событий бис может уже никогда не состоятся, ну разве что приват

)) нууууууу...люди вон не видели сие зрелище - может тряхнете там...ну чем нибудь тряхните вобщем! *краснеить*

Когда мы клууубе чиксы танцуют... Тимати и Дыжей Длии
Ну ка быстра рассосались на, два кента пришли клубиться на!

*навеяло*

)) то есть если ты - тимати - то я дидже дли??? ну спасибо, друххх, н адобром слове!!!!!*рыдаить*

это, что я пропустила что ли?

если вам не влом - почитайте страниц эдак сто назад было - исчо в докендалевские времена)

целая жизнь артиста и всего на 170 страницах а ведь его роль не так велика и по хорошему хватило бы пары страниц! Но! Какая экспресссссия!!!!

оооо *смачно восстанавливая картинку в памяти* черный плащ, прекрасный торс и!!!!!!!!!!*фанфары* зеленое трико!! нет - это я никада не забуду)))
  • 0

#3394
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нет - это я никада не забуду)))

Кстати, а когда у нас следующая очная ставка встреча ? А то я до сентября не могу. :D Ладно, последний раз ушёл, всем нормальным пить пиво, пятница сегодня или где ?
  • 0

#3395
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Кстати, а когда у нас следующая очная ставка встреча ? А то я до сентября не могу. Ладно, последний раз ушёл, всем нормальным пить пиво, пятница сегодня или где ?

а я вряд ли раньше сентября соберусь - хатя -в се могет быть)))
  • 0

#3396
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я вряд ли раньше сентября соберусь - хатя -в се могет быть)))

Ну дык, я не так редко летаю на Вашу Колыму, кто его знает, что меня ждёт в сентябре, АГЗ, Телеком или КазТрансОйл ?
  • 0

#3397
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
не забудьте мне письмо прислать, так мол и так, пиво там и все такое, и главное хде!!! :D
  • 0

#3398
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ну дык, я не так редко летаю на Вашу Колыму, кто его знает, что меня ждёт в сентябре, АГЗ, Телеком или КазТрансОйл ?

ну тем более -в сегда можно организовать выездное заседание клуба)

не забудьте мне письмо прислать, так мол и так, пиво там и все такое, и главное хде!!!

нет -н у про такое - забыть - абижаете, сэр Джбл!)))

Сообщение отредактировал Beasel: 10.08.2007, 19:15:20

  • 0

#3399
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

целая жизнь артиста и всего на 170 страницах :) а ведь его роль не так велика и по хорошему хватило бы пары страниц! Но! Какая экспресссссия!!!! :)

О боже, как жаль, что я тогда еще не родилась :) :)
Может быть тряхнете...плащем :D в последний раз :)

А Кэп? Кадров его образцово-показательного и экспресивного танца история не сохранила? :)
  • 0

#3400
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Утро доброе, сэры и сэрихи! бли н- есть желающие отпоить хозяйку чайком ?? а то чет кажись простывать начинаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.