Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3401
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
всем доброе утро,
Beasel, вам бы чаю с ромом...

Виски single malt, редкость

буду оч. благодарна *мило улыбаецо*
а не найдеца ли у вас рома для хозяйки?

сматри ка! вы еще н еотведали печенег - а уже фантааазия!!!!

ой придется доставать таки синие леггинсы, видно зрелище незабываемое

*ждет не дождеца печенег и стриптиза*

мужчины в коротеньких фартуках на голое тело, с шваброй в руках, даже интересней чем просто стриптиз.

*верните назад разгулявшуюся фантазию*

я не поев печенег уже нафантазировала бегемотиков, что буд если всё же отведаю их.
  • 0

#3402
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ооо -ч ай с ромом было бы то что нужно! *зверски чихает* балин! вот ведь звери! весь ром в клубе прихлопнули а!!!
Насчет печенег 0 я уже заказала - обещались седня повезти очередную партию контрабанды - обещают нечто удивительное - новый рецепт
  • 0

#3403
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
2Beasel: Вы сильно изменились. Что-то произошло?
  • 0

#3404
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Чашечка чая еще не переросла в глубокое похмелье :D ?
  • 0

#3405
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

обещают нечто удивительное - новый рецепт

радуеца
похоже мы так не дождемся НЛО не с виски не с ромом.
я со своим ромом пришла. заваривайте чайничек
  • 0

#3406
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
Народ. мне тут с Чу новый чай принесли ганжубасный :D

#3407
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Несмотря на понедельник вечер будет абалденный, отвечаю! *бросает горсть сюзьмы в плов* :D
  • 0

#3408
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ухты!1 скока народу понабежало!!! давайте госопда - джбл вон плов наварганил - диндон ром принесла -я чай азварила - айда все за стол!!!!
  • 0

#3409
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ухты!1 скока народу понабежало!!! давайте госопда - джбл вон плов наварганил - диндон ром принесла -я чай азварила - айда все за стол!!!!

Да все так наскоком :) Бизелька, думаю надо на экспресс-фуд переквалифицироваться... :-) чую что-то не то Фаст-фуд, блин ;)

Сообщение отредактировал jbl: 13.08.2007, 16:29:20

  • 0

#3410
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизелька, думаю надо на экспресс-фуд переквалифицироваться... чую что-то не то Фаст-фуд, блин

не экспресс - фуд - это оригинальнее будет) у нас тут будет экспресс-клуб в английском духе - экспресс-светские беседы, экспресс-распитие чая - экспресс-стрептиз)))
  • 0

#3411
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Доброе утро дамы, и господа тоже будьте здоровы! С пятницей вас. наконецто можно раслабиться и помечтать сидя на рабочем месте о вечном, но не далеком отдыхе.
  • 0

#3412
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Всем экспресс-привет! В экспрессном порядке желаю всем хорошего настроения, завершения рабочей пятницы ровно в 6 вечера, ароматного чая и клубничного джема (хотя обычное варенье даже лучше)!

Соклубники, скучаю по морским путешествиям (((((((((((
Так хочется почувствовать дыхание морского бриза и ощущение бескрайности мира в открытом океане *хнык*
  • 0

#3413
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

похоже мы так не дождемся НЛО не с виски не с ромом.

"А крокодила вам не надо ?" :D Туточки я, отвлёкся на освоение новых мест (предупреждал же заранее). Вот вам и виски с ромом и какава с чаем. Тут неожиданно жарко и мало аборигенов, вот казахов много, что они делают вдали от родной степи - ума не приложу(меня вот сослали за умом, но это через пару недель пройдёт). Закупился фильмами на полгода вперёд, взял то, о чём и не мечтал, можете мне немного позавидовать. ;) Ах, да, всем большой привет с Таганки.
  • 0

#3414
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
НЛО, рада вас слышать, вам тоже большое привет! Спасибо за вкусности. ссылка, как вижу идет продотворна...позавидовала. Что идет на Таганке? как блинчики?
  • 0

#3415
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Кэп? Кадров его образцово-показательного и экспресивного танца история не сохранила? :D

Ищите и обрящете, все плёнки засвечены, цифровые носители форматированы. Из следов разве что пара поломанных шестов и фингалы у секьюрити. ;)


НЛО, рада вас слышать, вам тоже большое привет! Спасибо за вкусности. ссылка, как вижу идет продотворна...позавидовала. Что идет на Таганке? как блинчики?

На Таганке мертвый сезон, август всё-таки. А блинов не пробовал, отравють, супостаты, доедаю казы, скоро сяду на диету, авось выдержит, хожу много, ем мало. :D
  • 0

#3416
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ищите и обрящете, все плёнки засвечены, цифровые носители форматированы. Из следов разве что пара поломанных шестов и фингалы у секьюрити. ;)

*грустно* вот вот оказывается, жизнь не справедлива...Всем кого видел я завидую и надеюсь, что мастерство было передано способному ученику...


а Таганке мертвый сезон, август всё-таки. А блинов не пробовал, отравють, супостаты, доедаю казы, скоро сяду на диету, авось выдержит, хожу много, ем мало. :D

забыла, что лето...
думаю в хорошей блинной можно...подумала, что хочу блинов с икрой :D прям сейчас....
казы, вещь классная, но имеет свойство быстро заканчиваться...
за диету опасаюсь...она все таки с непривычки может гипануть
  • 0

#3417
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Милые леди, окажите любезность, попробуйте принесенный мною настоящий йоркширский чай с истинным йоркширским пуддингом!

Достопочтенные джентльмены, для вас у меня имеется лучший в старой доброй Англии йоркширский эль. Не простой напиток, а мед, над которым трудились райские пчелки!
  • 0

#3418
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
чашку кофею я тебе бодрящего налью
  • 0

#3419
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Милые леди, окажите любезность, попробуйте принесенный мною настоящий йоркширский чай с истинным йоркширским пуддингом!

Достопочтенные джентльмены, для вас у меня имеется лучший в старой доброй Англии йоркширский эль. Не простой напиток, а мед, над которым трудились райские пчелки!



Ваш чаек милейший да с утречка очень и очень ;)
  • 0

#3420
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ваш чаек милейший да с утречка очень и очень :-)


Вкусный чай, не правда ли? Собственноручно своровал из бакалейной лавки промышленника сэра Тетли. Он его завозит из Индии, а упаковывает здесь, в Йоркшире, в местечке Хиллсборо, что под Шеффилдом. Поговаривают, что на плантациях этот чай собирают исключительно девственницы, в чьих бережных руках чайные листья сохраняют свои первозданные аромат и вкус.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.