Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3341
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
а! семен семеныч! :-)
делишки вашими молитвами, движуться согласно расписания и безсомнения окажутся лучшими в своем роде, как собственно и все остальное у меня! :-) вот! во мне все должно быть прекрасно! я человек... уже, вчера утром был дровами :dandy:
  • 0

#3342
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

я человек... уже, вчера утром был дровами

ну вчера утром сам бог велел - суббота все жить))
  • 0

#3343
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я человек... уже, вчера утром был дровами

ну вчера утром сам бог велел - суббота все жить))

Утро субб0ты - вот казнь для джентльмена, если конец недели удался. :dandy:
  • 0

#3344
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А жизнь-то налаживается, успешно сдал последний веб-экзамен, остались четыре с личной явкой и гуляй, рванина, месяц не буду в учебники смотреть. :dandy:
  • 0

#3345
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
поздравляю ! теперь ты будешь не только супер кэп, но и супер вэб!!! :dandy:
  • 0

#3346
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

поздравляю ! теперь ты будешь не только супер кэп, но и супер вэб!!! :dandy:

Со временем ещё чего-нибудь сдавать придумают, жизнь сантехника без полдюжины-дюжины экзаменов в год считается неполноценной, техника, в отличие от человеческих ценностей, меняется быстро. :-/
  • 0

#3347
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Всем утречка!!!! балин - а мну тут опять учица заставляють - грят на МБА подавай - грят опалятють - а я учица нихачууууу!!!!*плачить*
  • 0

#3348
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
учись !приветы всем!
  • 0

#3349
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Учиться, учиться и учиться, всё равно дураком помрёшь, без вариантов (английская народная мудрость). И только счастливые люди, близкие к природе и свежему воздуху, могут позволить себе роскошь не грузить мозг лишними знаниями и имеют шанс встретить старость с ясным умом и в хорошем настроении. Самый ходовый товар сейчас - необитаемые острова в умеренном климатическом поясе, учитесь делать деньги на покупку такого, с удовольствием приеду в гости. :idea:
  • 0

#3350
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем всего!
Да, как правильно заметил Кэп-учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин (хотя есть мнение, что таким образом ВИЛенин просто расписывал ручку) :idea:
Учится надо, а так трудно вечером заставить себя написать эссе, письмо, ответить на 40 вопросов райтинга и 40 вопросов листенинга... А надо... Очень надо...
  • 0

#3351
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, как правильно заметил Кэп-учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин (хотя есть мнение, что таким образом ВИЛенин просто расписывал ручку) :idea:

Ну, как человек хлебнувший по полной программе предмета научный коммунизм (хе-хе, покажите мне ненаучный, типа фэнтези-коммунизм :dandy: ), могу сказать - фраза сильно почикана, в оригинале "у, у и у коммунизму", ещё одна растиражированная фраза-кастрат - "Кино является важнейшим для нас искусством", продолжение - "потому что пролетарий другого не поймёт" (или что-то около, давненько не брал я в руки шашки).

Учится надо, а так трудно вечером заставить себя написать эссе, письмо, ответить на 40 вопросов райтинга и 40 вопросов листенинга... А надо... Очень надо...

Эх, надо, Федя, надо. Пойду курну ещё пару курсов и дранг-нах-хаус.
  • 0

#3352
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
С добрым утром рыбного дня !
Чего-то все заработались, сам такой.
Можете поздравить, сбылась мечта идиота и желанный фотик уже в руках, осталось взять защитный фильтр и можно делать репортажи с места упитий событий. :-) Домашняя разминка. Ногами не пинать, домашний монитор не калиброванный ни разу, пора ему на почётную пенсию.
  • 0

#3353
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ну что, для начала совсем не плохо, но уверен, это кроха украсила ваши работы :-) так что малышке респект и уважуха! :-)
  • 0

#3354
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну что, для начала совсем не плохо, но уверен, это кроха украсила ваши работы :-) так что малышке респект и уважуха! :-)

Эхе-хе, начало было в глубокой древности, в 70-х, проявитель, фиксаж, бачок, увеличитель, ванночки, Смена-Символ, ч/б плёнка ГОСТ 65 и вперёд. Потом слайды и Зенит, потом страшное время мыльниц и фотолабов (вот тогда я и отвлёкся лет на 5-7). А ныне цифра - как заново ходить учиться, в RAW оно было значительно лучше, сам попортил при конвертации. :-)
  • 0

#3355
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
утречка! Заразили вы НЛО своим аппаратом - тоже хочу фотоаппарат - полупрофессиональны й- можно в районе штуки баксов что нить приличное купить? что посоветуете?
  • 0

#3356
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

утречка! Заразили вы НЛО своим аппаратом - тоже хочу фотоаппарат - полупрофессиональны й- можно в районе штуки баксов что нить приличное купить? что посоветуете?

Полупрофессиональный, э-э, тут денег намного больше надо. У меня зеркалка начального уровня и то в штуку не уложилась (надо было брать Nikon D50, он дешевле и в каждом гамазине есть). Тут такая проблема - корпус (тушка) это старт, а финиш на оптике и аксессуарах настаёт, вот в них основные расходы на зеркалку и зарыты. Вот обзорчик, я бы в него ещё Pentax K10D (оно же Гнусмас GX10) включил. Самая главная разница - как сидит в руке, вот по ней и выбирают аппарат (ну и какую оптику к нему можно прикрутить). А в общем всё это суета сует, если не гоняться за суперкачеством и художественными портретами, то есть много незеркальных камер с большими стёклами (копать по слову пресьюмер) дешевле штуки (я вот на Фуджи Fine Pix 6500 одобрительно смотрел, но уж очень цену на него жадные продавцы взвинтили, с 43 ТТ в прошлом году до 67 ТТ в этом - пусть подавятся, не возьму, есть ещё Canon S3 IS ничего так машинка для ежедневного использования). А если хочется маленький фотик, то профи хвалят Фуджи F30 с фейс детектом, самое то для папарацци, спрятал в кулак и сидишь незаметно. :rolleyes:
  • 0

#3357
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
НЛО - пасип - большой - буду выбирать - надо по магазинам походить - да тока в нашем болоте и выбрать то не из чего в магазинах( ежели тока заказывать
  • 0

#3358
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО - пасип - большой - буду выбирать - надо по магазинам походить - да тока в нашем болоте и выбрать то не из чего в магазинах( ежели тока заказывать

У нас почти аналогично, три места хоть с каким-то выбором, одно под заказ (завоз и растаможка - их проблемы), остальные торгуют тем, что под руку попадётся (иногда бывают забавные варианты, но чаще просто трата времени). В Маскеу получше, но это места рыбные знать надо, гуляя по центральным улицам таких не сыскать. А BH завязал поставлять Никоны с января, так что пришлось раскошеливаться и бегать. Зато теперь я вдвое счастливее стал. :rolleyes:
  • 0

#3359
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
фотки кста классные получились - скромничаете)) я правда не очень хорошо разбираюсь в этом -но понравилиьс)
  • 0

#3360
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

фотки кста классные получились - скромничаете)) я правда не очень хорошо разбираюсь в этом -но понравилиьс)

Натурщица виновата. :rolleyes: А технически надо ещё посидеть с оригиналами, получилось не совсем то или совсем не то, что ожидалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.