Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3421
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
что то в непонятное клуб превратился
  • 0

#3422
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
О Робин чай превосходит все ожидания. Да вы и сам мужчина хоть куда и по хозяйству полезный и деньги добываете, правда домой не приносите, но это уже мелочи жизни :-)
  • 0

#3423
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ДОброе утречко! ну вот - стоило на недельку заболеть - как тут же клуб превратилсо в какое то болото! господа!!!!! нука! взбодрились все резко -и резче так даем стране позитиву и креативу!!!!!
ЗЫ: чайку с медом с утречка кто будеть?
  • 0

#3424
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

О Робин чай превосходит все ожидания. Да вы и сам мужчина хоть куда и по хозяйству полезный и деньги добываете, правда домой не приносите, но это уже мелочи жизни :-)



Хоть джентльмены о деньгах не говорят, но позвольте полюбопытствовать, милая леди, если не возражаете, по какой причине и в чей дом я предположительно должен их приносить? Мне-то совсем нетрудно, я отбираю у богатых и отдаю нуждающимся. Таково мое хобби, знаете ли, каждый развлекается по-своему.
  • 0

#3425
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ДОброе утречко! ну вот - стоило на недельку заболеть - как тут же клуб превратилсо в какое то болото! господа!!!!! нука! взбодрились все резко -и резче так даем стране позитиву и креативу!!!!!
ЗЫ: чайку с медом с утречка кто будеть?



А вот и добрая хозяюшка! Приветствую вас, дражайшая. Позвольте представиться... хотя, что здесь представляться, ник мой прочитать совсем нетрудно. Кстати, вспомнил последнюю новость, которая потрясла всю северную Англию - представляете, обнаружилось, что некая добропорядочная леди к своим 38 годам так и не обучилась грамоте, проще говоря, тетка читать не умеет! Нарожала троих детей, а читать ни фига не умеет, и ее, к ее же великому стыду, выкупил ее старший сын!
  • 0

#3426
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Здраствуйте здраствуйте, гости дорогие! с чем пришли, с чем пожаловали? надолго ли в наш клуб?
  • 0

#3427
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да наверно как всегда на недельку или на две загянули
мне пожаулста чаю а то горло болит что аж курить пратива
  • 0

#3428
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Нет -а чо молчим то? в клубе у нас принято разговаривтаь -а не молча пенченьки улепетывать и чаек попивать)))
  • 0

#3429
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
горло болит.дайте что нить против горла а то охрипну
  • 0

#3430
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

горло болит.дайте что нить против горла а то охрипну

такая же...
  • 0

#3431
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
поэтому сидим в тепле и чай пьем
  • 0

#3432
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
еще хочу плед и кресло-качалку...и чтобы в камине было слышно как потрескивает огонь...
  • 0

#3433
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
...и чтобы минет...
:fie:
З.Ы. Можно, я лягу? (с) Л.А.Горбовский
  • 0

#3434
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

З.Ы. Можно, я лягу? (с) Л.А.Горбовский


токма в свою чкресла-качалку :fie:
  • 0

#3435
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
госопда - в клубе вирус! у меня тоже болит горло! вопрос - кто заразил - раз, причем тут минет и Харли - два и три - в конце концов - кто нить нальет седня рому????
  • 0

#3436
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

госопда - в клубе вирус! у меня тоже болит горло! вопрос - кто заразил - раз, причем тут минет и Харли - два и три - в конце концов - кто нить нальет седня рому????



:fie:)))))))))))))))))))))))) Веселая хозяйка!
  • 0

#3437
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ага тока чаем ее никто не угощает
  • 0

#3438
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 21.08.2007, 16:29)

госопда - в клубе вирус! у меня тоже болит горло! вопрос - кто заразил - раз, причем тут минет и Харли - два и три - в конце концов - кто нить нальет седня рому????




)))))))))))))))))))))))) Веселая хозяйка!

а вы сомневались? я вчера рому так и не дождалась - может с утречка кто чайком угостит? день добрый всем!

ага тока чаем ее никто не угощает

да, сэр Эмти, не ценят люди наше гостеприимсто - ой не ценят! мы их тут и веселим, и кормим и поим - а они больной хозяйке даже чашку чаю не подали!!!! *плачить*
  • 0

#3439
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
*шепотом* утра всем!
вчера было так все не весело, что решила прям с утра в клуб принесте и чай и ром и виски, а для Харли шампанского! Так, что все оставила там где обычно)))

Кста, камин холодный!!! Кто у нас за камин ответсвенный??
  • 0

#3440
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*шепотом* утра всем!
вчера было так все не весело, что решила прям с утра в клуб принесте и чай и ром и виски, а для Харли шампанского! Так, что все оставила там где обычно)))

Кста, камин холодный!!! Кто у нас за камин ответсвенный??

...и куда делся Кэп? :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.