Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3321
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
низнаю просто лицо.самое смешкое часть в теле.нихатите как хатите
  • 0

#3322
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нло, неоднократно присутствовала при встречах двух и более эээ... группировок, ничего, кроме свального блуда там не было.

Понятно, цтшники - они такие, не чтят традиций. :)

а чем вы хотели меня шокировать? мне уже страшно.

"Я не хотел, я машинально." Вроде Бизель и Emty не разбежались, значит уже не действует.

PS: Однако, на одного Emty двух ортопедов надо, а ортопедок так и трёх. Хотя, э-э, не знаю лично дяди Изи, может ему по силам носорога одной рукой удержать...
  • 0

#3323
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да ни че так за чаем посидели
  • 0

#3324
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Всем утречка! и гдегде все? Спсмибо Эмти и НЛО за приятный вечер - надо чаще встречацо)) так - и все же почему клуб пуст?
  • 0

#3325
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
все в разъездах.все гуляют.не сезонно сидеть пока.да и вам спасибо за вечер
  • 0

#3326
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Салют, всем! что-то не сильно восторженные впечатления от посиделки?А? где подробный отчет! а лучше фото отчет! :)
  • 0

#3327
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Салют, всем! что-то не сильно восторженные впечатления от посиделки?А? где подробный отчет! а лучше фото отчет! :lol:

О да! Танцы на пьяных столах! Морды лица в салате! Нетрезвые стринтизерши!!!
ХАТИМ!!! :)
  • 0

#3328
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
сорри - фоток не будить)) мы так сикретно посидели - поговорили)) и патом))) надо было прихадить - а то ишь какие - фотоотчет им!)
  • 0

#3329
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
(подымая морду из салата, тьфу, от ноутбука) А что вдруг стало так шумно ? Я тут ихзамены пачками сдаю, авось ко вторнику отстреляюсь и стану снова полноценным клубчанином.
Бизель, а Вам не знаком такой фотограф, Азиз М ?
  • 0

#3330
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
НЛО - нет не знаком - а почему вы спрашиваете? блин - нет - ну реально как вымер клуб а!
  • 0

#3331
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО - нет не знаком - а почему вы спрашиваете? блин - нет - ну реально как вымер клуб а!

Погодите ещё, вот через неделю уеду на три недели, а интернет там дозированный... Спрашиваю про фотографа, поскольку видел у него портрет - и имя совпадает, и даже внешность (хотя ракурс там такой, что скорее угадываешь :)), отличная работа, хотелось бы поучиться у мастера.
  • 0

#3332
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Спрашиваю про фотографа, поскольку видел у него портрет - и имя совпадает, и даже внешность (хотя ракурс там такой, что скорее угадываешь ), отличная работа, хотелось бы поучиться у мастера.

нет - меня точно никогда не фоткал профессионал - так что скорее мой двойник))
Утречка всем!!! ну - чем займемся?)
  • 0

#3333
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нет - меня точно никогда не фоткал профессионал - так что скорее мой двойник))

Так уж и никогда ? У меня в профиле фотка от профи, может не супермастер, но деньги берёт за дело.

Утречка всем!!! ну - чем займемся?)

(радостно подпрыгивая) Ихзамены ! Ихзамены !! Ихь бин студент заочного университета сантехников. :)
  • 0

#3334
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Кэп, я бы тоже хотел улучшить свои фотографические способности, т.е. научиться фотать не только не 2хмегапиксельную камеру нокио :smoke:
есть в инете школа молодого бойца, фотографического фронта?
  • 0

#3335
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кэп, я бы тоже хотел улучшить свои фотографические способности, т.е. научиться фотать не только не 2хмегапиксельную камеру нокио :smoke:
есть в инете школа молодого бойца, фотографического фронта?

Да их, как грязи, начиная с подфорума на ЦТ. Вопрос - чему учиться, я вот мучительно переползаю с плёнки на цифру, масса специфики (гым, AutoISO придумал чёрт, для соблазна, хотя всякие автофокусы по шевелящимся объектам и брекетинг вроде небесполезны). А вот композиции учиться сложно, простые советы вроде очевидны, а посложнее нужен свой взгляд, смотреть работы мастеров, сравнивать, а потом всё равно делать по-своему.
В обсчем - как-нибудь обкашляем за пивом, гуру в какой области надо подтягивать или просто купить какой-нибудь Фуджик 30 и быть счастливым. :spy:
  • 0

#3336
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
а я думал что рулит канон?
  • 0

#3337
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я думал что рулит канон?

Есть такое дело, если бы у них ещё объективы к зеркалкам были дешёвые и корпус не для дитячих ручонок. :smoke: Среди мыльниц они попёрли тот же фейс-детект у Фуджи. Да и ваще у Фуджи матрицы свои, самая вкусная вещь, с двумя типами пикселов, до такого матрицам от тёти Сони расти и расти. Никон можно из коробки юзать, не жмотятся сразу положить сносный объектив, хотя тоже окэноневают потихоньку, D80 первый звоночек (и мыльницы Никоновские не фонтан). В общем единого лидера нет, у каждого слона в этом деле свои плюсы и минусы (аппарата без минусов ишшо не придумали).
  • 0

#3338
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
мда...интубация тут бесполезна...
  • 0

#3339
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

мда...интубация тут бесполезна...

а это чаво за слово такое с понедельника пораньше, а? :dandy:
  • 0

#3340
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а это чаво за слово такое с понедельника пораньше, а?

))хы - помогла)) слово такое тоа в понедельник с утра и могет в голову прийтить))) утречка сэр Джбл - как делишки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.