Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3141
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ура! Я сегодня живу! Как ваше нечего джентельмены?

Это точно - нечего, портвей соседние фермеры укатили, будем пить чай. :)
  • 0

#3142
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ура! Я сегодня живу! Как ваше нечего джентельмены?

Чудесно! Поздравляю Кендал! С утра собрал всех девчат на асфальте, раздал им всем редбул, получил зачетные чмоки и чувствую себя сейчас превосходно, Тебе спасибо Кендалл! :)
  • 0

#3143
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ну я рада, что у всех все хорошо.
НЛО, а что клуб никто ни охранаяет? Это как так получилось с потвеем то?
джбл, вчерашний вечер я так поняла удался)))
  • 0

#3144
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

джбл, вчерашний вечер я так поняла удался)))

оф кос! каждый вечер мне удается все больше и больше!!! :)
  • 0

#3145
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


джбл, вчерашний вечер я так поняла удался)))

оф кос! каждый вечер мне удается все больше и больше!!! :)

завидую, даже не знаю какой савистью :)
  • 0

#3146
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, а что клуб никто ни охранаяет? Это как так получилось с потвеем то?

Если б фермеры были джентльменами, то они не стали бы втихаря подкопы делать, честно пришли бы и дали всем в морду.
  • 0

#3147
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

НЛО, а что клуб никто ни охранаяет? Это как так получилось с потвеем то?

Если б фермеры были джентльменами, то они не стали бы втихаря подкопы делать, честно пришли бы и дали всем в морду.

а ну их этих неджентельменов, давайте чай пить :D
  • 0

#3148
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а ну их этих неджентельменов, давайте чай пить :D

Чай всенепременно, вот как ещё из подвала живность прогнать, они ж языков не понимают, а пинаться джентльменам не по уставу. :(
  • 0

#3149
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а ну их этих неджентельменов, давайте чай пить :D

Чай всенепременно, вот как ещё из подвала живность прогнать, они ж языков не понимают, а пинаться джентльменам не по уставу. :(

это к джблу, он их первый нашел))))
Он в подвале уже был, знает где грабли и веники, так, что он с живностью по джентельменски без пинков, я уверенна, справится..)))
  • 0

#3150
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это к джблу, он их первый нашел))))
Он в подвале уже был, знает где грабли и веники, так, что он с живностью по джентельменски без пинков, я уверенна, справится..)))

Ну, в действительности есть ещё один вариант - крик Тарзана, но это же ж тренироваться надо с полгода в условиях тайги с медведями или саванны со львами и носорогами.
  • 0

#3151
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ну, в действительности есть ещё один вариант - крик Тарзана, но это же ж тренироваться надо с полгода в условиях тайги с медведями или саванны со львами и носорогами.

*Начала якобы из далека, глаза серьезные и просят помощи* а вы по БАМУ ездили в восточном направлении? по дороге случайно в Кению или там Танзанию, Уганду не заезжали :D Я ни разу не была (один раз в Уганде, проездом и то в трюме), думаем соклубника одного туда отправить на стажировку...очень...очень нужна ценная информация по крикоподбному голосу Таразана для нужд первой необходимости, а также место где можно потренироваться распеться. Или может на примете кто-нибудь есть?
  • 0

#3152
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

*Начала якобы из далека, глаза серьезные и просят помощи* а вы по БАМУ ездили в восточном направлении? по дороге случайно в Кению или там Танзанию, Уганду не заезжали :D Я ни разу не была (один раз в Уганде, проездом и то в трюме), думаем соклубника одного туда отправить на стажировку...очень...очень нужна ценная информация по крикоподбному голосу Таразана для нужд первой необходимости, а также место где можно потренироваться распеться. Или может на примете кто-нибудь есть?

Есть, как не быть, как говорят в бидонвилях Йоханнесбурга - "Лейди фёст", а они знают в этом толк, выйдешь за порог неосторожно - а там мамба или ещё какая гадость. :(
  • 0

#3153
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Есть, как не быть, как говорят в бидонвилях Йоханнесбурга - "Лейди фёст", а они знают в этом толк, выйдешь за порог неосторожно - а там мамба или ещё какая гадость. :D

Какие-то подозрительные джентельмены в бидонвилях Йоханнесбурга живут..."леди ферст" это не по-правилам *надулась*... тем более мужским голосом...
  • 0

#3154
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какие-то подозрительные джентельмены в бидонвилях Йоханнесбурга живут..."леди ферст" это не по-правилам *надулась*... тем более мужским голосом...

Да ладно, при общей безработице до 40% в бидонвилях и до 98% доходит, так что нравы там ещё те, специфика района. Зато в деревне мужик всегда выходит первым, с копьём наготове, глядишь и на завтрак чего добудет не выходя со двора.
  • 0

#3155
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Какие-то подозрительные джентельмены в бидонвилях Йоханнесбурга живут..."леди ферст" это не по-правилам *надулась*... тем более мужским голосом...

Да ладно, при общей безработице до 40% в бидонвилях и до 98% доходит, так что нравы там ещё те, специфика района. Зато в деревне мужик всегда выходит первым, с копьём наготове, глядишь и на завтрак чего добудет не выходя со двора.

Вот загнул, а :D Одно могу сказать, второй метод нам чет не очень подходит, надо ждать джбла...
  • 0

#3156
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Какие-то подозрительные джентельмены в бидонвилях Йоханнесбурга живут..."леди ферст" это не по-правилам *надулась*... тем более мужским голосом...

Да ладно, при общей безработице до 40% в бидонвилях и до 98% доходит, так что нравы там ещё те, специфика района. Зато в деревне мужик всегда выходит первым, с копьём наготове, глядишь и на завтрак чего добудет не выходя со двора.

Вот загнул, а :D Одно могу сказать, второй метод нам чет не очень подходит, надо ждать джбла...

здесь я! что делать? :(
  • 0

#3157
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

здесь я! что делать? :-/

Боюсь угадать, но завтрак. Из собственноручно пойманной у дверей клуба змеи и страусиного яйца (а фигли делать, если бекон и чикен эггс вовремя не подвезли, придётся пользоваться тем, что доступно). Мармелад и чай вроде ещё есть. :D
  • 0

#3158
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

здесь я! что делать? :spy:

Боюсь угадать, но завтрак. Из собственноручно пойманной у дверей клуба змеи и страусиного яйца (а фигли делать, если бекон и чикен эггс вовремя не подвезли, придётся пользоваться тем, что доступно). Мармелад и чай вроде ещё есть. :-/

кэп! где я?! :-/ признайтесь!
какая змея? какое страусиное яйцо? все что есть у нас во дворе, это коренья и печенья! максимум в качесвте завтрака могу предложить голубиные яйца с печенюжной крошкой + мармелад чай! :D
  • 0

#3159
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кэп! где я?! :-/ признайтесь!

Где-где - неподалёку от пещеры Sterkfontain. :spy: И я там был, Кёссл с Вайлд Африкой пил, куду закусывал. :-/

какая змея? какое страусиное яйцо? все что есть у нас во дворе, это коренья и печенья! максимум в качесвте завтрака могу предложить голубиные яйца с печенюжной крошкой + мармелад чай! :D

"Поживёшь с вами - научишься есть всякую гадость". :D Но таки без бекона аглицкий завтрак считается незавершённым.
  • 0

#3160
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
П-продолжаем разговор, что это было, Бэрримор ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.