Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3081
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
бизель -счетчик под ником вашем,что нибудь означает, я неволей подумал что это дата рождения:eek:

Сообщение отредактировал Emty: 29.06.2007, 12:36:06

  • 0

#3082
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Джбл - ну вот - слезами весь пол залил - мой снова!!!!!
*подмигивает Кендал и угощает ееликером*
НЛо - ну лан - БС так БС - щас поставлю на свюс громкость)
2 Эмти -а вам молодой чек я сматрю больше занятся нечем кроме как мой возраст вычислять! нука - тряпку в зубы - и чистить мой бокал-ванную - шагом марш! в зубы я сказала!
  • 0

#3083
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
(под звуки Параноида отдраивая потолок и газовые рожки) А на море сейчас хорошо, и никаких ПХР. :-)

бизель -счетчик под ником вашем,что нибудь означает, я неволей подумал что это дата рождения:eek:

Обшибаетесь, сэр, наши настоящие даты рождения зашифрованы в количестве сообщений в эту тему. :D
  • 0

#3084
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Обшибаетесь, сэр, наши настоящие даты рождения зашифрованы в количестве сообщений в эту тему.

это уж точно - с каждым сообщением в темя прям чувствую как на год молодею))) так что пашите, пашите мальчеги!
  • 0

#3085
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Всем добрго здоровья... тут чай еще наливают? :eek:
  • 0

#3086
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Всем добрго здоровья... тут чай еще наливают?

Ари, у нас седня чай получит тольк тот, кто работает)) ты как любишь пол мыть - шваброй или тряпкой?
  • 0

#3087
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Всем добрго здоровья... тут чай еще наливают?

Ари, у нас седня чай получит тольк тот, кто работает)) ты как любишь пол мыть - шваброй или тряпкой?

Вот так всегда в жизни и на работе, новеньких спрашивают, чего желаете, какие предпочтения, а нас стариков "тряпку в зубы, швабру на голо!"...

Эта... чиста уже! все хозяйка, давай виски пить! каждому! литр! :eek:
  • 0

#3088
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вот так всегда в жизни и на работе, новеньких спрашивают, чего желаете, какие предпочтения, а нас стариков "тряпку в зубы, швабру на голо!"...

Эта... чиста уже! все хозяйка, давай виски пить! каждому! литр!

Ну вот -я понимаю - красявая работа! ДЖбл - не сердись - вы ж свои - поймете - аостальные и обидиться могут! Держи свой заслуженный литр! чего исчо пожелает мой господин?)
  • 0

#3089
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Всем добрго здоровья... тут чай еще наливают?

Ари, у нас седня чай получит тольк тот, кто работает)) ты как любишь пол мыть - шваброй или тряпкой?

:eek: а как все начиналось чинно /me вспоминает первые страницы темы, овес даже обсуждали/
Бизя, я предпочитаю умственный труд ))
  • 0

#3090
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизя, я предпочитаю умственный труд ))

ааа - это у нас теперь так называецо))) ну как хошь - два раза тут не предлагают)))

а как все начиналось чинно /me вспоминает первые страницы темы, овес даже обсуждали/

))) о да - овес - это была тема!!!!! специфическая такая - не каждый оценит - тока онасстоящие джентльмены - младец Ари - так держать) можеш ьпродолжить линиюю - есть исчо неосвоенная рожь, сено, комбикорм...)))
  • 0

#3091
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Вот так всегда в жизни и на работе, новеньких спрашивают, чего желаете, какие предпочтения, а нас стариков "тряпку в зубы, швабру на голо!"...

Эта... чиста уже! все хозяйка, давай виски пить! каждому! литр!

Ну вот -я понимаю - красявая работа! ДЖбл - не сердись - вы ж свои - поймете - аостальные и обидиться могут! Держи свой заслуженный литр! чего исчо пожелает мой господин?)

*Заливая виски сгорла* Бизелька! бери тряпку и веник и вперед чистить территорию!!! :eek:
  • 0

#3092
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

*Заливая виски сгорла* Бизелька! бери тряпку и веник и вперед чистить территорию!!!

энееет - этот номер не пройдет - ты чо забыл что тока что все почистил?))))
  • 0

#3093
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

ааа - это у нас теперь так называецо))) ну как хошь - два раза тут не предлагают)))

так значит чаю я тут не получу?... ну что же, придется пить свой... )) эрл грэй с молоком ))

))) о да - овес - это была тема!!!!! специфическая такая - не каждый оценит - тока онасстоящие джентльмены - младец Ари - так держать) можеш ьпродолжить линиюю - есть исчо неосвоенная рожь, сено, комбикорм...)))

:eek: спасибо, я лучше файнешнл таймс почитаю
  • 0

#3094
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

*Заливая виски сгорла* Бизелька! бери тряпку и веник и вперед чистить территорию!!!

энееет - этот номер не пройдет - ты чо забыл что тока что все почистил?))))

да да забыл, вистки память отшибает. и храбрости прибавляет... иногда неоправданно! :eek:
  • 0

#3095
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

спасибо, я лучше файнешнл таймс почитаю

ааа - и это теперь так называеца? флаг тибе в руки!)))

да да забыл, вистки память отшибает. и храбрости прибавляет... иногда неоправданно!

воот..и я думаю что ты то точно знаешь как сделат ьБизельке приятное - правдаж?)
  • 0

#3096
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
*пью ликер, много ликера, ни фига ни понимаю, продолжнаю дальше пить ликер*
  • 0

#3097
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

ааа - и это теперь так называеца? флаг тибе в руки!)))

Бизя, что-то ты не очень гостепреимная хозяйка :eek:
  • 0

#3098
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 29.06.2007, 15:36)
ааа - и это теперь так называеца? флаг тибе в руки!)))

Бизя, что-то ты не очень гостепреимная хозяйка

не нк здрасьт - сам значит сразу отказалсо принять участие в коллективном мероприятии - а просто так ни за что у нас тут чай не наливают -извини чай заказной, кенийский, а печеньки так вообще -раритетные!!! так что все по справедливости!)
  • 0

#3099
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
кенийский?... Джамбо? )))
нет спасибо, я лучше Ахмад попью )) со своими крекерами
  • 0

#3100
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

кенийский?... Джамбо? )))
нет спасибо, я лучше Ахмад попью )) со своими крекерами

мдааа...божюсь чтоб остаца придецо расширить свои познания в чаеведении)) а ты точно этого хочешь Ари? сматри - потом не говори что я не предупреждала)) мужской стрептиз у нас терь каждодневен)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.