Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3041
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вспомнила одного человека. Он после того, как загорит зимой на Чимбулаке, у него такие смешные белые веки. Только у него веки от возраста опустились, поэтому. Ваша знакомая брюнетка в возрасте?

А кто ж её знает, не видел лет 20, но в начале 80-х, как ей 20 благополучно стукнуло, она свалила поступать в Щепкина и где-то там растворилась.

Кстати вспомнила, что носки и перчатки придумали те же люди, что и паранджу. Так что, блондинкам не только в парандже, но еще и в носках и перчатках :laugh: Чтобы сразу от теплового удара...хотя мне не грозит, даже если я при полном параде, я своего раба заставлю активней опахалом работать :laugh:

Какие крутые дизайнеры, их мыла не завалялось, а то может совместное предприятие откроем - их модели, матерьяльчик местный и моё общее руководство ? :-)
  • 0

#3042
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Анек...
- Доктор помните того симулянта из 6 палаты?
- ну, и что?
- умер!!!

Хы-хы, про лечение симулянтов лучше всего у Гашека, в Бравом солдате Швейке, давненько не перечитывал, а ведь пора.
  • 0

#3043
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Какие крутые дизайнеры, их мыла не завалялось, а то может совместное предприятие откроем - их модели, матерьяльчик местный и моё общее руководство ? :laugh:

Слова народные, как говорится. Можно и без СП обойтись.
Вы полагаете, все это будет носится? (с)
  • 0

#3044
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Анек...
- Доктор помните того симулянта из 6 палаты?
- ну, и что?
- умер!!!

Хы-хы, про лечение симулянтов лучше всего у Гашека, в Бравом солдате Швейке, давненько не перечитывал, а ведь пора.

у меня три книги скопилось в очереди, все некогда, куда там Гашеку с его Швейком, вот свалю в отпуск, все перечитаю... если трезвый буду... мда... значит не перечитаю... :laugh:
  • 0

#3045
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Слова народные, как говорится. Можно и без СП обойтись.
Вы полагаете, все это будет носится? (с)

Ащё как ! Не, народное добро мы не тырим, нам бы конкретных авторов, креативище-то так и прёт, куда там дольчам и кабанам, только мануфактуру изводят, ничего нового. :laugh:
  • 0

#3046
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у меня три книги скопилось в очереди, все некогда, куда там Гашеку с его Швейком, вот свалю в отпуск, все перечитаю... если трезвый буду... мда... значит не перечитаю... :laugh:

Ну, я потрясён, три книги и все актуальнее Швейка [beep © Станиславский], фик с ей, с головой, но мне это тоже надо прочитать. :laugh:
  • 0

#3047
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ащё как ! Не, народное добро мы не тырим, нам бы конкретных авторов, креативище-то так и прёт, куда там дольчам и кабанам, только мануфактуру изводят, ничего нового. :-)

так, значит я сходила в Гугль, но там не нашла подтверждений...хм. :laugh:

Смотрела Дискавери, в передаче говорилось, что арабы начали изготавливать перчатки и носки из ткани и их предначзначение было именно для защиты от солнца и укусов насекомых. Носили их в основном женщины. Ранее перчатки использовались в основном для работы. В Древней Греции носки были кожанными, да и то это был прообраз носков. Так, что с именами авторов проблемы... :laugh:
  • 0

#3048
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так, значит я сходила в Гугль, но там не нашла подтверждений...хм. :laugh:

Смотрела Дискавери, в передаче говорилось, что арабы начали изготавливать перчатки и носки из ткани и их предначзначение было именно для защиты от солнца и укусов насекомых. Носили их в основном женщины. Ранее перчатки использовались в основном для работы. В Древней Греции носки были кожанными, да и то это был прообраз носков. Так, что с именами авторов проблемы... :laugh:

Понятненько, Дискавери Гуглю не заплатил, зажали информацию. :-) Впрочем, от тогдашних арабов всего можно было ожидать, цифры, астрономия, культурный был народ, непонятно, что их остановило от дальнейшего прогресса и полётов в космос, то ли климат ухудшился, то ли соседи набежали...
  • 0

#3049
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Всм превееед! уууу - ееееее - мне дали интернеттт! хы)) мда...вобщем радая я))) а вы?
  • 0

#3050
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всм превееед! уууу - ееееее - мне дали интернеттт! хы)) мда...вобщем радая я))) а вы?

Ух ты, вот она, хозяйка интернета. Скажите, хозяюшка, а на интернет членам клуба и ветеранам ментальных битв какая скидка теперь будет ? :laugh:
  • 0

#3051
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Всм превееед! уууу - ееееее - мне дали интернеттт! хы)) мда...вобщем радая я))) а вы?

Поздравляю! Рады очень, без тебя здесь два-три ветерана пытались поддерживать порядок... в общем клуб жив! Давай, начнем так сказать возрждать былую мощь! :laugh:
  • 0

#3052
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
привед бизель!!
  • 0

#3053
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
давай попробуем)) *оглядываяь* а куда дели мою ванну0бокал а? и гдегде все печенюжки? а то без них как то мощь -н е мjom(
  • 0

#3054
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

*оглядываяь* а куда дели мою ванну0бокал а? и гдегде все печенюжки? а то без них как то мощь -н е мjom(

Печенюшки на месте, в подвале, вот с бокалом конфуз произошёл, его в качестве поилки для лошадей проезжая кавалерия использовала, еле отогнали лошадей от шампанского. :laugh:
  • 0

#3055
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
а еще кавалеристы в этом бокале портянки свои стирали, всё! казан не отмывается.... :laugh:
  • 0

#3056
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а еще кавалеристы в этом бокале портянки свои стирали, всё! казан не отмывается.... :laugh:

Сэр, ну Вы бы хоть предупреждали, а то у шампани последние две недели устойчивый сырный привкус. :laugh:
  • 0

#3057
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

а еще кавалеристы в этом бокале портянки свои стирали, всё! казан не отмывается.... :-)

Сэр, ну Вы бы хоть предупреждали, а то у шампани последние две недели устойчивый сырный привкус. :D

:laugh: а я вам говорил, не пейте всяку гадость! Вискаря завози хозяюшка, ато виш шампусик испортилси... у-у-у не могу!!!! :laugh: :D ;)
  • 0

#3058
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ФУУУУУ! вот что значит - оставь мужиков одних а! а гдегде леди? куда спрашиваю всех ледей подевали а? а бокал новый мне куптиь - причем срочно!!!!!!!!!!!!
насчет виски я позаботилсо - вот * вкатывает бааальшую бочку* спец заказ из шотландии - угощайтесь, други!!!!!!!!как я рада вас снова видеть* прослезилась*
  • 0

#3059
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ФУУУУУ! вот что значит - оставь мужиков одних а! а гдегде леди? куда спрашиваю всех ледей подевали а?

Ну, кого в подвал, кого на работы, джентльменам тоже иногда нужны деньги. :laugh:

а бокал новый мне куптиь - причем срочно!!!!!!!!!!!!

(задумчиво ковыряясь шпорой в ухе) Да не вопрос, видел подходящую ёмкость в океанариуме, бартер на коллекцию угандийских скульптур их устроит.

насчет виски я позаботилсо - вот * вкатывает бааальшую бочку* спец заказ из шотландии - угощайтесь, други!!!!!!!!как я рада вас снова видеть* прослезилась*

А уж мы-то как рады, даже без ирландского виски. :laugh:
  • 0

#3060
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

ФУУУУУ! вот что значит - оставь мужиков одних а! а гдегде леди? куда спрашиваю всех ледей подевали а? а

Beasel, хнык, они меня обиижааалиииии :laugh: В подвал запираалииии :laugh: Честь мою безупречную хотели на обои пустить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.