Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3121
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

(заглядывая в камин) Интересно, и здесь нет, куда они все попрятались, ученики Гудини, блин. :)

за вешалкой смотрел? :-) воон стоит в углу...
  • 0

#3122
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

за вешалкой смотрел? :) воон стоит в углу...

(ударяя рукой себя по лбу)Семён Семёныч, я и за удочками ещё не смотрел, а барышень у нас стройныя. :-)
  • 0

#3123
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Вот уже и за удочками посмотрел - а нету, есть добровольцы в подвале посмотреть ? :)
  • 0

#3124
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Вот уже и за удочками посмотрел - а нету, есть добровольцы в подвале посмотреть ? :spy:

кто-то же должен! пошел, я!

:-)

сходил...

me\
с похмелья забегает в подвал.
В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу:
-Это бл*ть не подвал, а "Форт Баярд" какой-то нах.й!
:)
  • 0

#3125
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
ходите, понимаешь ли, где попало, а мы тут - за форточкой :) :spy:
аки феи лесные , порхаем :-)

#3126
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ходите, понимаешь ли, где попало, а мы тут - за форточкой :) :spy:
аки феи лесные , порхаем :-)

Кэп, давай сачок для бабочек, феи между рам застряли, как мухи, ни туды ни сюды, будем сачком ловить за стол сажать, наручниками приковывать, чтоб сквозняком не снесло... :(
  • 0

#3127
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу:
-Это бл*ть не подвал, а "Форт Баярд" какой-то нах.й!
:)

Вот ничего себе, сходил в подвальчик. :spy: А помнится раньше там были бочки с вином, печеньки, сувениры из Африки и никакой домашней живности, однако, соседняя ферма успела подкоп сделать и расширить свою территорию, надо им ответную диверсию сделать, заслать говорящего поросёнка и волка-вегетарианца.
  • 0

#3128
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кэп, давай сачок для бабочек, феи между рам застряли, как мухи, ни туды ни сюды, будем сачком ловить за стол сажать, наручниками приковывать, чтоб сквозняком не снесло... :)

"Не верю я в фей," - мрачно прорычал папа Карло - "иди ты в жо".
Всё так же падал снег, замёрзший папа Карло крутил охрипшую шарманку, прохожие спешили мимо... :spy:
  • 0

#3129
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
тадя бум вдвоем напиваться... а зря, ты папа-кэп-сэр-карло так на фей! они конечно разные бывают, тебе видимо попались страшные и злые, а вот иногда бывают добрые и красивые, это редкость, но было же... :) :spy:
  • 0

#3130
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
вСем привет! я с прошлого ликера только в себя пришла. Видно не простой ликер был, с крошкой от печенег. Хозяйка, как посмотрю, выпила больше, до сих пор еще в астральном мире.

Мне нужно опохмелиться или выпить крепкого чая. Что, думаете, лучше поможет?

З.Ы. песни хорошо поете, присоединиться не могла, была в космосе...мысленно
  • 0

#3131
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

вСем привет! я с прошлого ликера только в себя пришла. Видно не простой ликер был, с крошкой от печенег. Хозяйка, как посмотрю, выпила больше, до сих пор еще в астральном мире.

Мне нужно опохмелиться или выпить крепкого чая. Что, думаете, лучше поможет?

З.Ы. песни хорошо поете, присоединиться не могла, была в космосе...мысленно

в зависимоти какого результата ждете... если хотите дальше в космос, похмеляйтесь, вот ликер, если составить нам компанию, то пожалуйста водка с пивом, а если так просто похмелиться, пейте кумыс... :)
  • 0

#3132
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тадя бум вдвоем напиваться... а зря, ты папа-кэп-сэр-карло так на фей! они конечно разные бывают, тебе видимо попались страшные и злые, а вот иногда бывают добрые и красивые, это редкость, но было же... :) :spy:

Это была даже не реминисценция, а прямая цитата из народной классики, я в фей на всякий случай не верю, но посылать их при встрече не рискну, всякая фигня может случиться, папа Карло ещё относительно легко отделался. :-)
  • 0

#3133
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне нужно опохмелиться или выпить крепкого чая. Что, думаете, лучше поможет?

Хаш, пиво, массаж, потом у койку.

З.Ы. песни хорошо поете, присоединиться не могла, была в космосе...мысленно

Да-с, выше люстры искать в голову не пришло...
  • 0

#3134
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

в зависимоти какого результата ждете... если хотите дальше в космос, похмеляйтесь, вот ликер, если составить нам компанию, то пожалуйста водка с пивом, а если так просто похмелиться, пейте кумыс... :)

ну с вами конечно...пиво есть? без водки только...а то потеряюсь я...очень быстро...и надолго...
  • 0

#3135
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Хаш, пиво, массаж, потом у койку.


Что такое хаш? Пиво надеюсь джбл немного от свей бочки отольет.

Да-с, выше люстры искать в голову не пришло...


...гадские антигистаминные + алкоголь вырывает меня из действительности и уносит в далекие закоулки всяких далеких вселенных...

З.Ы. первый раз в жизни выпила Рэд Бул...всегда думала, что фигня это полная...но вроде бы есть какой-то эфффект...утром думала усну на асфальте перед офисом...

Сообщение отредактировал Kendall: 04.07.2007, 11:50:46

  • 0

#3136
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что такое хаш? Пиво надеюсь джбл немного от свей бочки отольет.

Вахх, хаш нэ знает, долма нэ знает, как жить будешь, да-а ? :) Это типа незастывшего холодца, варится всю ночь, пьётся жидким, одно из лучших антипохмельных (лучше беша, аж обидно :spy: ).

З.Ы. первый раз в жизни выпила Рэд Бул...всегда думала, что фигня это полная...но вроде бы есть какой-то эфффект...утром думала усну на асфальте перед офисом...

Если Вам дорог бессмертный дух и рассудок, никогда, слышите - ни-ког-да не пейте энергетические дринки, организм не обманешь, если он проколбасится после Ред Булла всю ночь, то наутро будет мегаотходняк. К тому же некоторые привыкают к этой бяке и желают ещё и ещё.
  • 0

#3137
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 NLO.

Эээ...я холодец вообще не люблю...заливную тоже...этот хаш из лыток что ли варится?

Я энерегетический выпила утром, потому что работать надо, а у меня глаза вообще не открываются...эх, прям, первый раз со мной такое (к/ф Не можнт быть). Выпила, глаза открылись, но бас гудииит...
  • 0

#3138
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

2 NLO.

Эээ...я холодец вообще не люблю...заливную тоже...этот хаш из лыток что ли варится?

Я энерегетический выпила утром, потому что работать надо, а у меня глаза вообще не открываются...эх, прям, первый раз со мной такое (к/ф Не можнт быть). Выпила, глаза открылись, но бас гудииит...

Я представил лежащую Кендалл на асфальте... :)
Энергетик это нормуль, кэп прото за беш, поэтому лытками кидется в редбул... :spy:
  • 0

#3139
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эээ...я холодец вообще не люблю...заливную тоже...этот хаш из лыток что ли варится?

Угу, бараньих или говяжих. Также обязательно рубец (хе-хе, возни с ним, но без него никак) и чеснок. Можно пить попеременно с айраном или кефиром. На холодец это не похоже.

Я энерегетический выпила утром, потому что работать надо, а у меня глаза вообще не открываются...эх, прям, первый раз со мной такое (к/ф Не можнт быть). Выпила, глаза открылись, но бас гудииит...

Здоровая реакция организма на нездоровый напиток. :) Даже не знаю - какой долбеткой поправить.
  • 0

#3140
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ура! Я сегодня живу! Как ваше нечего джентельмены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.