Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3061
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Beasel, хнык, они меня обиижааалиииии :laugh: В подвал запираалииии :laugh: Честь мою безупречную хотели на обои пустить :D

Справедливости ради надо заметить, не честь, а репутацию, get the difference, как говорят у нас в Ландоне. ;)
  • 0

#3062
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
кендаль - ну пс е- мстя наша будет страшна! мужыки- а вы не забыли что седня четверхх - или растеряли квалификацию?)
  • 0

#3063
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Beasel, хнык, они меня обиижааалиииии :laugh: В подвал запираалииии :laugh: Честь мою безупречную хотели на обои пустить :D

Справедливости ради надо заметить, не честь, а репутацию, get the difference, как говорят у нас в Ландоне. :-)

ну для красного словца можно и честь приплести ;)
  • 0

#3064
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кендаль - ну пс е- мстя наша будет страшна! мужыки- а вы не забыли что седня четверхх - или растеряли квалификацию?)

А что у нас в четверг, рыбный день ? Опять эта форель с фруктами в бело-винном соусе... :laugh:
  • 0

#3065
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
НЛО - какая рыба? ну вот! еже ли думаете что отмазались-н ичего подобного - будете кажный день месяц стрептиз танцевать - за все пропущенные разы)
  • 0

#3066
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

НЛО - какая рыба? ну вот! еже ли думаете что отмазались-н ичего подобного - будете кажный день месяц стрептиз танцевать - за все пропущенные разы)

какой стрептиз!? нет такого понятия уже в нашем клубе! мы более достойные занятия проводили, мозг тренировали, географию изучали, так что все баста! по крайней мере я ни-ни! :laugh:
  • 0

#3067
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ну вот - мозги тренировали - это респект - теперь и тело так скзаать тренировать нужно! так что никаких нет! и вообще - что за разговорчики в строю!
  • 0

#3068
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну вот - мозги тренировали - это респект - теперь и тело так скзаать тренировать нужно! так что никаких нет! и вообще - что за разговорчики в строю!

Джентльмены в армии не служат, за бессмысленностью - всегда, гады, договариваются с противником по-джентльменски, за кружечкой чаю с ромом. :laugh:
  • 0

#3069
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Мужчины? кокетничать это не по джентельменски. :laugh: Хозяко сказала стриптиз, значит надо. Очень хочется не какой то там, а джентльменский :laugh:
  • 0

#3070
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
мдааа...и тишина- как пужливые у нас мужчинки то а!!!

Очень хочется не какой то там, а джентльменский

двумя ногами за)
  • 0

#3071
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мдааа...и тишина- как пужливые у нас мужчинки то а!!!

Мы не пужливые, мы обстоятельные, для начала сниму цилиндр, потом ти-брейк и изучение утренней прессы. :eek:
  • 0

#3072
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Всем доброго! :eek: пятница! Поговорим за кружкой водки? :-)
А, да, вам стриптиз! ну чтож, придется найти пару тройку гастробайтеров из узбэкистану и затавить их класть кладку в темпе диско, по ходу они начнут потеть и соответсвенно раздеваться... :D стриптиз, однако!
  • 0

#3073
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
дааа - сматрю вы мужики разжирели тут на клубных харчах -и обнаглели вдрызг)) ну лана лана н е мытьем так катанье м- но я вас таки заставлю попатеть так что гастерарбатерам не снилось)) обьявляю седня в клубе генеральную уборку! всем взяться за веники и тряпки -и вперед *вручаю Джблу тряпку и НЛО веник и красиво устраивыаясь наблюдать в качалке, попивая виски* вам какую музычку для вдохновения поставить?)))
  • 0

#3074
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

дааа - сматрю вы мужики разжирели тут на клубных харчах -и обнаглели вдрызг)) ну лана лана н е мытьем так катанье м- но я вас таки заставлю попатеть так что гастерарбатерам не снилось)) обьявляю седня в клубе генеральную уборку! всем взяться за веники и тряпки -и вперед *вручаю Джблу тряпку и НЛО веник и красиво устраивыаясь наблюдать в качалке, попивая виски* вам какую музычку для вдохновения поставить?)))

Матриархать! :eek:
Э-э-э Бизелька, когда еще в командировку собираетесь?! :-)
  • 0

#3075
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Матриархать!
Э-э-э Бизелька, когда еще в командировку собираетесь?!

))) дело втом что ежели даже в командировк у- то в АТу - паэтому уж лучеш виртуальн опашите))))
так я не поняла - а чо стоим то? вооон там в углу вижу какую то кучу....фиг его знает что это такое - но убрать надо)
  • 0

#3076
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дааа - сматрю вы мужики разжирели тут на клубных харчах -и обнаглели вдрызг)) ну лана лана н е мытьем так катанье м- но я вас таки заставлю попатеть так что гастерарбатерам не снилось)) обьявляю седня в клубе генеральную уборку! всем взяться за веники и тряпки -и вперед *вручаю Джблу тряпку и НЛО веник и красиво устраивыаясь наблюдать в качалке, попивая виски* вам какую музычку для вдохновения поставить?)))

Да уж, не нытьём, так матами, не буду снимать перчатки, так и поработаю. Музычку для какого вдохновения, если для рабочего - то Coil, для бумагомарательного что-нить из попсовой этники, типа позднего Clannad или Loreena McKennit, на уборку территоррии что попроще, Black Star Liner или Мальмстина какого-нибудь. :eek:


так я не поняла - а чо стоим то? вооон там в углу вижу какую то кучу....фиг его знает что это такое - но убрать надо)

А-а-а, это ? Это случайно зашедший американский миссионер, он даже до печенек не дотянул, слово божие провалилось внутрь после третьего литра портвея. Ничего, проспится - сам уйдёт.
  • 0

#3077
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Матриархать!
Э-э-э Бизелька, когда еще в командировку собираетесь?!

))) дело втом что ежели даже в командировк у- то в АТу - паэтому уж лучеш виртуальн опашите))))
так я не поняла - а чо стоим то? вооон там в углу вижу какую то кучу....фиг его знает что это такое - но убрать надо)

*махая шваброй* :eek:
  • 0

#3078
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
красота))
  • 0

#3079
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А-а-а, это ? Это случайно зашедший американский миссионер, он даже до печенек не дотянул, слово божие провалилось внутрь после третьего литра портвея. Ничего, проспится - сам уйдёт.

убрать - убрать я сказала!!!!!!оружие где - где мое ружье я спрашиваю? Припили чтоль????

Нло - вот за что я вас люблю - так это за безотказность - из музыки есть пок атолько полет шмела помоемувесьма располагает к быстрой работе)
  • 0

#3080
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

убрать - убрать я сказала!!!!!!оружие где - где мое ружье я спрашиваю? Припили чтоль????

Ружьё комиссару не к лицу, пропили, соглашайтесь на маузер или тачанку с Максимом. :eek:

Нло - вот за что я вас люблю - так это за безотказность - из музыки есть пок атолько полет шмела помоемувесьма располагает к быстрой работе)

Ну, жена тоже за это любит, только не могу я всерьёз работать под такую музыку, тянет схватить не метлу, но мухобойку. :-) Можно я под нос что-нибудь из Black Sabbat помурлычу ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.