Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3021
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

печеньки??? ;)

Коктейль, Беккет с АБС, ноги на месте, а крышу сносит далеко.
  • 0

#3022
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
С утра стало ясно - традиционное английское лето в 17 градусов нам в этом году не грозит, будем переходить на африканскую форму одежды, мочалку вокруг бёдер, мужчинам добавочно копьё. :dandy:
  • 0

#3023
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

С утра стало ясно - традиционное английское лето в 17 градусов нам в этом году не грозит, будем переходить на африканскую форму одежды, мочалку вокруг бёдер, мужчинам добавочно копьё. :D

Э-э-э а девушки... в смысле топлесс?! :dandy:
даайте дадим им хотя бы бусы из зубов носорога!
  • 0

#3024
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Э-э-э а девушки... в смысле топлесс?! :dandy:
даайте дадим им хотя бы бусы из зубов носорога!

Пусть берут, если захотят, если очень захотят, то могут и по полной форме нарядиться (платье из бисера, медные кольца на ноги, руки и шею, всего на 20 кг), я ж описываю минимум, а максимум - по вкусу, у нас реальная демократия, в отличие от.

PS: А, да, топлесс волнует пару дней, потом привыкаешь, помню сезон 91 года на ИК, когда нашия бизнесвумен стали соревноваться с москвичками (была москвичка с восхитительной грудью и желанием ею хвастаться), ну пару дней мы ещё замечали, а потом перешли к пиву и прочим радостям курортной жизни. :D

Сообщение отредактировал NLO: 26.06.2007, 10:17:09

  • 0

#3025
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Э-э-э а девушки... в смысле топлесс?! :dandy:
даайте дадим им хотя бы бусы из зубов носорога!

Пусть берут, если захотят, если очень захотят, то могут и по полной форме нарядиться (платье из бисера, медные кольца на ноги, руки и шею, всего на 20 кг), я ж описываю минимум, а максимум - по вкусу, у нас реальная демократия, в отличие от.

PS: А, да, топлесс волнует пару дней, потом привыкаешь, помню сезон 91 года на ИК, когда нашия бизнесвумен стали соревноваться с москвичками (была москвичка с восхитительной грудью и желанием ею хвастаться), ну пару дней мы ещё замечали, а потом перешли к пиву и прочим радостям курортной жизни. :D

да! зато каких пару дней! :)
  • 0

#3026
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да! зато каких пару дней! :dandy:

Обычных отпускных, мы ж без своих самоваров на отдых не отправляемся (чортова предусмотрительность), на остальные удаётся только посмотреть. :D
  • 0

#3027
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

да! зато каких пару дней! :D

Обычных отпускных, мы ж без своих самоваров на отдых не отправляемся (чортова предусмотрительность), на остальные удаётся только посмотреть. :)

так понятно в своих самоварах чай то вкуснее будет, а все остальное просто бонус, к пляжному разгильдяйству :)
Но не зря же мы накупили в клуб, коллекцию изящной эротики в Уганде, или где мы были :dandy:, вобщем визуальное наслаждение никто не отменял, а оно порой тоже знаете ли... :D
  • 0

#3028
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Самовары...самовары...чайные сервизы...
хнык, работать не хочу...хочу отдыхать.
  • 0

#3029
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но не зря же мы накупили в клуб, коллекцию изящной эротики в Уганде, или где мы были :dandy:, вобщем визуальное наслаждение никто не отменял, а оно порой тоже знаете ли... :D

(делая пометку на манжетах) Надо чаще кормить мисс из подвала, а то коллекция пропадёт. :)
  • 0

#3030
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Но не зря же мы накупили в клуб, коллекцию изящной эротики в Уганде, или где мы были :D, вобщем визуальное наслаждение никто не отменял, а оно порой тоже знаете ли... :)

(делая пометку на манжетах) Надо чаще кормить мисс из подвала, а то коллекция пропадёт. :)

:dandy: это коллекция из серии, "как не надо делать"

2 Кендалл
в нашем клубе хорошо, можно не работать, вот вам чай и печеньки, щас будет процессинг.... :D
  • 0

#3031
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:dandy: это коллекция из серии, "как не надо делать"

Тогда точно не из Уганды, дасистфантастиш немцы завезли. :D

2 Кендалл
в нашем клубе хорошо, можно не работать, вот вам чай и печеньки, щас будет процессинг.... :)

По какому классу чистоты будем обрабатывать, 14-го хватит ? :)
  • 0

#3032
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

:) это коллекция из серии, "как не надо делать"

Тогда точно не из Уганды, дасистфантастиш немцы завезли. :)

2 Кендалл
в нашем клубе хорошо, можно не работать, вот вам чай и печеньки, щас будет процессинг.... :)

По какому классу чистоты будем обрабатывать, 14-го хватит ? :)

думаю мы напугали девачку... ;) эх а как хотелось чаю попить из самовара, так сказать привыкнуть к топлессу, чтоб не волновал уже, не потому что не могешь, а потомучто навалом.... ;)
  • 0

#3033
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

думаю мы напугали девачку... :) эх а как хотелось чаю попить из самовара, так сказать привыкнуть к топлессу, чтоб не волновал уже, не потому что не могешь, а потомучто навалом.... ;)

Чтоб навалом - так никогда, старые моногамные традиции, их не пропьёшь, надо было Турцию воевать или ещё какую правильную страну, чтобы привыкнуть. Да и не мы испугали, а работа. :)
  • 0

#3034
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 жбл :) :)

2 всем топлес не понимать, рак молочной железы не шутка. Так что, господа, продолжайте наслаждаться немецким кинематографом и коллекцией деревянных статуэток из Уганды в полный рост. Сегодня чая из самовара пить не буду, так как решила по быстрому изменить самовару с растворимым кофе.

З.Ы. И мне не жарко совсем, у меня есть рыб с опахалом ;)
  • 0

#3035
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

2 всем топлес не понимать, рак молочной железы не шутка. Так что, господа, продолжайте наслаждаться немецким кинематографом и коллекцией деревянных статуэток из Уганды в полный рост. Сегодня чая из самовара пить не буду, так как решила по быстрому изменить самовару с растворимым кофе.

Всё яд, всё лекарство, зависит только от дозы, была у меня знакомая брюнетка, так в безлюдных местах постоянно загорала нагишом, однажды расположилась на леднике Туюк-Су, вздремнула минут 15, а потом пришлось ей смазывать веки, единственное до того незагорелое место. А для блондинок придумали паранджу - незаменимое средство от загара. ;)

З.Ы. И мне не жарко совсем, у меня есть рыб с опахалом :)

А нет у нас аквариума-океанариума, приходится обходиться банальным кондишном.
  • 0

#3036
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

2 всем топлес не понимать, рак молочной железы не шутка. Так что, господа, продолжайте наслаждаться немецким кинематографом и коллекцией деревянных статуэток из Уганды в полный рост. Сегодня чая из самовара пить не буду, так как решила по быстрому изменить самовару с растворимым кофе.

Всё яд, всё лекарство, зависит только от дозы, была у меня знакомая брюнетка, так в безлюдных местах постоянно загорала нагишом, однажды расположилась на леднике Туюк-Су, вздремнула минут 15, а потом пришлось ей смазывать веки, единственное до того незагорелое место. А для блондинок придумали паранджу - незаменимое средство от загара. :)

З.Ы. И мне не жарко совсем, у меня есть рыб с опахалом ;)

А нет у нас аквариума-океанариума, приходится обходиться банальным кондишном.

а у нас банальный кондишн общаковский на всю малую арнаутскую и всем не хватает, короче жарко... :)
  • 0

#3037
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Всё яд, всё лекарство, зависит только от дозы была у меня знакомая брюнетка, так в безлюдных местах постоянно загорала нагишом, однажды расположилась на леднике Туюк-Су, вздремнула минут 15, а потом пришлось ей смазывать веки, единственное до того незагорелое место. А для блондинок придумали паранджу - незаменимое средство от загара. ;)



Вспомнила одного человека. Он после того, как загорит зимой на Чимбулаке, у него такие смешные белые веки. Только у него веки от возраста опустились, поэтому. Ваша знакомая брюнетка в возрасте?

Кстати вспомнила, что носки и перчатки придумали те же люди, что и паранджу. Так что, блондинкам не только в парандже, но еще и в носках и перчатках :) Чтобы сразу от теплового удара...хотя мне не грозит, даже если я при полном параде, я своего раба заставлю активней опахалом работать :)
  • 0

#3038
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

я своего раба заставлю активней опахалом работать :)

смотрите чтобы раб не издох... ;)
бывало, активность стоила жизни, или у вас из много? рабов?

исправил ашипки.

Сообщение отредактировал jbl: 27.06.2007, 13:24:35

  • 0

#3039
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

смотрите чтобы раб не издох... :)
бывало, активность стоила жизни, или у вас из много? рабов?

у нас в комнате 2 раба они взаимозаменяемы ;) Если возникнет угроза жизни одного из них, вызываем доктора. Доктор осматривает больного, вскрывает грудную клетку, используя отвертку вульгарис, и лечит больного :) Если больной приказывает долго жить, покупают нового :)
  • 0

#3040
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Анек...
- Доктор помните того симулянта из 6 палаты?
- ну, и что?
- умер!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.