Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2981
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
упсс Леди клубе!
Э-э-э.....мда.щас мыслями соберусь..... :D
  • 0

#2982
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

(зевая) Да Вы не бойтесь, это мимикрия, как там в Томе Мишкине - "Это мимикрия под тигра, даже если это животное будет вас есть, то без всякого удовольствия" :shy:
А по жизни }{APJIu белый и пушЫстый, слово джентльмена.

Что ж, если вы ручаетесь, что г-н }{APJIu ни какой-нибудь скучающий повеса, а настоящий джентльмен и моя репутация не пострадает :lol: думаю, самое время для бриджа, даже если играть толком я не умею :D
  • 0

#2983
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что ж, если вы ручаетесь, что г-н }{APJIu ни какой-нибудь скучающий повеса, а настоящий джентльмен и моя репутация не пострадает :lol: думаю, самое время для бриджа, даже если играть толком я не умею :D

"Джентльмены верят друг другу на слово, тут-то мне карта и попёрла" :shy:

Да, по статусу мы должны играть токмо в страйт-бридж, правила кто-нибудь помнит ?

Сообщение отредактировал NLO: 19.06.2007, 16:41:40

  • 0

#2984
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

"Джентльмены верят друг другу на слово, тут-то мне карта и попёрла" :lol:


Такой черным юмор...когда речь идет о моей репутации :D

Да, по статусу мы должны играть токмо в страйт-бридж, правила кто-нибудь помнит ?

вы пока начинайте вспоминать, а я пока принесу чай, 5 часов как никак. :shy:
  • 0

#2985
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
мне пожалуйста с жасмином, Кэп сдавайте, если здесь все джентельмены, то и мне должно повезти, хотя это такая же редкость ,как и леди с такой безупречной репутацией в нашем клубе... :D
  • 0

#2986
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

мне пожалуйста с жасмином, Кэп сдавайте, если здесь все джентельмены, то и мне должно повезти, хотя это такая же редкость ,как и леди с такой безупречной репутацией в нашем клубе... :D

jbl, мыслями вы я вижу собрались очень вовремя, как раз к чаю... и с жасмином тоже был в наличии. Будте добры покажите эту камеру в трюме, где вы прячете эту редкость с безупречной репутацией :lol:
  • 0

#2987
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Такой черным юмор...когда речь идет о моей репутации :D

Не виноватый я, что в Африках полтора месяца провёл, там юмором и заразился, хорошо, что не чем-нибудь другим. :lol:

вы пока начинайте вспоминать, а я пока принесу чай, 5 часов как никак. :shy:

А что там вспоминать, полувинт, полувист, две колоды, главное раздать, а там само пойдёт, висты, пасы, шлемы и шлемчики.
  • 0

#2988
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Команде пламеный "свистать всех на верх"!
Подходим к Краю Земли, за которым наступают мощные глюки a-la капитан Джек Воробей и обитают крабокамни. Дам с безупречной репутацией просьба спрятать эту репутацию понадежнее, во избежание разного рода казусов и эксцесов. :D
  • 0

#2989
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Команде пламеный "свистать всех на верх"!
Подходим к Краю Земли, за которым наступают мощные глюки a-la капитан Джек Воробей и обитают крабокамни. Дам с безупречной репутацией просьба спрятать эту репутацию понадежнее, во избежание разного рода казусов и эксцесов. :-)

Вот говорил же, что Англия стоит на ките, а не на тектонической плите, вот и доказательство - кит поплыл на край света, пока мы тут сливовый пунш варили и на репутации заглядывались. ;)
  • 0

#2990
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кита-на мясо!
Китовый ус-на сувениры!
Безупречную репутацию-в дело!
:-)
  • 0

#2991
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Безупречную репутацию-в дело!
:-)

Да-да, "Безупречная репутация Ltd" - это звучить. ;)
  • 0

#2992
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Безупречную репутацию-в дело!
;)

Да-да, "Безупречная репутация Ltd" - это звучить. :-)

Практически как "Корпорация АнтиБал" :-)
:kiss:
  • 0

#2993
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Сэры, слезайте с катков, в то раскатали безупречную репутацию в папирусную бумагу. Придется на ламинирование отдавать :-)
  • 0

#2994
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Безупречную репутацию-в дело!
;)

Да-да, "Безупречная репутация Ltd" - это звучить. :-)

Практически как "Корпорация АнтиБал" :-)
:kiss:

Я чуток не про то - безупречная репутация с ограниченной ответственностью, хы-хы...чуден мир бизнеса и селеры пророки его. :-)
  • 0

#2995
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сэры, слезайте с катков, в то раскатали безупречную репутацию в папирусную бумагу. Придется на ламинирование отдавать :-)

Папирусная бумага, хм, тоже звучит, а можно из неё обои в клубе поклеить, или пусть красные шёлковые, в углу прожжёные, остаются ? А что раскатали - так чисто для помещения в рамку, да на стену, гордиться, что у нас такие люди в английском клубе есть. ;)
  • 0

#2996
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Папирусная бумага, хм, тоже звучит, а можно из неё обои в клубе поклеить, или пусть красные шёлковые, в углу прожжёные, остаются ? А что раскатали - так чисто для помещения в рамку, да на стену, гордиться, что у нас такие люди в английском клубе есть. ;)

Вот сидим и думаем, что делать со всеми этими дипломами и патентами, стены в кладовой ими обклеить или в рамочку :-)
  • 0

#2997
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот сидим и думаем, что делать со всеми этими дипломами и патентами, стены в кладовой ими обклеить или в рамочку :-)

Я эту проблему решил давно, отдаю селерам, а они их потихоньку теряют. Что остаётся - собираю в кучку, сгодится на гнёт к бочке с огурчиками. ;)
  • 0

#2998
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я эту проблему решил давно, отдаю селерам, а они их потихоньку теряют. Что остаётся - собираю в кучку, сгодится на гнёт к бочке с огурчиками. ;)

Дело ясное, я согласная (м/ф) Рассмотрев поближе количество и цвет полученной папирусной бумаги, я сразу предупреждаю цвет неважнецкий, меня он будет угнетать :-), да и на весь клуб не хватит...исходного материала было мало. Так, что думайте...
  • 0

#2999
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дело ясное, я согласная (м/ф) Рассмотрев поближе количество и цвет полученной папирусной бумаги, я сразу предупреждаю цвет неважнецкий, меня он будет угнетать :-), да и на весь клуб не хватит...исходного материала было мало. Так, что думайте...

А что тут думать, автографы фараонские есть - на обои, нету - в камин на растопку. ;)
  • 0

#3000
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Я эту проблему решил давно, отдаю селерам, а они их потихоньку теряют. Что остаётся - собираю в кучку, сгодится на гнёт к бочке с огурчиками. ;)

Дело ясное, я согласная (м/ф) Рассмотрев поближе количество и цвет полученной папирусной бумаги, я сразу предупреждаю цвет неважнецкий, меня он будет угнетать :-), да и на весь клуб не хватит...исходного материала было мало. Так, что думайте...

А чего думать?
Имею предложить обклеить кают-компанию фотографиями несравненной Kendall. И ей приятно, и нам красиво!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.