Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2841
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
В связи с отлиной погодой и моим др прошу всех собраться в центре зала и дружно под общий хохот и брызги шампанского надкусить самые долгоиграющие печеньки и подвергаться веселью как можно дольше, хаванагилу сюда!!!! :dandy:
  • 0

#2842
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В связи с отлиной погодой и моим др прошу всех собраться в центре зала и дружно под общий хохот и брызги шампанского надкусить самые долгоиграющие печеньки и подвергаться веселью как можно дольше, хаванагилу сюда!!!! :dandy:

(вставив большие пальцы под жилетку и размахивая пейсами в танце) С ДР, сэр jbl !
  • 0

#2843
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

В связи с отлиной погодой и моим др прошу всех собраться в центре зала и дружно под общий хохот и брызги шампанского надкусить самые долгоиграющие печеньки и подвергаться веселью как можно дольше, хаванагилу сюда!!!! :dandy:

(вставив большие пальцы под жилетку и размахивая пейсами в танце) С ДР, сэр jbl !

спасибо мои родные единственные и непосторимые вы самые лучшие и как хорошо что я с вами :type:
  • 0

#2844
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
*прохожу в центр комнаты с большим тортом в руках, на котором зажжено Нное количество свечек* Happy Birthday To YOU, jbl!
  • 0

#2845
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

*прохожу в центр комнаты с большим тортом в руках, на котором зажжено Нное количество свечек* Happy Birthday To YOU, jbl!

круто! спасибо! вот отхеппибёздили так отхеппибёздили, народ айда торт кушать! м-м-м вкуснотища! спасибо друг! :dandy:
  • 0

#2846
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ой!!!!!! ой!!!!!чуть не пропустила такое событие! вобщем так:
Уважаемый Джбл! Нет - многоуважаемый Джбл!Нет - вот так - глубокоуважаемый Джбл! поздравляю тебя с ДР! желаю тебе столько всего замечательного, сколько смогут унести твои крепкие плечи. А еще - такого же искреннего и зажигательного веселья тебе в жизни, какое ты даришь нам всем на этом форуме. По моему одно из главных условий для счастья - это умение радоваться таким мелочам, смеяца над такими вещами, которые другим незаметны - а ты этим мастерством владеешь как никто другой. Здоровья и процветания твоей семье!

Да *слизывая с губ остатки торта* забыла зачем пришла то! Вобщем так - я щас поменяю аватар на аватарку с чашечкой любезно предоставленной ТОварисчем АР! Кто захочет себе такую же - пожалста оставляйте заявки тут! и еще - я как всгеда все напутала - и аватарки не должны быть обязательно в гифе и анимированные - тут мне и примеры скинули - некоторых местных аватаров - тока я фотки на форуме размещать не умею)
  • 0

#2847
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*прохожу в центр комнаты с большим тортом в руках, на котором зажжено Нное количество свечек* Happy Birthday To YOU, jbl!

...и тут из торта выскакивает роскошная блондинка топлесс и поет голосом Мэрилин Монро:
Хэппи бездей мистер Президент
Хэппи безтей ту ююююююююююю

/me типа присоединяеца и расчитываеца с блондинкой :dandy:
  • 0

#2848
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Опять все пропустила....


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, jbl!!!!
  • 0

#2849
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Бизелька, Риа и все все все! Спасибо вам всем большое, мне важно что у меня есть вы, и даже не зная вас (кроме :laugh: ) я могу сказать что вы мне дороги!
  • 0

#2850
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
:laugh:
  • 0

#2851
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ой - растаяла прям)) чмок тя)

ЗЫ: не ну я понимаю - вчера ДР ДЖБла было - но хватит могет отсыхать то а?
  • 0

#2852
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Харли - сенькс! :laugh:

миня припахали как тельца :lol:
приехала куча кетайцев, надо их контролировать чтоб случайно здесь не расплодились, поэтому вышел на связь тока тока, вы знаете этих кетайцев одно неосторожное решение и стране капец, фу не дай аллах!
а пока предлагаю доесть беш, так сказать саркыт, со вчерашнго праздничного стола и допить вискарь, тоже уже по традиции казахский напиток, второе место после кумыса :D
  • 0

#2853
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
*наливая остатки вискаря в рюмку* Мдаа, гулянка удалась ))

У кого теперь день рождения намечается? Надо ж подарки готовить заранее))
  • 0

#2854
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
*наливая остатки вискаря в рюмку* Мдаа, гулянка удалась ))

У кого теперь день рождения намечается? Надо ж подарки готовить заранее))
  • 0

#2855
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
хыыы)) *оглядывая рагромленный клуб и бормочащего что-то про удачную гулянку Апостола по сотому разу* а ведь и правда - удалась! Чай то хоть осталсо? цж очень чаю хоца - с печеньками)
  • 0

#2856
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
доброго утра всем! ;)
  • 0

#2857
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

доброго утра всем! ;)

(зевая и поправляя шлафрок из бухарской материи) И Вам с добрым утром, надеюсь Алказельцер не понадобился. :D
  • 0

#2858
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и допить вискарь, тоже уже по традиции казахский напиток, второе место после кумыса ;)

Кстати, если я ещё не надоел с этой темой насмерть, в виски Меконг сивушного духа не чувствуется, не видел ли кто из сэров такой напиток в местных лабазах ?
  • 0

#2859
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

и допить вискарь, тоже уже по традиции казахский напиток, второе место после кумыса ;)

Кстати, если я ещё не надоел с этой темой насмерть, в виски Меконг сивушного духа не чувствуется, не видел ли кто из сэров такой напиток в местных лабазах ?

Уж больно сэр, название вашего виски смахивает на вьетнамское происхождение, Меконг... но посмотрю, обязательно, и кста буду в Масквах скоро, если увижу в дути-фрях, возьму... :D
  • 0

#2860
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Уж больно сэр, название вашего виски смахивает на вьетнамское происхождение, Меконг... но посмотрю, обязательно, и кста буду в Масквах скоро, если увижу в дути-фрях, возьму... ;)

Происхождение, хм, таиландское, во всяком случае тот бэтл, который мы дегустировали, закуплен на Пхукете, в Бангкоке его тоже полно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.