Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2801
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Жюри, а жюри! Я так понимаю в регулярный учебный процесс входит обучение собственном примером. Дебютанткам нужно показывать азы и не только азы?виртуозные па, необходимо открыть глаза не ведающих на вершины искусства, для стимулирования процесса самосовершенствования. Так сказать стриптиз от мастеров мастер-класс. Где он?
  • 0

#2802
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(jbl @ 10.05.2007, 15:00)


Цитата(NLO @ 10.05.2007, 13:32)
Чисто технический вопрос - у нас есть спецы по раскрутке кампании ? Как пиариться будем, у нас должен быть "Вестникъ клуба", какой бы скандал вокруг него замутить ?
Бизелька профи, пущай рассказывает!
Я всегда знал, что с хозяйкой клуба нам крупно повезло, вечером за бриджем раскинем и штабные карты - с какого фланга атаковать будем, где пустим конницу, а где зулусов-диверсантов с копьями.

Организовать пиар-компанию - не проблема - наод тока информационный повод придумать - не сильно страшны й- шоб можно было бы новичков заманить. Так - давай те придумаем -конкурс на лучшего танцора? а награда какая?

Жюри, а жюри! Я так понимаю в регулярный учебный процесс входит обучение собственном примером. Дебютанткам нужно показывать азы и не только азы?виртуозные па, необходимо открыть глаза не ведающих на вершины искусства, для стимулирования процесса самосовершенствования. Так сказать стриптиз от мастеров мастер-класс. Где он?

Эт вам к Джбл - он у нас - мастер по телам..ой - то есть - по стрептизу))) да - на подготовку у вас пока есть время - пока другие новички не понабежали - спрашивайте - мы чем могем -в се помогем)))
  • 0

#2803
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Эхе, да где уж мне теперь, старый я стал, пока все моря обошел уже не осталось того озорного танцора :spy:
за танцами надо в другую ветку идти, но это нам не подходит, мы же свой клуб раскручиваем....
давайте лучше объявим всем что мы в печеньки кладем для расколбаса, узаконим это и будем продавать в малых дозах, вот вам и инфомационный повод. :-/
  • 0

#2804
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Организовать пиар-компанию - не проблема - наод тока информационный повод придумать - не сильно страшны й- шоб можно было бы новичков заманить. Так - давай те придумаем -конкурс на лучшего танцора? а награда какая?

Как минимум - перевод из стажёров в действительные члены клуба. Значки с майками - это уже общее место, а вот кофейная чашечка (хотя бы на аватаре) будет в самый раз.

Сообщение отредактировал NLO: 10.05.2007, 14:57:52

  • 0

#2805
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

давайте лучше объявим всем что мы в печеньки кладем для расколбаса, узаконим это и будем продавать в малых дозах, вот вам и инфомационный повод. :spy:

Тут два варианта - Coca-Cola Original, из аптеки мятежной колонии. Или казы - я от них так же тащусь. :-/
  • 0

#2806
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Кстати - кофейная чашечка на аватаре - это мысль!небольшая такая в уголочке а ктокто может организовать это?
  • 0

#2807
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Жюри, а жюри! Я так понимаю в регулярный учебный процесс входит обучение собственном примером. Дебютанткам нужно показывать азы и не только азы?виртуозные па, необходимо открыть глаза не ведающих на вершины искусства, для стимулирования процесса самосовершенствования. Так сказать стриптиз от мастеров мастер-класс. Где он?

Был уже мастер-класс, по четвергам, но пучина океанских вод набежала и поглотила его. Если без чтения архива, в двух словах, то в этом деле важна чёткая фиксация, нестандартные ходы и хорошее описание (по части последнего тут через одного мастер, через двух - заслуженный мастер, обращайтесь).
  • 0

#2808
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати - кофейная чашечка на аватаре - это мысль!небольшая такая в уголочке а ктокто может организовать это?

Помнится кто-то пририсовывал к аватарам новогодние колпачки, надо найти и заделиться опытом. Только что посмотрел на имя темы, опаньки, а чашечка должна быть чайной, это у меня уже глюки от печенек, почему-то решил, что заседаем в покойном ru.coffee.club.
  • 0

#2809
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ДОвайте пригласим какого нтиь дизайнера в клуб - путсь будет местным рисовальщиком и оформителем клуба - будем зп выдавать печеньками
  • 0

#2810
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ДОвайте пригласим какого нтиь дизайнера в клуб - путсь будет местным рисовальщиком и оформителем клуба - будем зп выдавать печеньками

Страшно приглашать на постоянной основе, он же и нас отдизайнит (хе-хе, свой аватар вижу пару раз в год, когда приходит блажь включить графику).

По последним данным разведки рисованием аватарок занимался некто _AR_ (читать хотя бы здесь)
Пока я ставлю Фотошоп - очаруйте его как следует женскими чарами, подкормите печеньками, пусть поделится знаниями, может у него и чашки чайные готовые есть ?
  • 0

#2811
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Я сделала ему уже предложение - жду ответа)
  • 0

#2812
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я сделала ему уже предложение - жду ответа)

Ура - ура - ура !!! Нет повода не выпить ! Могу провести инструктаж по методам метания букета. :spy:
  • 0

#2813
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 10.05.2007, 16:57)
Я сделала ему уже предложение - жду ответа)
Ура - ура - ура !!! Нет повода не выпить ! Могу провести инструктаж по методам метания букета.

НЛО - скако вам печенег выдать, шоб про ЭТО больше не заикались а? терпеть не могу разговоры про это *ну вы поняли о чем я*)))
  • 0

#2814
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО - скако вам печенег выдать, шоб про ЭТО больше не заикались а? терпеть не могу разговоры про это *ну вы поняли о чем я*)))

Нет слаще мига, когда другие попадают в те же сети. :spy: Молчу-молчу...

PS: Полазил в поисках изображенья чашки чая, свилоги, всё поганят авторским клеймом.
Пойду в Ворд, или всё-таки стибрить чашку кофе Java, сантехники её на халяву дают, они щедрые.

Сообщение отредактировал NLO: 10.05.2007, 16:56:12

  • 0

#2815
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
НЛО - я в вас верю - верю что наша чашка будет самой чашкистой чашкой в мире - и самой англицкой!!!
  • 0

#2816
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО - я в вас верю - верю что наша чашка будет самой чашкистой чашкой в мире - и самой англицкой!!!

Лично меня волнует, чтобы тарелочка была летающей и как можно более неопознанной. :spy: Но красота вся под авторскими надписями, снимают за деньги, просто удивительно, сколько в этом мире меркантильных фото-кю.
  • 0

#2817
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ааа, от мастер- класса все отмазались, типа концентрация гениальности в воздухе и так достаточна)))))

Прыкольно, про чашку, только мне кажется, что вы будете рыцарями умирающего мальтийского ордена... а я буду стажером умирающего ордена)))))))))))))
  • 0

#2818
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ааа, от мастер- класса все отмазались, типа концентрация гениальности в воздухе и так достаточна)))))

Что ж Вы хотите от топ-манагеров, мы можем показать стратегические направления в светлое будущее, а для подробностей существуют инструктора. jbl перед стремительным взлётом сделал несколько мастер-классов, черпайте полными пригоршнями, все основы виртуального стриптиза там есть. Или подождите, когда он отойдёт от бурной практической деятельности, то непременно напишет книгу "Виртуальный стриптиз для чайников за 72 урока".

Прыкольно, про чашку, только мне кажется, что вы будете рыцарями умирающего мальтийского ордена... а я буду стажером умирающего ордена)))))))))))))

Добавьте - умирающего от смеха, и я сразу соглашусь. :rotate:
  • 0

#2819
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ааа, от мастер- класса все отмазались, типа концентрация гениальности в воздухе и так достаточна)))))

Что ж Вы хотите от топ-манагеров, мы можем показать стратегические направления в светлое будущее, а для подробностей существуют инструктора. jbl перед стремительным взлётом сделал несколько мастер-классов, черпайте полными пригоршнями, все основы виртуального стриптиза там есть. Или подождите, когда он отойдёт от бурной практической деятельности, то непременно напишет книгу "Виртуальный стриптиз для чайников за 72 урока".

Прыкольно, про чашку, только мне кажется, что вы будете рыцарями умирающего мальтийского ордена... а я буду стажером умирающего ордена)))))))))))))

Добавьте - умирающего от смеха, и я сразу соглашусь. :(


да ну бросьте, из меня писатель не получится, я в школе сочинение писал на полторы страницы, так что не за 72 часа, а "раз, два и ты стриптизер!" :rotate:
если у меня на автаре появится чашка, то все будут думать что Джоконда обожглась чаем :)
  • 0

#2820
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Прыкольно, про чашку, только мне кажется, что вы будете рыцарями умирающего мальтийского ордена... а я буду стажером умирающего ордена)))))))))))))

Добавьте - умирающего от смеха, и я сразу соглашусь. :)

от смеха конечно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.