Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2881
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
мдаааа...не все преенесли шторм *попивая виски на берегу*
  • 0

#2882
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я вот тут ещё ящик Jack Daniels выловил. *открывает бутылочку, разливает по бокалам*

У меня джек дэниэлс прочно ассоциируется с растопкой бани, как-то сняли загородный коттеджик со всеми удобствами, пока то, да сё, шашлык, коктал, глинтвейн, конъяк, до бани добрались поздно вечером. И решили, что растопим её самым несъедобным напитком... да-да, тем самым Дэниелсом. И растопили. :lol:

Нуу, за ясную погоду!

Однако, шаман пугает, ещё дней 10 будут дожди, надо радоваться, настоящая инглизская погода. :-) А сегодня не считается, сегодня ещё не закончилось.
  • 0

#2883
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
не кончалось бы сегодня никогда,
****но все же , не охота быть пьяным вечно ,пускай будет и завтра и послезавтра
  • 0

#2884
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не кончалось бы сегодня никогда,
****но все же , не охота быть пьяным вечно ,пускай будет и завтра и послезавтра

?А потом приходит утро всё прокурено и серо, подтверждая старый тезис, что сегодня тот же день, что был вчера? :lol:
  • 0

#2885
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
день добрый дамы и господа
как спалось?
  • 0

#2886
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

день добрый дамы и господа
как спалось?

Сдаётся мне, в стиле а-ля рюс, как медведям. :dandy: К тому же часть клуба на выезд в московитское княжество собралась.
  • 0

#2887
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
мда глюк

Сообщение отредактировал Emty: 27.05.2007, 21:01:03

  • 0

#2888
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
все вспячке летней
я один живой остался,
ведь это было реалити шоу "остаться в живых"-2

Сообщение отредактировал Emty: 27.05.2007, 21:01:48

  • 0

#2889
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем доброго понедельника!
/me чота глупость сморозил...
  • 0

#2890
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все вспячке летней
я один живой остался,

Остальные тоже живы, просто они так пахнут.
Подпись: Фредди Крюгер. :laugh:

Сообщение отредактировал NLO: 28.05.2007, 12:59:46

  • 0

#2891
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Сегодня пил зеленый чай, с китая привезли. класс. настоящий зеленый чай, а не наша подделка.
  • 0

#2892
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Сегодня пил зеленый чай, с китая привезли. класс. настоящий зеленый чай, а не наша подделка.

да... настоящий зеленый чай редкость...
сэры и леди, всем бонжур! рад опять оказаться на нашем судне клубе :laugh:
  • 0

#2893
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сегодня пил зеленый чай, с китая привезли. класс. настоящий зеленый чай, а не наша подделка.

Настоящий зелёный чай - это как настоящее пиво, у каждого свои предпочтения. Кому и плиточный за перший сорт, кто и от "Зеленого пуха" плюётся, слишком грубый. Тут ещё и умение заваривать - первую заварку отдай врагам, вторую раздели с другом, третью себе, любимому. :laugh: Чаёк , который стоит за килограмм несколько килобаксов так и вообще заваривается до сотни раз (вот никак не могу проверить, проклятое земноводное...).
  • 0

#2894
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сэры и леди, всем бонжур! рад опять оказаться на нашем судне клубе :laugh:

И что, как там на континенте ? Всё пьют без закуси ? :laugh:
  • 0

#2895
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

сэры и леди, всем бонжур! рад опять оказаться на нашем судне клубе :laugh:

И что, как там на континенте ? Всё пьют без закуси ? :laugh:

На континент не попал, пока, объехал окрестности Байконура, хотел отменить пару запусков на ближайшие пол года, но говорят выгодно очень, так что хрен с ней с экологией, ветры сдувают мелкий скот, а пыль похожа на наши лондонские туманы, токма воють не по детски, помаешь, вот!
  • 0

#2896
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На континент не попал, пока, объехал окрестности Байконура, хотел отменить пару запусков на ближайшие пол года, но говорят выгодно очень, так что хрен с ней с экологией, ветры сдувают мелкий скот, а пыль похожа на наши лондонские туманы, токма воють не по детски, помаешь, вот!

Вах-х, давненько не был в тех местах, да и не собираюсь, отстреленные ступени в атмосфере много раз видел, нафик-нафик, теория вероятности рано или поздно должна сработать совсем не в мою пользу, ракета башка попадёт, совсем мёртвый буду.
  • 0

#2897
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Кэп НЛО! поздравляю с достижением стратегии 2030 одним из первых! Ну скажите всем кто не верит, ничо там нет, все разворовали, те, кто эту стратегию и придумал а? ;-)
  • 0

#2898
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кэп НЛО! поздравляю с достижением стратегии 2030 одним из первых!

(падая под стол с нецензурным выражением лица) Я не хотел, я машинально, хорошие люди попишут-попишут, да и раздавят бутылочку, всё от излишней тверёзости.

Ну скажите всем кто не верит, ничо там нет, все разворовали, те, кто эту стратегию и придумал а? ;-)

У этих хунхузских демократов что-нибудь украдёшь, ага. Так что ничего нет, но есть хорошая новость, Буша и Штатов тоже нет, рассыпались поодиночке, в Иллинойсе царь, в Нью-Йорке губернатор, на Аляске, страшно сказать - председатель Реввоенсовета.
  • 0

#2899
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Кэп НЛО! поздравляю с достижением стратегии 2030 одним из первых!

(падая под стол с нецензурным выражением лица) Я не хотел, я машинально, хорошие люди попишут-попишут, да и раздавят бутылочку, всё от излишней тверёзости.

Ну скажите всем кто не верит, ничо там нет, все разворовали, те, кто эту стратегию и придумал а? :(

У этих хунхузских демократов что-нибудь украдёшь, ага. Так что ничего нет, но есть хорошая новость, Буша и Штатов тоже нет, рассыпались поодиночке, в Иллинойсе царь, в Нью-Йорке губернатор, на Аляске, страшно сказать - председатель Реввоенсовета.

А я вам что говорил!? А? необходимы срочные демократические преобразования ;) Конфетная фабрика уже в ж..е, это уже хорошо, но реально хорошо никому не будет, кроме его врагов, соответсвенно предлагаю империю чунгачкука передать дет домам и сельским школам! да здравствует раскулачивание по справедливости! ;-)
  • 0

#2900
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я вам что говорил!? А? необходимы срочные демократические преобразования :( Конфетная фабрика уже в ж..е, это уже хорошо, но реально хорошо никому не будет, кроме его врагов, соответсвенно предлагаю империю чунгачкука передать дет домам и сельским школам! да здравствует раскулачивание по справедливости! ;-)

ДетЯм конфеты, мне швейцарский счёт Чингачгука (разумеется на организацию экологического лобби, давно пора нефтяников прищучить), остальное раздать поровну - вот самая высшая справедливость. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.