Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2821
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да ну бросьте, из меня писатель не получится, я в школе сочинение писал на полторы страницы, так что не за 72 часа, а "раз, два и ты стриптизер!" :rotate:

Ну, такой метод мисс не устраивает. Но можно же и вдвоём писать, как Ильф с Петровым или как А с Б, которые С. У Тенцинга Норгея пара книг есть, он рассказывал, а писатель строчил, неплохо получилось. Так что не скромничайте, на покой пойдём вместе, а там и развернёмся, все Дюма обзавидуются. :(

если у меня на автаре появится чашка, то все будут думать что Джоконда обожглась чаем :)

Не сезон пока на чашки, у майкрософта всего три картинки нарыл, но только одна слегка подходящая, надо продолжать рыть, пока я по переговорам завтра мотанусь.
  • 0

#2822
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

если у меня на автаре появится чашка, то все будут думать что Джоконда обожглась чаем :)

Нужно объяснять эффектом чая с печеньками :rotate:
Кста, у жюри у всех аваторы как на подбор...Мистер синий летчик *если обшиблась не бейте ногами* (синий от чая), Мистер меня колбасит (спайс тии) и Мис грибочки в тумане (поедаются вместе с чаем))))

Сообщение отредактировал Kendall: 10.05.2007, 19:47:28

  • 0

#2823
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кста, у жюри у всех аваторы как на подбор...Мистер синяя голова (синий от чая), Мистер меня колбасит (спайс тии) и Мис грибочки в тумане (поедаются вместе с чаем))))

Это ж разве ещё колбасит ? Колбасить меня будет чуть позже, после гастронома, наберу беккеровской докторской и прочего к ней, пособие в размере двухмесячного оклада, ха, на эти деньги два колбасных отдела купить можно. :rotate:
  • 0

#2824
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
NLO :rotate: Я дико извиняюсь, но вы давно свой аватор видели :) я внимательно посмотрела, и решила, что это синий летчик...нет, да?...*осторожно так поглядываю*

Сообщение отредактировал Kendall: 10.05.2007, 19:49:45

  • 0

#2825
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Трям-здрясте...

#2826
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO :rotate: Я дико извиняюсь, но вы давно свой аватор видели :) я внимательно посмотрела, и решила, что это синий летчик...нет, да?...*осторожно так поглядываю*

Хы-хы, лётчик-налётчик, у лётчика встроенных антенн не предусмотрено, с тарелки мы, инопланетный разум, неосторожно приземлившийся, пока красотами любовался - луц слили, КЦ стибрили, теперь лет 50 работать на заправку двигателя.
  • 0

#2827
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Трям-здрясте...

О, "Кто подставил йожега и медвежонка", мультики пришли. :rotate:
Монин, сеёр, как Ваше хов до йоу до ? :) И какие вершины планируете покорять в этом летнем сезоне ? Недавно надыбал московскую фирмочку, всего за $2670 возят в Кению, львы, носороги, слоны и прочее общеафриканское, из вкусностей - взятие Килиманджаро, хочу, хочу, хочу.
  • 0

#2828
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Кстати, недавно меня одной плохой штуке научили, смотрим результаты первой десятки:

Кто писал сообщения в: Поговорим за чашечкой чая
Автор Сообщений
NLO 567
Beasel 566
jbl 486
Emty 183
Rianon 171
Sklin 94
Olzhik 72
Безоружная 61
}{APJIu 60
Ruslana 42
  • 0

#2829
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
НЛО - псе буду терь постоянно туды заглядывать - шоб не дать вам мну обогнать - неприлично это если ктото пишет больше хозяйко! *грозно так*
Вобщем - нам тут пообещали нарисовать чашечки - тока одна загвоздка - аватары грят должны быть гифовские, анимационные - вобщем - мне как чайнику трудно понять - но обещалсо примеры выслать - ждемс)
  • 0

#2830
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Хы-хы, лётчик-налётчик, у лётчика встроенных антенн не предусмотрено, с тарелки мы, инопланетный разум, неосторожно приземлившийся, пока красотами любовался - луц слили, КЦ стибрили, теперь лет 50 работать на заправку двигателя.

Я имела в виду летчик тарелки))) У инопланетного разума должен же быть свой кэп.)))
  • 0

#2831
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО - псе буду терь постоянно туды заглядывать - шоб не дать вам мну обогнать - неприлично это если ктото пишет больше хозяйко! *грозно так*

"Я не хотел, я машинально". Можно расслабиться, если я и заехал за осевую, то это временно, из-за избытка свободного времени, скоро всё будет совсем не так.

Вобщем - нам тут пообещали нарисовать чашечки - тока одна загвоздка - аватары грят должны быть гифовские, анимационные - вобщем - мне как чайнику трудно понять - но обещалсо примеры выслать - ждемс)

Вай, гиф не проблема, зачем анимационный - нэ понимаю, придётся в выходные такое исделать. Впрочем, э-э-э, если изображение чашки будет переходить в аватар и обратно, why not ?
  • 0

#2832
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я имела в виду летчик тарелки))) У инопланетного разума должен же быть свой кэп.)))

Опять обижаете, на тарелке нет лётчиков, только пилоты. :p
  • 0

#2833
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Доброго всем вечера...
Бежала мимо... забежала на чашку чая с печенюжкой.....
  • 0

#2834
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я имела в виду летчик тарелки))) У инопланетного разума должен же быть свой кэп.)))

Опять обижаете, на тарелке нет лётчиков, только пилоты. :p

Ах черт, выкрутиться не удалось))
Зато я чай заварила...Вам с молоком?)))
  • 0

#2835
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

О, "Кто подставил йожега и медвежонка", мультики пришли. :spy:
Монин, сеёр, как Ваше хов до йоу до ? :D И какие вершины планируете покорять в этом летнем сезоне ? Недавно надыбал московскую фирмочку, всего за $2670 возят в Кению, львы, носороги, слоны и прочее общеафриканское, из вкусностей - взятие Килиманджаро, хочу, хочу, хочу.

В я по отечеству на велосипеде летом собираюсь кататься...Если его куплю к своему дню рождения... :p

#2836
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кто танцора искал? :p
  • 0

#2837
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ах черт, выкрутиться не удалось))

От инквизиции никому уйти не удавалось. :dandy:

Зато я чай заварила...Вам с молоком?)))

По традиции - со сливками, но я предпочту ром, где-то в пятницу продуло, надо лечить насморк.
  • 0

#2838
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В я по отечеству на велосипеде летом собираюсь кататься...Если его куплю к своему дню рождения... :dandy:

Отечество хорошо, есть где пыли глотнуть, на что посмотреть - тоже есть. Но как-то поездил я по нему изрядно и пешком отшагал, хочется новых ощущений, то ли по европам автостопом, то ли на горку повыше залезть. Альпы несколько раз смотрел с самолёта, красиво, почти, как у нас, но денег больше уйдёт, чем в Кении.

PS: Мечты-мечты, отпуска в этом году не предвидится...
  • 0

#2839
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто танцора искал? :dandy:

А вот и инструктор для дебютанток. :type:
  • 0

#2840
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Должен заметить: погода просто чудесная, температура оптимальная для прогулок по многочисленным аллейкам и паркам. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.