Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2601
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Доброго всем утречка

доброго! пока народ не собрался надо генеральную уборку сделать, предлагаю так распределить обязанности, ты Риа бери швабру и вперед по всему клубу, а я пойду посмотрю кого еще можно припахать, чтобы тебе помочь :cry:


ну швабра это легко....
А вот бочками и винным погребом, джентельмены - займитесь сами.... :lol:
Я девушка нежная.... мдяя.... :-)
  • 0

#2602
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну швабра это легко....
А вот бочками и винным погребом, джентельмены - займитесь сами.... :lol:

(доставая пару гиней из кармана) Да запросто, сейчас Оливеров Твистов позовём, за такие деньжищи и помоют, и поставят, и поблагодарят.
  • 0

#2603
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ну вот так бы сразу. :)
  • 0

#2604
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
клуб сияет, погреба затарены, народу нет! :)
  • 0

#2605
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

клуб сияет, погреба затарены, народу нет! :)

Акклиматизация, после морского воздуха. Да и вообще файф-о-клок, джины пьют чай.

Сообщение отредактировал NLO: 18.04.2007, 17:02:33

  • 0

#2606
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

клуб сияет, погреба затарены, народу нет! :)

Народ лечится боржомом после гопака и нижнего брейка на Венском Балу :eek:
  • 0

#2607
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Народ лечится боржомом после гопака и нижнего брейка на Венском Балу :)

Путаете гламурный плебс и народ, из народа там были только журики по долгу службы.
  • 0

#2608
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Этот год был полон всяких событий и происшествий. Вот и в этот раз Богдана занесло бог весть знает в какой удалённый уголок мира, название которого не знают даже самые опытные географы. У этого городка было несколько названий: несколько названий на местных диалектах филиппинского и одно название на китайском, которое и было переведено на английский и внесено на небольшую карту местности, которую Богдан с большим трудом и такими же финансовыми затратами получил у старого моряка, найденного на пристани в состоянии сильного опьянения. Опьянение - это не совсем подходящее слово, которым можно было описать то состояние, в котором находился тот моряк. По устойчивому запаху перегара можно было догадаться, что с утра этот загорелый жилистый старичок уже принял на грудь изрядную порцию алкоголя. Скорей всего это был ром. Ром на этом острове не пьют разве что младенцы и полицейские, остальные же люди считали своим обязательством угостить себя и гостя стопкой рома и не выпускали пока пришедший её не опустошал. Ром на этом острове служил символом жизни и долголетия. Поэтому бутылку рома здесь было купить легче, даже чем спички или сигары. Так вот кроме рома, этот старичок видимо принял ещё и так называемый "кипрас". Кипрасом местные жители называли листья кустарника, которые мелко нарезались дабы их было удобней жевать. Кипрас здесь жевали в больших количествах абсолютно все, поэтому на всех улицах, там и здесь валялись рассыпанные обрезки листьев и кульки с кашицей (пережёванным кипрасом, который выплевывали в пакет). Жители утверждали, что кипрас помогал им поднять настроение и забыть проблемы. На острове была поговорка - "Жуй кипрас и всё в жизни станет окей". У этого легкого наркотика (Богдан отнёс кипрас к этой категории) был особенный запах, похожий на запах грейпфрута и дурманящий эффект, которого впрочем он, когда попробовал так и не смог добиться.
  • 0

#2609
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ой! Клуб! родной! *не скрывая трогательные слезы* Господа - я такая радая такая радая! а ведь седня ж исчо и четверх)) удобно устраиваецо в кресле и попиваить кофей, придвфкушая*
Кста, пейте кофе - остынет! я и печенюшки волшебные привезла - весь трюм ими забила - должн охватить на год)
  • 0

#2610
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кста, пейте кофе - остынет! я и печенюшки волшебные привезла - весь трюм ими забила - должн охватить на год)

Хы-хы, а я-то думаю, что за наполнитель между бочками, и почему оливеры твисты ушли такие довольные и чуть денег за работу не забыли взять. :lol:
  • 0

#2611
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
*еле разлепляя веки* вот это печенюжки таг печенюжки! глюки просто зашибонские! а гдегде все? где стрептиз а?
  • 0

#2612
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

*еле разлепляя веки* вот это печенюжки таг печенюжки! глюки просто зашибонские! а гдегде все? где стрептиз а?

Главный инструктор ноги после бочки никак не разомнёт, сделайте ему массаж, а он отблагодарит выступлением.
  • 0

#2613
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
дык я б с удовольствие м- только куда он сам то пропал?
  • 0

#2614
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*еле разлепляя веки* вот это печенюжки таг печенюжки! глюки просто зашибонские! а гдегде все? где стрептиз а?

Главный инструктор ноги после бочки никак не разомнёт, сделайте ему массаж, а он отблагодарит выступлением.

Гы!
Массаж ступни-очень опасное дело, что подтверждает случай с Тони Роккохорро (сообщает свидетель):
- Этот черномазый пролетел три этажа и упал прямо на стеклянную оранжерею, и с тех пор у него небольшие проблемы с речью
(с) Pulp Fiction
  • 0

#2615
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дык я б с удовольствие м- только куда он сам то пропал?

Тут три варианта - кочегарит, отдыхает после кочегарки, или, как это ни странно, работает. :lol:
  • 0

#2616
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Бизель, а куда тебе скинуть картинки ёжиков, что я обещал?

Кстати, как тебе мой опус, что я выше написал? Это начало моего рассказа..
  • 0

#2617
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Апостол - щас скину в личку адресок.
А начало клевое - так держать)
  • 0

#2618
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
трямс(с)
  • 0

#2619
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
трямс! ну как - так никого и не будет? лана - почопала тогда я домой)))
  • 0

#2620
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

трямс! ну как - так никого и не будет? лана - почопала тогда я домой)))

Ну вот, в такую рань, а как же ужин в клубе ? (напевает) Вернись, я всё прощу, печеньем и портвеем угощу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.