Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2221
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ку, всем выжившим и пережившим. :eek:
Какое у нас расписание на рабочее воскресенье ?


...бюджет сказал "прощай!" мда! хотя красиво ушел!!! :mad:
записался на мойку, опять обед накрылся...
  • 0

#2222
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...бюджет сказал "прощай!" мда! хотя красиво ушел!!! :mad:

Финансовая пропасть единственная, в которую можно падать бесконечно. Хотя поутру в четверг меня и посещала трезвая мысль продать с полтыщи виниловых дисков, но к вечеру отпустила, опять вывернулся. :eek:
  • 0

#2223
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
учеба за пятницу значит и мы чаи позавчерашнии пить будем

Сообщение отредактировал Emty: 11.03.2007, 15:54:50

  • 0

#2224
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

...бюджет сказал "прощай!" мда! хотя красиво ушел!!! :mad:

Финансовая пропасть единственная, в которую можно падать бесконечно. Хотя поутру в четверг меня и посещала трезвая мысль продать с полтыщи виниловых дисков, но к вечеру отпустила, опять вывернулся. :eek:

Диски фунциклируют? и скока плащадей нада чтоб хранить такое кол-во хлам раритета?
  • 0

#2225
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Диски фунциклируют? и скока плащадей нада чтоб хранить такое кол-во хлам раритета?

А что им сделается, особенно последним, которые с первого проигрывания перебрасывались на кассеты, да так и стоят в вертикальном положении в добавочных мешочках (от пыли) ? Только в реале их больше на пару сотен, уникальные есть, которые на CD не изданы (хех, за диски Бумеранга солидный коллекционер душу продаст, как и за кубинские концерты Гиллеспи), те пусть стоят до последнего, оцифрую к пенсии - будет на что мир посмотреть. А площади немного занимают, в шкафу-купе три полки. :mad:
  • 0

#2226
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ну дай бог, чтоб они дорожали со временем, как недвижимость, может вспомнишь меня, да вместе мир посмотрим :-) типа веселее будет...

Бизельку захватим и в англию!
  • 0

#2227
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну дай бог, чтоб они дорожали со временем, как недвижимость,

Дорожают, заразы, винил опять в гамазинах появился, да и вертаки к нему, статусная вещь ноне, а потому простым крестьянам уже не по карману (ку катится мир ?), крестьяне слушают mp3 (какая гадысть, но иногда приходится), извращенцы меняются Audio-CD. :dandy:

может вспомнишь меня, да вместе мир посмотрим :rotate: типа веселее будет...

Бизельку захватим и в англию!

Каюсь, в прошлом году отказался от поездки в Эдинбург. Ибо курсы курсами, их много, а семья одна и рождение дочки пропускать негоже. Но поездка неминуема, как крах капитализма, матчасть надо регулярно изучать, иначе будут оргвыводы и партнёрские погоны полетят с плеч, как генеральские после падения спутника над Канадой. :-)
  • 0

#2228
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
а мне все как-то не везет с загранкомандировками, все блин по родине колесю, неее! я не жалуюсь, стока повидал, на родной земле-то многа всяких чудес, но... охота на халяву ландон поюзать... :rotate:
  • 0

#2229
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мне все как-то не везет с загранкомандировками, все блин по родине колесю, неее! я не жалуюсь, стока повидал, на родной земле-то многа всяких чудес, но... охота на халяву ландон поюзать... :rotate:

Ну, соотношение 100 к 1, раз в загранку, потом сто раз под танки, куда меня только не носило по Казахстану. Впрочем, в Кзыл-Орду не носило, давно подозреваю, что такого города и нет, видимость одна для чего-то секретного, как и США. :dandy:
  • 0

#2230
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

а мне все как-то не везет с загранкомандировками, все блин по родине колесю, неее! я не жалуюсь, стока повидал, на родной земле-то многа всяких чудес, но... охота на халяву ландон поюзать... :rotate:

Ну, соотношение 100 к 1, раз в загранку, потом сто раз под танки, куда меня только не носило по Казахстану. Впрочем, в Кзыл-Орду не носило, давно подозреваю, что такого города и нет, видимость одна для чего-то секретного, как и США. :dandy:


кызылорда есть и будет, там щас все на нефтянку заворачиывается, будет скоро новый атырау, а городишка так себе, ветренный очень, там аннушки летают, так их так сносит, что не хватает ни воды в унитазе ни гигиенических пакетов, ужос, а на машине долго :-)
шашлык хорош, люди приветливы... что же еще?
  • 0

#2231
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кызылорда есть и будет, там щас все на нефтянку заворачиывается, будет скоро новый атырау, а городишка так себе, ветренный очень, там аннушки летают, так их так сносит, что не хватает ни воды в унитазе ни гигиенических пакетов, ужос, а на машине долго :rotate:
шашлык хорош, люди приветливы... что же еще?

Хм-м, а это точно Кзыл-Орда, а не Гурьев, Чимкент или Балхаш, уж очень приметы сходятся. :dandy: А есть ещё город Иртышск - один городской автобус, один кинотеатр, один ВЦ, один гастроном, одна кулинария, один дом культуры, одна гостиница, один пивзавод и много-много пивнушек. Еле вырвался от тамошнего гостеприимства, за одну ногу тащили работать на ВЦ, за другую - техноруком кинотеатра (я им, не подумав, звук на проекторе починил, хотелось кинишко с подружкой посмотреть на заднем ряду).
  • 0

#2232
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
да :rotate:
один раз в юко, селе богень, куда поехали на рыбалку, нас накомили бешем в 10 вечера, потом принесли рыбу в 12, запили все шубатом и легли спать:dandy:
я ваще на животе засыпаю:-)
  • 0

#2233
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет, Люююди!!!!
  • 0

#2234
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

один раз в юко, селе богень, куда поехали на рыбалку, нас накомили бешем в 10 вечера, потом принесли рыбу в 12, запили все шубатом и легли спать:rotate:
я ваще на животе засыпаю:dandy:

Носило как-то в сторону станции Дружба, посёлок Дзержинское (фиг его знает, как теперь называют), там большая колония украинцев жила (ещё в 60-х ходили в шароварах и украинских рубахах, мельница, мельник весь в муке, беленые мазанки, ридна мова, уйди, Гоголь, уйди). В паре километров посёлок при ГЭС, там всех помаленьку. После трудов праведных в пятницу вечером была рыбалка, уха с водкой, борщ с пампушками, беш, домашний хлеб, корейская капуста, сало по-немецки, огурчики и прочее, прочее, прочее, ужинали до утра всем посёлком. И такая фигня у них случалась несколько раз за лето, нафик Ибицу, хочу опять на гэсовский фестиваль. :-)

Сообщение отредактировал NLO: 13.03.2007, 15:08:27

  • 0

#2235
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Привет, Люююди!!!!

Люди ? Где ? Дайте боту поболтать с людьми. :rotate:
  • 0

#2236
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
*растеряно*
нуу... а что? людей нет? все исчезли? Мама дорогая, я опять все пропустила.....

*наливая себе кофе и достовая помералочку*
А какие у нас новости?
  • 0

#2237
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Всем превед! скучала так что кушат ьне могла))
2 Джбл - ухтыыы, в Англию! возьмиииите и правда с собой кто нить а??? я ведь псю джизню благодарная буду!
2 Риа - слушь, а давай девичник устроим? посплетничаем по наших джентльменов))) хихихи)
  • 0

#2238
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

*растеряно*
нуу... а что? людей нет? все исчезли? Мама дорогая, я опять все пропустила.....

Тут отродясь людей не было, сплошные леди & джентльмены, остальные роботы и домашние животные. :rotate:

*наливая себе кофе и достовая помералочку*
А какие у нас новости?

"Давление - чего нет, того нет", новостей тоже нет, вернее есть одна хорошая - отсутствие новостей.
  • 0

#2239
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

2 Джбл - ухтыыы, в Англию! возьмиииите и правда с собой кто нить а??? я ведь псю джизню благодарная буду!

(разглядывая учебные планы) Не знаю, как в Англию, а путёвки в Варшаву и Йоханессбург имеются, как бы ещё бросить маяться работой и выбраться. :rotate:
  • 0

#2240
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

(разглядывая учебные планы) Не знаю, как в Англию, а путёвки в Варшаву и Йоханессбург имеются, как бы ещё бросить маяться работой и выбраться.

визиот ж людяяям - а я окромя серой Мааасквы ничо ваще не видела((( апять туда перецо - надоело(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.