Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#15681
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Кроме того, именно эти машины чаще всего приводят к гибели людей на казахстанских дорогах.

Красявая фраза !!! Интересно, а что мешает новым авто не давить людей, не разбивать машины ?

Сообщение отредактировал якут: 09.07.2008, 18:19:35

  • 0

#15682
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Никогда не заходил в эту тему, но напишу и вставлю свои 5 с половиной копейки. Правый руль не очень нравится, но вот если бы я покупал себе Эволюцию, то только с правым рулём. Потому что для себя японцы делают лучше и навороченней. А теперь, что делать в связи с этим дурацким запретом???!
  • 0

#15683
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


а чО, у нас только лексусы новые ездят? или это потому, что вы тока на них (завистливо) смотрите и потому их только замечаете? :-)

Не надо до слов докапываться,просто к слову пришлось и все,лехус -это тойота(если что, для общего развития).И смотреть на них завистливо :spy: ,половина придурков ездит на лехусах,чему завидовать?Что мозгов ноль? :lol:
Масимов правильно сказал :Менталитет надо менять! Скорость превышать и правила нарушать-это не круто :) -это НЕХОРОШО. :)

Сообщение отредактировал Vladimir141: 09.07.2008, 18:55:59

  • 0

#15684
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений


Кроме того, именно эти машины чаще всего приводят к гибели людей на казахстанских дорогах.

Красявая фраза !!! Интересно, а что мешает новым авто не давить людей, не разбивать машины ?

ну надо подстигнуть продажи дилерам автоцентров, для этого раскачивают лодку рынка подержаных авто,
вобщем этот шаг является логическим продолжением эпопеи запрета правого руля...
  • 0

#15685
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений


Кроме того, именно эти машины чаще всего приводят к гибели людей на казахстанских дорогах.

Красявая фраза !!! Интересно, а что мешает новым авто не давить людей, не разбивать машины ?


мешает то что в основном за рулем этих машин ездят агашки и их токалки, а также сыновья, дочки, внучки, племянники, дети соседей, соседи детей и т.д. И в случаях когда "водители" этих машин попадают в ДТП, включая ДТП со смертельными исходами, то дела тихо заминаются! А следовательно в статистику не попадают! вот и получается что по статистике виноваты в дтп и смертях машины купленные не в автосалоне и имеющие в тех паспорте год выпуска старше чем 2005-2008

кто нибудь слышал что виновный в ДТП "необычный" человек был наказан?? только честно!!!
Вот и я че-то не слышал...
  • 0

#15686
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений



кто нибудь слышал что виновный в ДТП "необычный" человек был наказан?? только честно!!!
Вот и я че-то не слышал...

Из ветки автоюмор
Крупный чиновник сбивает двух человек на пешеходном переходе, спрашивает судью:
– Какие теперь последствия будут?
– Ну, тому, кто головой лобовое пробил, лет 5, за нападение и попытку ограбления, а тому, кто в кусты отлетел, можно и все 8 – ещё и попытка скрыться с места происшествия.
Но оно ведь так и происходит
  • 0

#15687
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений



а чО, у нас только лексусы новые ездят? или это потому, что вы тока на них (завистливо) смотрите и потому их только замечаете? :)

Не надо до слов докапываться,просто к слову пришлось и все,лехус -это тойота(если что, для общего развития).И смотреть на них завистливо :spy: ,половина придурков ездит на лехусах,чему завидовать?Что мозгов ноль? :-)
Масимов правильно сказал :Менталитет надо менять! Скорость превышать и правила нарушать-это не круто :) -это НЕХОРОШО. :lol:





:) я тож на лексусе!!!!!!!!! тож придурок?
  • 0

#15688
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

:) я тож на лексусе!!!!!!!!! тож придурок?

Ну не надо понимать все так буквально и воспринимать на личный счет. :spy: Мы же не воспринимаем все слова в адрес ПР водителей так, что мол мы все убийцы, уроды, не умеющие ездить, потенциально опасные для человечества типы и т.д. и т.п.

Вообще вся эта возня, поднятая 2сумкиным - не что иное, как разновидность разжигания межнациональной вражды. Только вместо национальных признаков используется деление по расположению руля в ТС. Только глупец может этого не понимать.
  • 0

#15689
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

:spy: я тож на лексусе!!!!!!!!! тож придурок?

Как например можно назвать человека едущего по встречке ?
Сегодня лично один владелец RX решил с играть в камикадзу против моего Шермана !
Думаю что много таких вот гениев и на других марках ездят!

Сообщение отредактировал якут: 09.07.2008, 23:31:57

  • 0

#15690
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений



:spy: я тож на лексусе!!!!!!!!! тож придурок?

Я Русским языком написал ПОЛОВИНА, а уж к какой половине вы себя относите-это извините ваше личное дело!
Да и к стати Лехус В 882 цвет валюты не ваш? а то сегодня оно со второго ряда,да на право и резко мне под колёса,хорошо,что у меня руль с права(всех левых)вижу,а то бы от него жыжа осталась.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 10.07.2008, 08:35:00

  • 0

#15691
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да что вы вцепились в слова "именно эти машины чаще всего приводят к гибели людей на казахстанских дорогах"?!
Это ведь логично, потому как на дорогах наших больше всего именно подержанных машин.
И вообще, в автосалонах продают машины начиная от 13 тысяч у.е.
Скромнее надо быть...
  • 0

#15692
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да что вы вцепились в слова "именно эти машины чаще всего приводят к гибели людей на казахстанских дорогах"?!
Это ведь логично, потому как на дорогах наших больше всего именно подержанных машин.
И вообще, в автосалонах продают машины начиная от 13 тысяч у.е.
Скромнее надо быть...

Странно, а я думал у нас страна свободного выбора ? :)
Мне вот интересно, а почему самими нашим руководителям не покупать в место 4-5-6 литровых авто, малалитражки :spy:
  • 0

#15693
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Бесполезный спор, якут...
Когда нибудь сами придем к пониманию, что выгоднее иметь в семье две новые малолитражки.
  • 0

#15694
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Мне вот интересно, а почему самими нашим руководителям не покупать в место 4-5-6 литровых авто, малалитражки :spy:

Пузо в малолитражку не помещаеться :)
  • 0

#15695
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Когда нибудь сами придем к пониманию, что выгоднее иметь в семье две новые малолитражки.

Опять же смотря для чего,если конечно только по городу ,тогда да,но к примеру я все легковые пораспродал, так как на них я не смогу проехать туда куда мне надо,жена ездить не захотела,а платить налоги,за то,что стоит смысла нет.
  • 0

#15696
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Бесполезный спор, якут...
Когда нибудь сами придем к пониманию, что выгоднее иметь в семье две новые малолитражки.

Не, в семье хотяб одна "нормальная" машина должна быть!
Представь поездку на дальнее растояние в малолитражке ! Ну его нафиг...
Одна большая, одна маленькая вот оно счастье !

Сообщение отредактировал якут: 10.07.2008, 11:08:38

  • 0

#15697
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Вот такое думаю действительно нужно убирать с дорог.курсором сюды бдыньс
К стати оно едет ,а не стоит,все зазоры наверное заводские,и техосмотр пройден.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 14.07.2008, 12:31:57

  • 0

#15698
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вот такое думаю действительно нужно убирать с дорог.курсором сюды бдыньс

Низя-я-я, это же наше ноу-хау так сказать, развозка овощей и фруктов ! Замена грузовичков !
  • 0

#15699
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
В меня одно такое ноу-хау ,когда я стоял на красный свет ,а оно рядом подьезжало и вдруг резко тормознуло ,и почему то врезалось :) Види те ли у него тормоза с одной стороны не работают.,Теперь я таку технику дворами обьезжаю,не дай бог встретить на своем пути :D .
  • 0

#15700
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Вот такое думаю действительно нужно убирать с дорог.курсором сюды бдыньс
К стати оно едет ,а не стоит,все зазоры наверное заводские,и техосмотр пройден.


незабываем, что это единственный кормилец большой семьи (тоже, блин, люди) и новое авто, даже малолитражное, им невидать, как...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.