Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#1541
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
/OFF
2САЙМОН: это ты ходил с термосочком из нержавейки в кармане?
OFF/
  • 0

#1542
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Ну реакцию властей мы увидели, остается надеяться что не появиться какое нибудь "боевое крыло" нашего движения, упаси Всевышний от пригородов Парижа и Бишкека.
  • 0

#1543
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Только зашел домой вот же государство у нас ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
народу слова сказать не дают!!!!! ? надо что то делать Санжара забрали ? ;)
  • 0

#1544
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
где же Сергей Бондарцев ?
  • 0

#1545
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Есть фотографии с митинга? Блин, сегодня пришлось на работу прийти в связи с переходом на 7-значную нумерацию в PBX делать изменения, такое совпадение.
  • 0

#1546
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Народ надо решить что делать. Менты за ленточки докапываются. Кому то не нравится что люди выражают свое мнение...
  • 0

#1547
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Отказываться снимать ленточки, в протоколе писать "отказываюсь".
  • 0

#1548
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
2Alfa
да это был я Ж)
2arruah
Бонда я не видел но я не знаю как он выглядит А вот Анатолий Ахметов собирался ехать в РОВД к Санжару. я им сказал где он. и ещё дал какому то каналу телеон Санжара и попросил поехать к нему но BBC срочно едут монтировать сюжет и к сожалению они не поехали.
  • 0

#1549
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Предлагаю обратится к юристу Сергею Уткину, который подал в суд на Тусумова:



"В Алматы создан первый прецедент ? владелец автомобиля с правым рулем подал в суд на чиновников

Юрист Сергей УТКИН подал иск в Ауэзовский районный суд южной столицы на председателя Комитета дорожной полиции МВД РК Омурзака ТУСУМОВА. Юрист просит признать действия главы Дорожной полиции незаконными и обязать его полностью устранить допущенное им нарушение. "
  • 0

#1550
EagleAlex

EagleAlex
  • Гость
  • 44 сообщений
...В это морозное воскресенье была расстреляна вера народа в доброго царя... (из учебника по истории "Кровавое воскресенье 1905 г.")

Сообщение отредактировал EagleAlex: 26.11.2006, 13:22:32

  • 0

#1551
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Надеюсь бить не будут, не настолько же мы банановая республика. Что то нужно делать, думаю надо подавать заявку на митинг на следующую неделю. Там никого думаю не будут по кутузкам развозить.
  • 0

#1552
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Нужны блин его контакты. Готов сам ему позвонить.
  • 0

#1553
EagleAlex

EagleAlex
  • Гость
  • 44 сообщений

Предлагаю обратится к юристу Сергею Уткину, который подал в суд на Тусумова:

Завалить суды исками, и пусть попробуют отказать в рассмотрении - там и до Гааги недалеко!
  • 0

#1554
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

...В это морозное воскресенье была расстреляна вера народа в доброго царя... (из учебника по истории "Кровавое воскресенье 1905 г.")


Спасибо.

Санжар - человек, который встал на нашу защиту открыто. Мы ОБЯЗАНЫ сделать всё для его защиты и продолжить начатое.
  • 0

#1555
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Надеюсь бить не будут, не настолько же мы банановая республика. Что то нужно делать, думаю надо подавать заявку на митинг на следующую неделю. Там никого думаю не будут по кутузкам развозить.

Есть вероятность, что власти города просто откажут в проведении санкционированного митинга и будут давить, чтобы мы замолчали. Можно оставить ездить с включеным ближнем светом, к этому они не смогут придраться, но очень мало по городу среди праворулек так делает, такое чувство народ вообще не в курсе, что происходит, может дать объявление в Колеса, выделить текст, например - "Кто правый, включи ближний свет в знак протеста!"

Сообщение отредактировал U.G.N.: 26.11.2006, 13:31:00

  • 0

#1556
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Насчет объявления умно придумано, попробуй дать, а там посмотрим опубликуют ли это объявление. Не у всех же интернет есть, поэтому и не знают, плюшевый Хабар ни сном не духом об этом.

Сейчас надежда на СМИ и юристов. Надеюсь 31 канал расскажет об этом корректно. Думаю надо планировать на 16 декабря единую всеказахстанскую акцию.
  • 0

#1557
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ну так какие действия по Санжару? Я без машины. Я думюа надо либо поехать туда. Либо дождатья пока он напишет что ему шьют. Я думаю будет нарушение закона о несанкционированных митингах. ОН вообще одним из последних приехал. Как доказать что не он организатор ?
  • 0

#1558
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
to Saimon в каком именно он РОВД ?
  • 0

#1559
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
А что если подключить Союз Потребителей Казахстана
  • 0

#1560
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
он в Алмалинском Ровд Виноградова Космонавтов рядом с Никольским базаром.
Анатолий Ахметов обещал поехать туда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.